Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Brother Fox сказал:

 

Да, отверстие конечно должно быть. Я заметил что на площадках нет апендикса, потому так вольготно подножка себя чувствует!

 

Я так понял, с одной стороны отверстие есть (которое держит глушитель), а что если просверлить такое же на другой стороне?

IMG_20170207_194845.jpg

IMG_20170207_195014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, JLEOH сказал:

аааа...А у меня правам всего два года..

Ничего время все исправит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanGrey сказал:

 

Я так понял, с одной стороны отверстие есть (которое держит глушитель), а что если просверлить такое же на другой стороне?

IMG_20170207_194845.jpg

IMG_20170207_195014.jpg

 

Да без проблем. Только будут неудобные они. Попробуй сам посиди на пассажирском сиденье и прикинь как нога буде на них лежать. Мне показалось что гораздо удобнее ноге лежится на этих аппендиксах даже при моих новых кофрах. 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Brother Fox сказал:

 

Да без проблем. Только будут неудобные они. Попробуй сам посиди на пассажирском сиденье и прикинь как нога буде на них лежать. Мне показалось что гораздо удобнее ноге лежится на этих аппендиксах даже при моих новых кофрах. 

4.jpg

 

У тебя по фото, перед кофром есть на платформе сантиметров 10 + хвостик, а у меня (посмотри по верхнему фото) только хвостик остался, вот я и задумался о подножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Brother Fox сказал:

Да без проблем. Только будут неудобные они. Попробуй сам посиди на пассажирском сиденье и прикинь как нога буде на них лежать. Мне показалось что гораздо удобнее ноге лежится на этих аппендиксах даже при моих новых кофрах

Вот к этим апендиксам я и надумал подножки приделать.Может,будет не совсем эстетично,но надеюсь удобно.

Подножки брал вот такие

 

http://www.ebay.com/itm/272107756294?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DanGrey сказал:

 

Так вот в том и вопрос, какие покупать, с площадкой и отверстием, с болтом или вообще с выносом?:blink:

 

Подножки от Минска, можно от Альфы, но очень хлипкие. Правая крепится болтом выхлопной трубы+небольшой напилинг для лучшего складывания/раскладывания. Левая, отверстие 10мм в пластине на раме. В позапрошлом году фотки выкладывал, поищи. С Женей не соглашусь. По экспертному мнению моей дочери пользоваться штатными площадками неудобно, сильно согнуты колени( рост 170). С подножками удобнее, в том числе и садиться. Сам ссзади не ездил)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сеня 65 сказал:

Вот к этим апендиксам я и надумал подножки приделать

 

Вот такие надо. Как раз на аппендикс прикручиваются

https://ru.aliexpress.com/store/product/Chrome-Dually-Highway-Foot-Pegs-FootPegs-For-Honda-GoldWing-GL1500-GL1100-GL1200/1037273_32597338654.html

Изменено пользователем Brother Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Brother Fox сказал:

 

Вот такие надо. Как раз на аппендикс прикручиваются

https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Highway-FootPeg-Footrest-For-Harley-32mm-Engine-Guard-Crash-Bar-Chrome/32334441817.html

 

 

Вот такие хочу, но цена блин очень не гуманная, еще за 1000р. из китая я готов подождать, но 2500р. перебор.

https://ru.aliexpress.com/item/Chrome-Dually-Highway-Foot-Pegs-FootPegs-For-Honda-GoldWing-GL1500-GL1100-GL1200/32597338654.html?spm=2114.10010208.1000014.7.CeOUvv&scm=1007.13338.46806.0&pvid=bb619d1b-4990-4673-8632-25d934a273b5&tpp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,круто,но зелёное земноводное душит.Попробую приколхозить поприличней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Brother Fox сказал:

 

Ключ на 18. Обычный накидной гаечный ключ. Им я свечу откручиваю и закручиваю вообще не снимая пластиковой накладки.

Может я чего-то путаю или забыл с осени, но там свеча утоплена в колодце, туда накидным ключом никак не подлезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеча прекрасно выкручивается накидным ключом.

На новой Гарпии кронштейн на котором крепится площадка для кофров имеет приваренную скобу, на которой и крепятся подножки. А так называемый аппендикс там очень короткий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, makar сказал:

мои ураловские

 

Толя, а есть фотка как прикрутил, как смотрятся? Больно мне они здоровыми показались да и не складные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DanGrey сказал:

Сломать можно что угодно!!!! А так вроде бы нормальные подножки,если бы их в руках подержать, а так что сказать, если из говоматериала сделаны то плохо, если из хорошей стали то нормуль. У меня штатные точно из говноматериала сделаны, но ничего друзей возил - в порядке (правда только около часа и по кочкам :)). И жена не сломала, но при определенных обстоятельствах, или если задаться целью - то сломать как два пальца об асфальт :D.

У меня друг есть весом где то 120+, так он если сядет на заднюю седушку то думаю что всему моту писец придет :lol:

Изменено пользователем asavurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 13:24, DanGrey сказал:

Собратья, а у кого из нас Гарпуша нового образца (у которой на баке надпись "Гарпия"), там на них задние подножки (откидные) с завода идут, вот если бы кто сфотографировал и выложил какие они и как крепятся.

В интернете не могу найти фото крупно.

 

Может получится разглядеть.

Спойлер

5b0d400b20c9t.jpg

5b264f9f214ft.jpg

f0ca3c0923f6t.jpg

 

Изменено пользователем muzon
Убрал фото под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто ставил такие ручки с подогревом?

Какие грузики руля к ним нормально встанут, или может как-то можно штатные с мордой гарпии ухитриться воткнуть?

 

Спойлер

3ccb069ea9dft.jpg

 

c92d2337b66ct.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 08:58, muzon сказал:

 

Может получится разглядеть.

  Показать контент

5b0d400b20c9t.jpg

5b264f9f214ft.jpg

f0ca3c0923f6t.jpg

 

 

Спасибо. Мне кажется как-то близко к платформам стоят. Нога нормально становится на подножку, не на пятке держится? И кофр у вас наоборот стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 13:24, DanGrey сказал:

Собратья, а у кого из нас Гарпуша нового образца (у которой на баке надпись "Гарпия"), там на них задние подножки (откидные) с завода идут, вот если бы кто сфотографировал и выложил какие они и как крепятся.

В интернете не могу найти фото крупно.

ставил в субботу кофр задний на мот, ну вот с одной стороны сфотографировал телефоном подножку, может что и увидишь-фотки оччень плохие.

IMG_0997.JPG

IMG_0998.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, asavurka сказал:

ставил в субботу кофр задний на мот, ну вот с одной стороны сфотографировал телефоном подножку, может что и увидишь-фотки оччень плохие.

IMG_0997.JPG

IMG_0998.JPG

 

Да, я уже все понял, спасибо. Только мне кажется низковато и близко к платформе. Как нога становится на подножку, полностью, удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...