Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

 

И ещё меня беспокоит зудящий звук, вроде из приборки, на средних оборотах. Резонирующий такой, как будто от чего-то крутящегося.

Тоже есть какой-то такой звук из приборки. Как на машинах бывает жучки (обычно стекла/двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поправлюсь Балт Моторс Дакар 250М  Водянка ) Это не S2 . ПТС на руках у меня завтра поеду ставиться на учёт 

Пардон , уже сам понял что дакар не один на свете.  ПОЗДРАВЛЯЮ. По чем взял ? и за скока свой отдал. Был просто иксер или с р?

 Если честно то именно супермото и есть мой идеал мотика но денег хватило тока на иксерика, а он далек от СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня упал на правый бок. Дурак поехал после дождя кататься) попал в калею а там уж ничего не поделаешь, ручка тормоза перед него целая пластик целый, педаль заднего тормоза погнулась через жопу как то, правое зеркало на кусочки. Зеркало не знаете где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, сейчас в дороге, провалилась жопа мопеда. Амортизатор прожимается пальцем. куда смотреть, с телефона шукать поиск не могу. Подскажите. И можно ли на таком ехать 50 км до дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем мотак продал?

за 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон , уже сам понял что дакар не один на свете.  ПОЗДРАВЛЯЮ. По чем взял ? и за скока свой отдал. Был просто иксер или с р?

 Если честно то именно супермото и есть мой идеал мотика но денег хватило тока на иксерика, а он далек от СМ

купил за 155 , продал XR250R за 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил в него сколько? Мне кажется что мой, после всех доделок, должен быть дороже нового. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,после разборки сборки моего движка динамика ощутимо упала, максималка упала буквально на 7-8кмч ,но до максималки стал дольше набирать. Спросил у этих мастеров че за х... ,ответ все стоит по меткам и по нормам.   АААААААААААА  раньше лучше было!!!

  Вопрос : можно ли на нашем движке зажигание настроить или только в клапанах дело может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измениться могли только метки ГРМ. Еще пролей бензом впускной коллектор - может подсос воздуха. Тогда могли перенастроить карб на более-менее нормальную работу на х/х, а мощностные режимы испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой купил

мот прикольный, только смущает бак 7л, далеко ли на нем уедешь? И цена, +10лошадей, а цена в 2 раза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FAQ IRBIS XR250R

 

 

Красава ай молодец.Отличная идея. Думаю со временем эта тема станет палочкой выручалочкой для тысяч человек,где чего крутить, что чем заменить и тд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K9Vik
У тебя сам амморт умер? :huh:
Или всёже болт крепления?
Ехать можно, 20 км/ч

D.Maks
Это хорошо, что ты фак делаешь.
Но лучше в отдельной теме, как для ттр сделали, иначе его потом не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K9Vik

У тебя сам амморт умер? :huh:

Или всёже болт крепления?

Ехать можно, 20 км/ч

Да вот я незнаю, что. По виду он целый, верхний болт не вижу. до дома завтра доберусь, буду смотреть. Если болт, то на 20 км\ч все равно доеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

D.Maks, предлагаю создать отдельную тему в данном разделе, которую так и назвать FAQ IRBIS XR250R. Я прикреплю эту тему сверху. Идея в том, чтобы FAQ всегда был на виду. Жду ответ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K9Vik

На новом ХР амморты вроде ни у кого ещё не ломались, а вот болты неоднократно.

 

Со сломанным болтом ехать можно, главное чтобы он совсем не вывалился.

Но если есть бабло, то лучше конечно эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, сейчас в дороге, провалилась жопа мопеда. Амортизатор прожимается пальцем. куда смотреть, с телефона шукать поиск не могу. Подскажите. И можно ли на таком ехать 50 км до дома?

В каком месте аморт прожимается пальцем? :huh: Если снизу в прогрессию толкать? Или когда на багажник сверху  давишь? Если болт срезало, то качая мот вверх вниз будет видно что он к раме не прицеплен. Возможно тупо лопнула пружина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был просто иксер или с р?

 

Извиняюсь за нубство, но какая между ними разница? На офсайте вроде только р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...