Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Павел74 сказал:

Ага,конечно менять...МОТОЦИКЛ!))))))))))

Паша, ты меня морально огорчаешь! Гарпун, сцуко, надежен как автомат Калашникова, я летом планирую Великий Поход... А ты - менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любой домашний любимец должен иметь собственное имя! И вот только сейчас я его нашел, для своего мопеда - Бисмарк! Не патриотично, понимаю... Но отражает полную суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобрал защиту цепи которую закинул в кусты буду колхозить на место, накупил всякой всячины, кофры пластиковые, звезды, цепи и тд. буду модернизировать. никак не могу привыкнуть что меня все обгоняют ))), никак от скайвэя не отойду, комфортно ехать 80 дальше что то не очень, выписал еще стекло ветровое ( у меня нет)думаю должно исправить ситуацию.

Изменено пользователем nik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 23:23, Летучий Голландец сказал:

Если Гарпия дорестайлинговая, то это у всех так.

Способы лечения есть, на ютубе есть видосы на эту тему.

На все! Протяжка крепежа, регулировка клапанов, чистка карбюратора... Перечислять можно долго.

Нет там никаких хитростей, три винта открутить и вытащить...

Принято, спасибо за ответ. Приступил не спеша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого донор заинтересует? Пробег и не большой..

Отношения не имею.

https://www.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/prodam_irbis_2434140620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Witalio сказал:

А замков не где нет …..увы вот и думаю может от чего подходят.

Я свой замок перебирал и фотки в теме выкладывал. Поищи, где-то в районе 500 страницы, туда назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 22:21, Павел74 сказал:

Тормозной суппорт смотри,я обращал внимание тоже,когда на Гарпии ездил...по нему постучи услышишь,пластины внутри гремят

Точно колодки гремят! Вычислил просто - на неровной дороге гремит, выбираю рычагом тормоза люфт и грохот прекращается. Теперь стоит вопрос, как лечить? Облазил кучу сайтов магазинов по стране, в наличии не нашел. Завтра суппорт переберу, направляйки смажу, только уверенности нет, что это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и новые направляющие точить прийдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Точно колодки гремят! Вычислил просто - на неровной дороге гремит, выбираю рычагом тормоза люфт и грохот прекращается. Теперь стоит вопрос, как лечить? Облазил кучу сайтов магазинов по стране, в наличии не нашел. Завтра суппорт переберу, направляйки смажу, только уверенности нет, что это поможет.

Подожми пружинные пластины(которые колодки поджимают), а в направляющие смазки побольше, только возьми смазку "Для суппортов" она в маленьких пакетиках продается, одного хватит(от литота может начать заедать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с гремящими тормозными колодками. Не смотря на то, что я их в позапрошлом году поменял, поизносились они изрядно (хотя еще походят). Проще было бы заменить на новые, но засада в том, что нигде не могу найти в наличии, в том числе в том магазине, где покупал!

Теперь по факту трабла - дребезг происходит от того, что во первых утончились сами колодки, во вторых стерлись антискрипные накладки на колодке, которая прилегает к скобе суппорта.

Приклеял на эти места полоски двухстороннего скотча (не снимая защитной пленки) и все... Дребезжание ушло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня заднюю резину

IMG-20220515-104048499-1.jpg

Передняя в пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 4000р + 700р доставка.

Передняя (искал дольше всего) 5000р + 1000р доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И передняя резина пришла... Данлоп, туды его в качель! И не деться никуда - старая резина великого похода ни как не выдержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2022 в 19:16, Летучий Голландец сказал:

Данлоп, туды его в качель!

А чем он плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем... Всё равно другого по приемлемой цене не нашел. Просто хотелось бы чтобы резина была одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там что, просто лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павел-Гарпия-23 сказал:

Добрый вечер. Может где то и обсуждалось,но что за металлические шарики в тормозном бачке? 

20220524_195419.jpg

Это чья то шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...