Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

В 22.05.2017 в 16:15, Павел74 сказал:

Топливный фильтр я не ставил,бак близко и шланг нужно изгибать,потом топливо не так как надо поступает в карб...(мое мнение)А воздушный (поролон)промыть в воде с ферри,пропитать маслом,только что бы не текло с неё,и ставить на место.

спасибо. Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 17.04.2017 в 10:04, DanGrey сказал:

Приехали лампочки поворотов.Ссылка автора не работает,вот моя.

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-T10-W5W-LED-car-interior-light-cob-marker-lamp-12V-194-501-bulb-wedge-parking/32784583727.html

Вроде бы,я сохранял себе в избранное и покупал из сообщения выше.Вопрос,Даниил.

Твои светодиоды,тоже светят белым? Заказывал желтый,но на желтый совсем не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mazepa2000 сказал:

Приехали лампочки поворотов.Ссылка автора не работает,вот моя.

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-T10-W5W-LED-car-interior-light-cob-marker-lamp-12V-194-501-bulb-wedge-parking/32784583727.html

Вроде бы,я сохранял себе в избранное и покупал из сообщения выше.Вопрос,Даниил.

Твои светодиоды,тоже светят белым? Заказывал желтый,но на желтый совсем не похоже...

 

Видимо продавец слился, у меня тоже не открывается. Да, у меня тоже светит практически белым, думаю может желтым маркером ее покрасить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла поворотников прозрачные,нужно решать.

Есть остатки броне пленки для фар,как раз желтая,попробую обернуть лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017 в 10:23, DanGrey сказал:

 

Видимо продавец слился, у меня тоже не открывается. Да, у меня тоже светит практически белым, думаю может желтым маркером ее покрасить :D

Докладаю.Желтая бронепленка,все хорошо,но торец лампы обернуть не получилось,оттуда светит белым и забивает желтое свечение.Затыкаю пальцем,отлично.Вариант не наш.

Желтоватый прозрачный лак,тоже не вариант,слишком слабо выражено.Добавил простой йод,в результате пару слоев и радикальный янтарный цвет.Сейчас сохнут,завтра по тестирую на предмет оттенка света,но что то мне подсказывает,что все будет хорошо.

ЗЫ Можно просто йодом попробовать,наверное... У меня,просто был лак с посуде,туда и добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mazepa2000 сказал:

что то мне подсказывает,что все будет хорошо

 

А мне что-то подсказывает что будет хорошо, но не на долго. Выгорит.
Надо устойчивый к УФ и нагреву краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста в чем проблема.Запустил двигатель а стартер не выключился.Выключил зажигание ,стартер работает.Пришлось снимать + с аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пусковую кнопку на пульте.Моет,залипла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DBe_Co6aki сказал:

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста в чем проблема.Запустил двигатель а стартер не выключился.Выключил зажигание ,стартер работает.Пришлось снимать + с аккумулятора.

меня терзают смутные сомнения, но по факту кнопка вкл.стартера замкнула(т.е. контакты сплавились), а если при выкл.зажигания продолжает работать стартер то значит где то и провода сплавились и плюс с батареи на прямую идет на стартер (соответственно через сплавленные контакты кнопки вкл. стартера). Надо разбирать проводку и восстанавливать. Мне кажется что так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Brother Fox сказал:

 

А мне что-то подсказывает что будет хорошо, но не на долго. Выгорит.
Надо устойчивый к УФ и нагреву краситель.

Поверил, жёлтый. Нагрева там нет, они холодные,тем более в импульсном режиме, а уф,так стекло стоит, хотя и прозрачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сеня 65 сказал:

Посмотри пусковую кнопку на пульте.Моет,залипла

 

3 часа назад, asavurka сказал:

меня терзают смутные сомнения, но по факту кнопка вкл.стартера замкнула(т.е. контакты сплавились), а если при выкл.зажигания продолжает работать стартер то значит где то и провода сплавились и плюс с батареи на прямую идет на стартер (соответственно через сплавленные контакты кнопки вкл. стартера). Надо разбирать проводку и восстанавливать. Мне кажется что так. 

спасибо за ответ.буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DBe_Co6aki сказал:

 

спасибо за ответ.буду пробовать

Главное не бойся ничего-сломать что либо практически не возможно (если специально не задаться такой целью), возьми провод с кнопки и не спеша "иди" по нему-косяк найдешь быстро.Ну и кнопку саму восстанови. Это все пыль для моряка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал кнопку.внутри оказался небольшой кусочек медной проволоки,около 3мм в диаметре и 30-35мм в длину.проволока была зажата пружинкой на кнопке.откуда она там?:) проволоку удалил,все заработало нормально

Изменено пользователем DBe_Co6aki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DBe_Co6aki сказал:

разобрал кнопку.внутри оказался небольшой кусочек медной проволоки,около 3мм в диаметре и 30-35мм в длину.проволока была зажата пружинкой на кнопке.откуда она там?:) проволоку удалил,все заработало нормально

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации, в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось: выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг знает, где стучит. В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мотобратьям!

Кому интересно-сдох аккум,город далеко-воткнул б-у но живой от ИБП 7 Ампер 500 км-полет нормальный.Пришлось немного вырезать бокс аккумулятора вверху во избежание...

CAM00177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей5516 сказал:

Привет мотобратьям!

Кому интересно-сдох аккум,город далеко-воткнул б-у но живой от ИБП 7 Ампер 500 км-полет нормальный.Пришлось немного вырезать бокс аккумулятора вверху во избежание...

CAM00177.jpg

Тоже подумываю поставить такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 19:37, Роман Боровск сказал:

стоит такая цепь. Поставил при пробеге 500км. Сейчас 5000.

Где заказывать оригинальные DID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю в магазе Прорайдерс Воронеж. В любом поисковике ищется. Все цепи что брал очень похожи на оригинал. Продавец онлайн - можно всё обсудить. У него и звёзды есть. через СДЭК доставка 140р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова всем, подскажите из за чего могли появиться провалы при наборе скорости  если газа сильно поддавать до 5 тыс оборотов?. потом несильно. у меня недавно комутатору жопа пришла, я его поменял на СВ 250 и купил запасной потому что грешил на него сначала, контакты поджимал, менял их местами и тоже самое. пробовал катушку зажигания менять и карбюратор чистил(это было до появления провалов). после снова карбюратор проверял ибо похоже по ощущению на непорядок со смесью.

 

комутатор.jpg

Изменено пользователем Luzifer1666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...