Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Джаф! А что мешает поставить колонки на дуги? И отверстия там есть,и проводку не так далеко тянуть,и перед физмономией они мигать не будут-на руле итак приблуд хватает. Крепить можно штатной железкой,но разместив её вдоль колонки и согнув под 90 град. Да и размещать колонки надо под верхней трубой дуги,чтобы при повороте руля они не встречались с доп.фарами. Вот так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, а как эта музыка управляется? Следующий трек, станция и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а как эта музыка управляется? Следующий трек, станция и т.п.?

Всё управление в пульте и звук, переключения станций, переключения флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Кэп. Я твоё сообщение читал ранее. Спасибо за беспокойство. Но хочу на своей ошибке научиться. Как раз сегодня с работы потемну поеду.

Доброго дня. А мне понравилось. Меня со светодиодами больше народу видит. По крайней мере так показалось. И вот ещё что. Может это и мой вымысел, но сложилось впечатление, что меня принимают за мот ДПСов. По МКАДу в левом ряду со светодиодами синего, зеленого и красного цвета народ теснится вправо более активно. Оставлю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаф! А что мешает поставить колонки на дуги? И отверстия там есть,и проводку не так далеко тянуть,и перед физмономией они мигать не будут-на руле итак приблуд хватает. Крепить можно штатной железкой,но разместив её вдоль колонки и согнув под 90 град. Да и размещать колонки надо под верхней трубой дуги,чтобы при повороте руля они не встречались с доп.фарами. Вот так как то.

Игорь. Привет. Да ничего не мешает. Честно сказать даже не задумывался куда ещё можно поставить колонки, кроме как на руль. Сработал стереотип. Хотя внизу двигун. Есть вероятность, что его звук будет глушить динамики. Не так, чтобы очень, что будет не слышно. Но все же...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё управление в пульте и звук, переключения станций, переключения флешки.

Да. Всё в пульте. Но основная кнопка "вкл.-выкл." на блоке. Не знаю как у кого, но у меня не выключив эту кнопку, не включить сигналку. Спрятав блок в отсек АКБ, не очень удобно до неё добираться. Вчера оставил включенным на ночь в режиме "INPUT". Утром завел без проблем. Мот в гараже. Смысла в сигналке нет. Но при каких-либо других ситуациях, придется лезть-отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9028604079 звони

Нет это из практики. Сделал так....   Головная - корпус родной оставил вставил туда оптику от шахи ближнего света 1в 1 но это метал и стекло + лампа пошла уже не родной фонарик а 55тка. вся фишка в нагрузке на генератор - решение - разделил головняк от боковых.Горят 2 боковые, центр 0 и наебарот. В боковые- ёжики светодиоды 21в. патроны от стопорей волгоря,просто были.Весь фейс остался тот-же,нагрузка родная,,,,но свет!!!!!! а дальний- тепловоз.На всякий лампа 2-х нитевая...да хоть биксенон ставьте! Ещё светодиооды воткнул в панель,теперь хоть информативна. Поднял задние поворотники кофры сдвинул до упору изакрепил,а то было не айс. Ну если кому помог-то наздоровье!!!! Фоток пока нет у нас -10 и машинка пока в чехле. А так аппарат мне нравится,есть где поковырятся и получить наслождение от езды...да за токие бабки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А мне понравилось. Меня со светодиодами больше народу видит. По крайней мере так показалось. И вот ещё что. Может это и мой вымысел, но сложилось впечатление, что меня принимают за мот ДПСов. По МКАДу в левом ряду со светодиодами синего, зеленого и красного цвета народ теснится вправо более активно. Оставлю так.

Джаф, моргающие светодиоды красного цвета спереди - это нарушение под лишение "прав", а уж моргающие синие, красные и зеленые вообще под статью о незаконных спецсигналах любой гаец как два пальца об асфальт, и судья его сторону на 99 процентов примет. Я не воспитываю, ты взрослый мужик, сам, думаю, понимаешь.

 

 А так аппарат мне нравится,есть где поковырятЬся и получить наслАждение от езды...да за токие бабки!!!!!!!

Наш человек. И покататься и болты покрутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dba11a6cf2c0.jpg

 

Да. Всё в пульте. Но основная кнопка "вкл.-выкл." на блоке. Не знаю как у кого, но у меня не выключив эту кнопку, не включить сигналку. Спрятав блок в отсек АКБ, не очень удобно до неё добираться. Вчера оставил включенным на ночь в режиме "INPUT". Утром завел без проблем. Мот в гараже. Смысла в сигналке нет. Но при каких-либо других ситуациях, придется лезть-отключать.

Привет всем у меня нету не каких коробочек и не каких кнопочек.Флешка стоит прямо в колонке и моргает одним синим с переде колонок,фотку сделал тока плохая.9a97c455392d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdbafbc68e5c.jpgВчера прикупил стекло, сегодня погрёб в гараж устанавливать  .Вот что получилось  стоит прочно по сравнению с родным .0a2559599525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп. А ты куда блок впихнул. Чё та все молчат.

Мы ставим обычно в аккумуляторный отсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупил стекло, сегодня погрёб в гараж устанавливать .Вот что получилось

Получилось клёво, но надо поворотники выносить. Под люстру? А почём стекло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось клёво, но надо поворотники выносить. Под люстру? А почём стекло?

Стекло купил на авито б\у 500руб  сказали от ижа,а зачем поворотники  выносить ? старое стекло тоже их закрывало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаф, моргающие светодиоды красного цвета спереди - это нарушение под лишение "прав", а уж моргающие синие, красные и зеленые вообще под статью о незаконных спецсигналах любой гаец как два пальца об асфальт, и судья его сторону на 99 процентов примет. Я не воспитываю, ты взрослый мужик, сам, думаю, понимаешь.

 

Наш человек. И покататься и болты покрутить ;)

Петруха. Привет. Вот ты прям как в воду глядел. У меня и так мысли по этому поводу мучили. Еду сегодня рано утром. Ещё темно. Менты на посту видать в камеру увидели, что что-то или кто-то моргает. И выслали сотрудника, тормознуть поток и выцепить нарушителя. А у меня трек кончился и светодиоды погасли. Мент тупанул, а я так мимо и проехал. Приехав на работу отошел метров на 50. Видно хорошо как моргают. Жаль. Но придется отрубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем у меня нету не каких коробочек и не каких кнопочек.Флешка стоит прямо в колонке и моргает одним синим с переде колонок,фотку сделал тока плохая.

Лёня. Привет. Да. У тебя удобней. Поставил колонки и всё. Но на моторынке я таких не видел. Ладно, мой блок пусть стоИт в отсеке АКБ.

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупил стекло, сегодня погрёб в гараж устанавливать  .Вот что получилось  стоит прочно по сравнению с родным .

Толково получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло купил на авито б\у 500руб  сказали от ижа,а зачем поворотники  выносить ? старое стекло тоже их закрывало .

НЕ. Мужчины. Ничего выносить не надо. Отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупил стекло, сегодня погрёб в гараж устанавливать .Вот что получилось стоит прочно по сравнению с родным .

Помню такие стёкла на Ижах и Явах..А были ещё чуток по меньше...Их на Восходы ставили..Классная штука и смотрится на 5+.

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толково получилось.

Однако симпатично да и повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17944-0-61564300-1426714779.jpg Привет всем! Думаю в ближайшем будущем приобрести такой ветровик в мотовеле (http://motovell.narod.ru/index/vetroviki_zerkala/0-45), так как моя гарпунья была вообще без него.  Дороговат правда, зараза.

 Кто что скажет? Может кто видел его вживую?

 На втором фото очень похожий, может он и есть? Не большеват ли будет для нашей любимицы?

post-17944-0-47233000-1426759415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...