Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Да вроде не нацисткий, там даже пара звёзд на груди. Ещё такие в тему есть, но дорогие больно)  - https://ru.aliexpress.com/item/Car-Front-Grille-Fender-Metal-Emblem-Silver-Silver-Eagle-w-Black/32396958782.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.21.53f27378l4Mcq1&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.98545.000000000000000&pvid=dacd2f06-7200-4903-9018-8470d8bacc91&tpp=1

Screenshot (63).png

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Принимайте в Клуб Garpiaводов. Почитал тут страниц 200, и решил что за 1300 вражеских единиц, мот 2014 года (покупался со слов старого хозяина в 2017 в магазине) с пробегом в 2200, полностью стоковый, за исключением задних поворотов черепов (стоковые отдал впридачу), Сомое - то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 12:50, valerok1975 сказал:

Я мот новый брал а красоту сам ставил.

Где брал, в каком городе? У нас в Беларуси уже новый не купить(. Б\у и то с трудом нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DixmatiD сказал:

Где брал, в каком городе? У нас в Беларуси уже новый не купить(. Б\у и то с трудом нашёл.

Волгоград, бу очень много,новые тоже есть (год новых не указан), в прошлом году,были в продаже модели 16года,которые чуток отличаются от старой гарпии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alek Sandr сказал:

Не знаю,но в Волгограде Точно за такой можно получить в морду :)

Другой вариант не дёшев, очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mazepa2000 сказал:

Не знаю,но в Волгограде Точно за такой можно получить в морду :)

 

Отличная традиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 12:52, mazepa2000 сказал:

 

Такая у нас сейчас погодка. Снег три дня уже идёт. вот такой март в Минске - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу совета. Задумал сменить фары ближнего света на комбинированные светодиодные. Поскольку присутствует вероятность того, что за них доблестными стражами порядка на дорогах будет предъявлено, возникла мысль о раздельном включении боковых фар и основной. Возможно ли организовать это на нашем мотоцикле? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iamdimoshka сказал:

Доброго времени суток! Прошу совета. Задумал сменить фары ближнего света на комбинированные светодиодные. Поскольку присутствует вероятность того, что за них доблестными стражами порядка на дорогах будет предъявлено, возникла мысль о раздельном включении боковых фар и основной. Возможно ли организовать это на нашем мотоцикле? Если да, то как?

Я так понял,что бы боковые фары светили когда надо и отключались когда не надо...Можно боковые ,,сажать,,на габарит,или отдельный выключатель делать.У меня на мото,когда включаю дальний отключаются боковые.отдельно сделал доп свет на дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Павел74 сказал:

У меня на мото,когда включаю дальний отключаются боковые


Это, кстати, как-нибудь можно исправить? Такая же ситуация, а свет от фар и так не ахти какой хороший, пусть хоть всё светит.

Изменено пользователем Lakkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lakkos сказал:


Это, кстати, как-нибудь можно исправить? Такая же ситуация, а свет от фар и так не ахти какой хороший, пусть хоть всё светит.

У меня от ,,ШАХИ,,фара,если лампу на 55v ставить,то свет будет неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал так.Когда включаю габариты горят стоковые допфары и еще на дугах я поставил тоже горят.Когда включаю свет,горит фара и габариты на дугах.Фару тоже сделал от Шахи..Всё гут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь глушитель сверлил? Какие впечатления? Сколько отверстий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24995-0-14772800-1469870605_thumb.jpgЯ сверлил 6 или 8 в каждом. наверно 10мм. Бубнит на холостых пониже - посерьёзней. На ходу мне кажется разницы нет. Сейчас наверно не стал бы.

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флейты просверлил на всю глубину(~400mm) диаметром ~ 12mm. в обоих банках. В гараже звучит интереснее, на ходу не пробовал - жду сезона) Снимал видео, могу залить, но там по звуку через камеру не совсем понятно.

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:

post-24995-0-14772800-1469870605_thumb.jpgЯ сверлил 6 или 8 в каждом. наверно 10мм. Бубнит на холостых пониже - посерьёзней. На ходу мне кажется разницы нет. Сейчас наверно не стал бы.

А почему не стал бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой прибавки по движухе нет а рычит громче. Музыку хуже слышно и акустический комфорт хуже - мешает думать о смысле жизни... - старею! ;)

На самом деле столько точно не надо! Акустический эффект появится даже если просверлить одну 5мм. Уже будет бубнить. Я больше хотел освободить дыхание движку но разницы не заметил.

Изменено пользователем Роман Боровск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине ролика звук выхлопа есть.

 

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alek Sandr сказал:

Во второй половине ролика звук выхлопа есть.

 

Ошибка доступа 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...