Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

А я все голову ломаю над неровной натяжкой цепи. Натянешь как надо,прокатишь пол метра-натягивается сильно ,прокатишь дальше опять ослабевает. Думал цепь так растянулась,сегодня купил и поставил цепь JT за 2550руб. Дак сразу на вывешенном попробовал-результат тот же.  Ведущая звезда не бьет-крутится ровно а вот задняя чуть чуть играет.  Посадочное на колесе не бьет а вот звезда по зубьям  совсем чуток играет..... Но не может же из за этого так цепь натягивать.   :o  Была бы другая звезда чтобы попробовать..(((

Поверь, может. На машинах цепь ГРМ вывешиваешь на отвертке новую и старую, разница в длине буквально милиметра 3, а смещение фаз ГРМ уже на зуб идет. Так же обрати внимание: цепь провисла допустим на 1 лишний см, но ты же подтягиваешь не на 1см, а всего лишь на пару мм (если не меньше) смещаешь колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как оплачивал и сколько ждал? кроме ценника какие нибудь пошлины и тп оплачивал? и длинна тросиков подойдет?

я брал в али такой карб, тока на нем не было иероглифов нарисовано). Пришел за 2 недели. Получил на почте бесплатно. (выбирал FreeShipping) Тросик подошел на ттр 250 р. Но обмотал вокруг вилки, длинноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-Carburetor-With-Accelerating-Pump-Accelerator-Racing-Performance-150cc-200cc-250cc-Carburetor-Dual-Throttle-Cable/1753584006.html вот проверенный мною лично продавец этого карба. Я поставил себе- доволен. Главное настроить, в факе есть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, может. На машинах цепь ГРМ вывешиваешь на отвертке новую и старую, разница в длине буквально милиметра 3, а смещение фаз ГРМ уже на зуб идет. Так же обрати внимание: цепь провисла допустим на 1 лишний см, но ты же подтягиваешь не на 1см, а всего лишь на пару мм (если не меньше) смещаешь колесо.

согласен.

замерять при натяжке с каждой стороны штанген-циркулем расстояние от натяжителя до гайки оси колеса, каждый мм имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-Carburetor-With-Accelerating-Pump-Accelerator-Racing-Performance-150cc-200cc-250cc-Carburetor-Dual-Throttle-Cable/1753584006.html вот проверенный мною лично продавец этого карба. Я поставил себе- доволен. Главное настроить, в факе есть видео.

нету там видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-Carburetor-With-Accelerating-Pump-Accelerator-Racing-Performance-150cc-200cc-250cc-Carburetor-Dual-Throttle-Cable/1753584006.html вот проверенный мною лично продавец этого карба. Я поставил себе- доволен. Главное настроить, в факе есть видео.

 

Ссылку дай на фак по настройке карба, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сцепью отпала....сегодня знакомый на моем моте влип в аварию с новым джипом ((((( Так что теперь не до цепи..пол мота менять да и штрафов гора будет...полный пи....дец короче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую. Штрафы это еще пол дела, по закону тебя могут обязать возместить ущерб джипу. Вот именно поэтому среди байкерского сообщества категорически не принято давать кому бы то ни было свой байк. Это ладно наши еще дешманские и слабенькие, у моего соседа по работе CBR1000 за 600тыс. Вот что ему делать, если знакомый его байк разобьет? Да даже просто посидеть, примериться к байку (когда еще думал что все таки мне надо) я и то разрешения спрашивал и он рядом стоял подстраховывал чтоб не уронил ненароком. И я его прекрасно понимаю и не в коем разе не осуждаю за такое недоверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дай на фак по настройке карба, плиз.

Я так понимаю видео с ТТР фака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угоняют мотоциклы. Нда, есть о чем подумать в плане защиты. Ни в одном ролике не увидел замка на тормозном диске. Неужели помогает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни в одном ролике не увидел замка на тормозном диске. Неужели помогает?

У нас на моте суппорт слишком легко снимается.

 

Цементированная цепь + сигналка, но её с собой возить не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дай на фак по настройке карба, плиз.

ну и общие настройки, фак ттр http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/#entry53939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую. Штрафы это еще пол дела, по закону тебя могут обязать возместить ущерб джипу. Вот именно поэтому среди байкерского сообщества категорически не принято давать кому бы то ни было свой байк. Это ладно наши еще дешманские и слабенькие, у моего соседа по работе CBR1000 за 600тыс. Вот что ему делать, если знакомый его байк разобьет? Да даже просто посидеть, примериться к байку (когда еще думал что все таки мне надо) я и то разрешения спрашивал и он рядом стоял подстраховывал чтоб не уронил ненароком. И я его прекрасно понимаю и не в коем разе не осуждаю за такое недоверие. 

страховку нужно делать, как и на любое тс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховку нужно делать, как и на любое тс.

Страховка не поможет, если водитель не вписан. Да еще небось товарищ был без прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховку нужно делать, как и на любое тс.

Страховка не поможет, если водитель не вписан. Да еще небось товарищ был без прав... Гребаный телефон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка не поможет, если водитель не вписан. Да еще небось товарищ был без прав...

Не судьба купить страховку с неограниченным кругом лиц, допущенных к управлению данным тс? А эксплуатировать тс без страховки, тем более передавать тс кому-то еще- правонарушение коап и просто подлость по отношению к другим участникам дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на моте суппорт слишком легко снимается.

 

Цементированная цепь + сигналка, но её с собой возить не будешь.

Цепи перекусываются кусачками и пилятся аккумуляторными болгарками за 5-30сек. Если есть желание, набери в ютубе "тест противоугонных цепей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.Maks

Болгарки очень шумят, угонщики ими не пользуются. 16мм цементированную цепь болторезом не перекусить, 14мм очень тяжело и нужен очень дорогой болторез.

Кусачками же можно только сырую цепь можно и то не толстую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...