Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

 У кого какой пробег на XRе? у меня 4500км, интересно, сколько он еще проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 У кого какой пробег на XRе? у меня 4500км, интересно, сколько он еще проходит?

у меня 1200,причем немного но какаято часть по конкретным не дорогам. по прямым и ровным участкам дороги надоедает ездить молниеносно,в грязь случайно заезжал :(,больше не полезу туда. а вот такие вещи как лестницы бордюры,и даже заброшеные здания это уже интересно.  есть у нас в городе закрытое танковое училище (на самом деле просто заброшено и разгромлено ) ,пустые казармы без окон и дверей,на полу плакаты советских времен ,учебные пособия,схемы разъездов танков в поле и тд и тп. в пустых танковых ангарах,бетонные полы и кафельные стены высота потолка метра четыре так вот скажу я вам звук от нашей трубы просто гранатомет стреляющи очередями , целый день с одного здания в дугое можно кататся и не надест. причем реально заезжаеш с одной сороны и выезжаеш уже совсем в дугом месте а сегодня в подземный переход заехал не очень понравилось,потолки низкие эхо без раскачки быстро возвращяется , из подземного перехода выехал без прблем.  а сколько он так проходит не понятно,хотя все исполняю очень акуратно и без дебилизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K9Vik

Честно, с твоего видео ничего не понятно.

Когда снимаешь с подножки, мот должен под своим весом проседать на 20% - я не вижу чтобы у тебя сильнее проседал.

Ну да, оператор из меня не выйдет. Не буду больше приставать,отгоню в мотомастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником. Господа, я все со своим амортизатором. Все крепления/болты целы, пружина тоже. Вот снял как мог. Нажимаю одной рукой не сильно,на ручку пассажира.  С 0.23 PS Стучит подножка об асфальт

А посмотри ка регулировочные гайке на аморте. Седня свой подтянул немного и обратил внимание, что резьба там пипец как прослабленна. Вполне возможно у тебя их тупо сорвало вверх и пружина не имеет преднатяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником. Господа, я все со своим амортизатором. Все крепления/болты целы, пружина тоже. Вот снял как мог. Нажимаю одной рукой не сильно,на ручку пассажира.  С 0.23 PS Стучит подножка об асфальт

 

Мне кажется пробился аморт, и зад держится на одной пружине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kim, но саму жесткость и высоту задает то именно пружина. Амортизатор только уменьшает так сказать раскачку, не дает пружине быстро сжиматься и расжиматься. Ну если только внутри самого аморта еще пружина стоит, тогда еще может и получиться такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пробился аморт, и зад держится на одной пружине.

а он не должен был потечь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри ка регулировочные гайке на аморте. Седня свой подтянул немного и обратил внимание, что резьба там пипец как прослабленна. Вполне возможно у тебя их тупо сорвало вверх и пружина не имеет преднатяга.

Посмотрел гайку, затянута вот тут 

post-13779-0-94219400-1402578526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, оператор из меня не выйдет. Не буду больше приставать,отгоню в мотомастерскую

Снял бы амморт и там уже разбирался. Не так это сложно два винта открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! На приборке при заведённом моторе индикация аккумулятора должна показывать 15 вольт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мне карбюратор, но ставить уже не буду, продаю мотоцикл :)

Покупал тут http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html

post-14454-0-18152100-1402643339_thumb.jpg

post-14454-0-38154100-1402643341_thumb.jpg

post-14454-0-75281800-1402643343_thumb.jpg

post-14454-0-81590500-1402643345_thumb.jpg

post-14454-0-87636800-1402643347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугался что заряд на аккум не идёт!!

Перезаряд это еще хуже. Аккум начнет кипеть, кислота начнет выходить из банок и возможно прямо на раму или штаны с ботами. Ну и не дай бог искра около него- я по молодости отключил крокодил с кипящего аккума, не выключив зарядник из сети. До сих пор помню как бабахнуло, правда там 75 аккум был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все голову ломаю над неровной натяжкой цепи. Натянешь как надо,прокатишь пол метра-натягивается сильно ,прокатишь дальше опять ослабевает. Думал цепь так растянулась,сегодня купил и поставил цепь JT за 2550руб. Дак сразу на вывешенном попробовал-результат тот же.  Ведущая звезда не бьет-крутится ровно а вот задняя чуть чуть играет.  Посадочное на колесе не бьет а вот звезда по зубьям  совсем чуток играет..... Но не может же из за этого так цепь натягивать.   :o  Была бы другая звезда чтобы попробовать..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мне карбюратор, но ставить уже не буду, продаю мотоцикл :)

Покупал тут http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/16328334

как оплачивал и сколько ждал? кроме ценника какие нибудь пошлины и тп оплачивал? и длинна тросиков подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все голову ломаю над неровной натяжкой цепи. Натянешь как надо,прокатишь пол метра-натягивается сильно ,прокатишь дальше опять ослабевает. Думал цепь так растянулась,сегодня купил и поставил цепь JT за 2550руб. Дак сразу на вывешенном попробовал-результат тот же.  Ведущая звезда не бьет-крутится ровно а вот задняя чуть чуть играет.  Посадочное на колесе не бьет а вот звезда по зубьям  совсем чуток играет..... Но не может же из за этого так цепь натягивать.   :o  Была бы другая звезда чтобы попробовать..(((

такая же фигня с цепью, думал что не ровно растянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оплачивал и сколько ждал? кроме ценника какие нибудь пошлины и тп оплачивал? и длинна тросиков подойдет?

Оплачивал картой, никаких сборов и т.п. Пришел карб за 3 недели. Тросик вроде достаточной длины, а вот ручку ставить точно смысла нет - на ней нет глушилки и кнопки стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...