Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Напомни, где ты их заказывал?

Купил на радио рынке в Кузнечихе в Нижнем , брал за 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купил на радио рынке в Кузнечихе в Нижнем , брал за 1200.

Почему-то не бывал там, надо заглянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть вопрос. Купил Гарпию :wub:  осенью, откатать ещё не успел сильно. И выявилась одна интересная штука. На маслянный радиатор снизу липнет пыль. Решил посмотреть, что да как. На ощупь оказалось масло. Ездил в сервисный центр, сказали, что это якобы при сборке масло подтекло и всё нормально. После пары поездок я снова заметил эту хреновину. Было у кого что-нибудь подобное? Я в авто-мото технике совсем не бум-бум. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть вопрос. Купил Гарпию :wub:  осенью, откатать ещё не успел сильно. И выявилась одна интересная штука. На маслянный радиатор снизу липнет пыль. Решил посмотреть, что да как. На ощупь оказалось масло. Ездил в сервисный центр, сказали, что это якобы при сборке масло подтекло и всё нормально. После пары поездок я снова заметил эту хреновину. Было у кого что-нибудь подобное? Я в авто-мото технике совсем не бум-бум. :blink:

Это не есть нормально. Либо стыки подтекают, либо сам радиатор, тогда его по гарантии поменять должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть вопрос. Купил Гарпию :wub:  осенью, откатать ещё не успел сильно. И выявилась одна интересная штука. На маслянный радиатор снизу липнет пыль. Решил посмотреть, что да как. На ощупь оказалось масло. Ездил в сервисный центр, сказали, что это якобы при сборке масло подтекло и всё нормально. После пары поездок я снова заметил эту хреновину. Было у кого что-нибудь подобное? Я в авто-мото технике совсем не бум-бум. :blink:

Марк это выяснить не трудно. Аккуратно откручивавший шланги ,только придерживай ключиком что б не отломить штуцер. Медные шайбочки там жестковаты их надо отжечь,можно дома над конфоркой.Они станут мягкими. Ставим на место и пробуем. Должно помочь. Если нет то дело точно в радиаторе. Но у меня всё упиралось в шайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А тогда и гарантия уйдет с шайбочками вместе :( а радиатор новый сотню бабосов конопляных потянет.

4100 новый радиатор. Без шлангов, я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на гарантии, пусть сервисмены занимаются. Это такие как я, Валерий или Толян на гарантию "забили", а человек признался, что в технике ни бум-бум, успеет еще гайки накрутиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повезу я его туда только через месяц. Сейчас в другом городе нахожусь. И у нас ещё снега по колено выпало на днях) Но спасибо за совет. Буду иметь ввиду, если ничего не сделают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор 7 дюймов,великоват для мото :( как телевизор.

Я вот тоже думал об этом, но потом плюнул. Почитал сколько у людей этих девайсов улетает и плюнул. Тем более у меня есть планшет, думаю может взять сумку на б/бак с планшеткой, что бы можно было планшет-навигатор туда положить. Хотя нави на мотоцикле для меня имеет смысл только при путешествиях, когда что-то ищешь, по городу для мотоциклиста пробки не актуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру у нас так,сервис и на выезд из Минска согласен,правда если обнаружат,что сам крутил,то за ремонт оплатишь сам,ко всему и дорогу им вернешь,итого пол мацыклета :D

  Купил навигатор 7 дюймов,великоват для мото :( как телевизор.

Я телефон как навигатор использую. Только гнездо прикуривателя поставить надо, чтоб можно было очень долго пользоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже телефоном пользуюсь. Поставил Навител, скачал карты свежие и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора.

Заказывал на днях стекло. Такое нашел только в одном месте, пришлось работать с тем, что есть. При заказе проблема -- на сайте 3 типа стекол, а в выпадающем списке уточнения заказа четыре, и тот типоразмер, который нужен мне, как на зло, с двумя странными пояснениями, которые хоть и по-русски написаны, но не по-русски. Перешёл на оригинальный сайт, там вообще кошмар. Пытался найти английский вариант... Глухо. Пишу в техподдержку:

Добрый день.

Хочу заказать ветровое стекло для мотоцикла, но не могу понять варианты выбора -- они указаны на тарабарском языке. Во вложении скриншот. Также не ясны нюансы с крепежом, на картинке их 3 комплекта.

Помогите с переводом на русский или английский, пожалуйста.

Мне нужно стекло: ширина 79CM, высота72CM, толщина 3MM + хромированное крепление.

Ответ:

Вам нужно выбрать вариант " выпушка 79x72x3 не сопрягает штуцер кром-плакировкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже планшет, думаю, если понадобится, для него держатель прикуплю. А так вообще, я, как и Толян, по солнышку и пачке "Беломора" ;)

 

 

Шутка юмора.

Заказывал на днях стекло. ...

А я самопальный обтекатель пытаюсь соорудить. Болванку уже почти слепил, матрицу клеить начну. Страшно только, никогда такими вещами не занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго возился с цифровым указателем передач,от 0 до 8 считает,нейтраль находит по стоковому датчику(лампочке)

С этим тоже предстоит повозиться. Только дождусь индикатора, и можно колхозить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я самопальный обтекатель пытаюсь соорудить. Болванку уже почти слепил, матрицу клеить начну. Страшно только, никогда такими вещами не занимался...

Прикольно. У меня пока времени нет на это. Что можно купить за разумные деньги, покупаю. Планирую колхозить ветровики перед ручками, видел удачные на Харлее, руки мерзнут жуть как, и, может быть, перед ногами, на Виктори видал вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. У меня пока времени нет на это. Что можно купить за разумные деньги, покупаю. Планирую колхозить ветровики перед ручками, видел удачные на Харлее, руки мерзнут жуть как, и, может быть, перед ногами, на Виктори видал вариант.

За разумные деньги хороший обтекатель не купишь. Я тем летом ездил с квдроцикловым ветровиком, он 1200 стоил, фотки ты, наверное, видел. Но хочется большего, а большее от 8 килорублей.

Олег, а что за Виктори? Я че-т погуглил и ничего не нашел.

Изменено пользователем Коневод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акрил 4 гнется нормально в бане 6 пипец тяжело но зато не вибрирует даже без ребра из нержи и 6 гнуть очень окуратно кипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а что за Виктори? Я че-т погуглил и ничего не нашел.

Набери "мотоцикл victory". Тот же Харлей... Я просто их в обвесах видел, обычный это обвес или тюнинг, не спрашивал. У меня за забором Рок Гараж, там этого добра (мотиков) в избытке. Полезные идеи встречаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Рейнджер круизер но у него ценник в 170-180т.р., да и с производства его говорят сняли.

 

 Красавиц !!!! Вот такой бы я купил, для воскресных выездов с дочкой или женой !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17562-0-93445300-1425315500_thumb.jpgВсем моё почтение! А я на днях такой прикупил-меньшего размера только карманные.Устаревший,конечно,но карты обновились без проблем-Garmin,однако :D и цена гуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...