Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2022 в 17:11, Serega_80 сказал:

только не надо говорить: Это же японец!!!

Воу-воу, палехчи ))) Когда это я такое говорил? Я наоборот всегда за Китай топлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Bastard сказал:

Воу-воу, палехчи ))) Когда это я такое говорил? Я наоборот всегда за Китай топлю )))

Да я не тебе конкретно, просто есть люди, которые "Боготворят японского Ебра", а он уже давно не японский, а наш - Китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serega_80 сказал:

давно не японский, а наш - Китайский.

Жжешь, блин!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги, признавайтесь, кто себе седенье переделывал, что бы помягче было? Где то на форуме видел переделку с гелевой подушкой под 5-ю точку, сейчас не найду уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bastard сказал:

Ну что, коллеги, признавайтесь, кто себе седенье переделывал, что бы помягче было? Где то на форуме видел переделку с гелевой подушкой под 5-ю точку, сейчас не найду уже. 

Да купи подушки надувную в китае,в дальняк поставил,в городе снял. Иначе можно гемор заработать если всегда с мягким ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bastard сказал:

признавайтесь, кто себе седенье переделывал, что бы помягче было?

А нужно ли оно мягче? Вполне понимаю 3D сетку - она способствует вентиляции и не дает запотевать заднице. А вот прицепная подушка у меня под сомнением! В дальнем пути я регулярно двигаю задницу, то вперед, то назад... Что при этом будет с подушкой, вернее с ее креплением?

На Гарпии сидение и так офигенно комфортное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все будет с подушкой,у нее на пузе пупырышки и ремни,не скользит стоит четко.

Я в прошлом году ставил на скайвей,до Крыма доехал и обратно снял ее. У меня сетка, жопе и так нормально еще и на таком диване. Но высоты подушки было достаточно, чтобы поток был прямо в глаза,без подушки уже выше в лоб уходит. На зизере даже не думал про подушку и так хорошо, сетку поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mazepa2000 сказал:

Нормально все будет с подушкой,у нее на пузе пупырышки и ремни,не скользит стоит четко.

 

Если росточком велик,то подушка будет лишняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без сетки ехал с Крыма,задница спрела и стала как корка мандариновая,когда сетку натянул,милое дело,ещё на дуги поролон положил,что бы на прямых участках дороги можно было ноги вытянуть....первые 300км тяжело,потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сетка,вернее ее плюсы даже не обсуждаются.просто у подушки типа сот надувных, там тоже воздух ходит, во всяком случаи в жару дискомфорта не было.но сетка еще и массажка,чего не хватает подушки.

в общем мое мнение,нужно спева пробовать сетку,ибо она дешевая и "поставил и забыл" до холодов(кто ездит до белых мух),если и сеткой будет тяжко,то подушку.но все верно,тяжело первые несколько сотен,потом привыкаешь ко всему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз гонял на дальняк без сетки, очень жарко было, в одну сторону(530 км ночёвка и ещё 240 км), было нормально, но когда поехал обратно, другой дорогой, да ещё и кружок нечайно дал(поворот прозевал) в 150 км, проехав в итоге 840 км, жопа просто охренела!!! Потом пришла сетка, доработал сидушку пенкой туристической(сверху один слой, а по бокам три слоя сходящиеся на "нет" к середине), сверху сетка, и жопа сказала: Ну слава Богу, хозяин решил обо мне подумать, а не только приключения на меня искать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Старичок сказал:

А то 100км жопа-жопе в нашу жару (седня +35)

Это да! Даже 20 км сегодня проехал - джинсы к жопе прилипли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Старичок сказал:

Скинь фотки как сделал в ЛС.

Почему же в ЛС. Мне то же интересно. Как говорили в детстве: "больше двух - говорят вслух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Старичок сказал:

Скинь фотки как сделал в ЛС. А то 100км жопа-жопе в нашу жару (седня +35)

Сидушки разные(так как моты разные), поставь просто 3d сетку и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Bastard сказал:

Почему же в ЛС. Мне то же интересно. Как говорили в детстве: "больше двух - говорят вслух"

Пенка вставлялась чисто для удобства жопе, а 3d сетка сверху, чтобы не жарко было.

Пенку вытащил, так как мот на продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Привет! Вопрос про 3д сетку. Хотел себе прикупить, но почитав отзывы, то что она раздирает джинсы - призадумался... Направил свой взор на надувные подушки. Твоё мнение о сетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

Серега! Привет! Вопрос про 3д сетку. Хотел себе прикупить, но почитав отзывы, то что она раздирает джинсы - призадумался... Направил свой взор на надувные подушки. Твоё мнение о сетке?

Моё мнение....буду заказывать на Дакара. Джинсы/горку/дождевик дешёвый не пострадали от сетки, но есть одно но, в спортивных штанах(синтетика тонкая) натирает задницу очень сильно. В брюках от летнего масхалата (по толщине как ситцевые трусы, кто помнит) такого нет, может из за того что чистый хлопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Serega_80 сказал:

.буду заказывать на Дакара. Джинсы/горку/дождевик

Серега, есть офигенный дождевик и не дорого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Серега, есть офигенный дождевик и не дорого... 

Олег, ты не так понял. Гоша спросил за 3d сетку, стоит ли заказывать? 

Дождевик я купил Восток Сервис, бомба, но надо было на размер больше брать(я же с рюкзаком гоняю, не влазиет под дождевик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serega_80 сказал:

(я же с рюкзаком гоняю, не влазиет под дождевик).

А нафига рюкзак под дождевик одевать??? ИМХО рюкзак вообще должен быть увязан к шмурдяку, а ехать нужно налегке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...