Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2017 в 08:33, Павел74 сказал:

Диагностическую карту делал?ТО проходил?

Нет, у меня она (дк) еще действовала, и я ввел ее номер,  хотя теперь уже не действует. По идее надо проходить. Это на машину. 

Изменено пользователем polyfepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.03.2017 в 09:33, Павел74 сказал:

Диагностическую карту делал?ТО проходил?

 

Открою маленький секрет. Продлевал вчера страховку на мот (онлайн), как водится система попросила диагностическую карту. Забил циферки от имеющейся ДК на машину и все прокатило.

Глюк конечно в страховой :)

 

Изменено пользователем Brother Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там потом за "поддельный полис" ничего не будет? А то сейчас что-то строго спрашивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, March 01, 2017 в 21:17, Stiv69 сказал:

Вы похоже мой вопрос про подшипники даже не прочитали,в ФАКе нет информации про переднее колесо,и ещё я спросил пойдёт ли kayo с приставкой в маркировке C3,в факе об этом ни слова

Screenshot_20170301-211317.png

Действительно, косяк). Попрошу автора добавить. Но есть инфа в ветке Трофейного.

IMG_20170303_134520.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jhonkin сказал:

Там потом за "поддельный полис" ничего не будет? А то сейчас что-то строго спрашивают...

 

Поддельный это когда сам его нарисовал (как нефиг делать кстати т.к. полис в виде pdf и спокойно можно на основе него новый нарисовать).

А так это обычный электронный полис, который спокойно пробивается по базе. Другое дело что при наступлении страхового случая страховая может затребовать регресс на основании того, что данные о ТО неверные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде до 80 килорублей (поправьте, если не так), если сотрудник ГИБДД при проверке обнаружил фальшивый/неточный полис. Ну да ладно, дело хозяйское.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра то же сезон открываю!!!! Только поворотники передние переделаю под новый ветровик. Покажу как получилось. Правда надо бы полирнуть его (ветровик) да фиг с ним. Потом как нить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые.

Подскажите пожалуйста сирым и убогим ответ на один вопрос.

В этот сезон у нас встал выбор какого коня взять для пробегов где то в 500 км в день гарпию или бм 200. Но сложность в том  что я ростом почти метр девяносто не будут ли они мне малы? Если про ресурс БМа писали достаточно то про ресурс и ремонтоприготность Гарпии я слышал мало и хотел бы почитать мнения владельцев как что и каким образом происходит и куда смотреть после покупки если мы склонимся к Гарпии. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ростом 189 см..На Гарпии три сезона..Полет нормальный..Из поломок что сказать..реле поворотов..и все..Купил от скутера за 100 рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что чистил цепь устройством KETTENMAX. Очень понравилось. Осенью чистил зубной щеткой намного дольше. И сейчас ещё много грязи слилось. Цепь очень хорошо чистится. Щеткой так не получится. Так что всем советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Suncturn сказал:

Приветствую вас уважаемые.

Подскажите пожалуйста сирым и убогим ответ на один вопрос.

В этот сезон у нас встал выбор какого коня взять для пробегов где то в 500 км в день гарпию или бм 200. Но сложность в том  что я ростом почти метр девяносто не будут ли они мне малы? Если про ресурс БМа писали достаточно то про ресурс и ремонтоприготность Гарпии я слышал мало и хотел бы почитать мнения владельцев как что и каким образом происходит и куда смотреть после покупки если мы склонимся к Гарпии. Заранее спасибо.

БМ маловат будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил музон, ветровик новый, поворотники передние перенёс подальше ну и открыл сезон!!!!! Ух класс- чуть больше полтоса только проехал (поздно выехал), ну и сначала мот в глине положил (грязь блин) а под конец в той же грязюке застрял по глушак, ну вышкребся, заехал на дачу Гарпушу вымыл. Привык на внедорожнике, ну и лоханулся :D.

фотки вктровика и музона прикрепляю. Спинку водителя пока не ставил, но поставлю в следующие выходные.

 

IMG_1042.JPG

IMG_1043.JPG

Изменено пользователем asavurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, asavurka сказал:

поставил музон, ветровик новый, поворотники передние перенёс подальше ну и открыл сезон!!!!! Ух класс- чуть больше полтоса только проехал (поздно выехал), ну и сначала мот в глине положил (грязь блин) а под конец в той же грязюке застрял по глушак, ну вышкребся, заехал на дачу Гарпушу вымыл. Привык на внедорожнике, ну и лоханулся :D.

фотки вктровика и музона прикркпляю. Спинку водителя пока не ставил, но поставлю в следующие выходные.

 

Оригинально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что то цена у нас в Городе расстраивает 179 тысячь рублей достаточно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Suncturn сказал:

Меня что то цена у нас в Городе расстраивает 179 тысячь рублей достаточно дорого.

 

179 тысяч Гарпия??? Мир сошел с ума. Я за 80 взять не успел (денег на тот момент не было), брал свою за 90, в сентябре 2016го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DanGrey сказал:

 

179 тысяч Гарпия??? Мир сошел с ума. Я за 80 взять не успел (денег на тот момент не было), брал свою за 90, в сентябре 2016го.

179 000- это около 3000долл., ахереть. В РБ  примерно 1500$. По крайне мере в прошлом году так было. Хотя хорошие деньги просят за хорошую технику

Изменено пользователем asavurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совести у вас нет! Вот. :mad:
Один понимаешь проехал...второй...

Тут сидишь, дни считаешь, а тут довольные морды катаются уже B)
Ну ниче, будет и на нашей улице сухой асфальт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Brother Fox сказал:

Совести у вас нет! Вот. :mad:
Один понимаешь проехал...второй...

Тут сидишь, дни считаешь, а тут довольные морды катаются уже B)
Ну ниче, будет и на нашей улице сухой асфальт :)

Ну так юг Беларусии. По дорогам уже нормуль вовсю, а вот до дороги мне не очень, ну найду обходные дороги - кто сказал что Гарпуша не эндуро - легких путей не ищем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, тоже уже почти сезон:D Пару месяцев осталось подождать:blink:

 

071298ac5e52t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...