Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, glod1n сказал:

Всем привет, купил себе данный аппарат, кто сможет подсказать, мотоцикл стоит в гараже , пробег 30км, вытекает бензин , если подача топлива открыта, что это может быть? 

Дырявый шланг, слабый хомут, и самое противное - клапан поплавковой камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пока выкатил прогуляться.

Вот чем закончились ремонты глушителя.

 

16284207549556639411023723467469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Сегодня уже накатано 700 км.Обкатываю потихоньку.Пробовал уже  больше 4500 оборотов давать.Кратковременно.У меня при 6500 оборотаз 85 км по джипеэсу.Это нормально?Сальники так и не нашел в прогрессию.В Симферополе звонил в магазин подшипников.Есть сальники 20Х26Х4.На один мм уже.Пойдет?Еще вопрос :Будет ли толк если поставлю в прогрессию тавотницы и шприцом смазывать?Еще: лампочка в фаре 30 ватт,а если поставить 60 фара не поплавится.Если можно ставить то посоветуйте какую лучше поставить.Родная че то не очень светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, мот сказал:

ставь доп. свет по пдд

По подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно со звездочками поиграться, простой калькулятор:

https://sprocketcalculator.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал 700 км.К работе двигла замечаний нет.Заводится тоже хорошо.Без поднятия заслонки.но вот свеча белая.Смесь бедная.Может иглу поднять7 

HIvnE0yyV5g.jpg

u9mSpOspdqs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня такая свеча (2 деление иголки сверху) без закрытой заслонки не заводится, а при езде особенно на холодную хлопает глушитель. Поэтому оставил по заводу (среднее деление иголки) свеча немного чёрная, но едет лучше. Мне кажется если претензий к работе двигателя нет то можно оставить. Хотя судя по цвету смесь бедноватая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2021 в 02:10, mac-ruslan сказал:

Накатал 700 км.К работе двигла замечаний нет.Заводится тоже хорошо.Без поднятия заслонки.но вот свеча белая.Смесь бедная.Может иглу поднять7 

HIvnE0yyV5g.jpg

u9mSpOspdqs.jpg

У меня была такая же свеча и на пантере 300,щас так же на ренжере 300 и поднимал иглу ну цвет менялся а двиг уже работал ну не то совсем так что я поствил все на свои места как с завода да и много кто говорит что смысла мало лезть в карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хлопки в глушак с высоких оборотов тоже без полезно убирать, есть конечно вариант карб поменять, чем мозги с пз34 себе компасировать

Изменено пользователем Володя Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну штош, принимайте в ряды)

2018, пробега 2,5к, 2 года стоял у чувака в сарае)

 

Единственно, не смог по теме найти кто и из чего делал багажные рамки на жопку.

Изменено пользователем Artexcorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Artexcorp сказал:

Ну штош, принимайте в ряды)

2018, пробега 2,5к, 2 года стоял у чувака в сарае)

 

Единственно, не смог по теме найти кто и из чего делал багажные рамки на жопку.

Штош, заходи. Обычно с 19 трубы гнут. Но тему покури, если все правильно путаю, пара образцов найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! столкнулся с интересной фигней.. на приборке горят в постоянном режиме поворотники, дальний и нейтралка,(возможно еще чтото непомню) все остальное в мотоцикле исправно и функционирует как надо, при включении дальнего света лампочка индикации дальнего светит чуть чуть ярче.. приветствие приборки все в прежнем режиме но эти лампы остаются гореть.. куда копать? думаю приборка мозги стряхнула хз, эксплуатация почти хард эндуро))))

 

п.с возвращаясь с покатушек меня сбила машина) перелом левых берцовых... мот пострадал меньше отделался фигней.. и он щ*ка целее чем я бггг))))) у меня только нога, экип отработал великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища с приборкой после падения такая же хрень, возил электронщикам ума не дали.

 

А что за экип? Фирма и фото приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TiKoTo89 сказал:

Всем привет! столкнулся с интересной фигней.. на приборке горят в постоянном режиме поворотники, дальний и нейтралка,(возможно еще чтото непомню) все остальное в мотоцикле исправно и функционирует как надо, при включении дальнего света лампочка индикации дальнего светит чуть чуть ярче.. приветствие приборки все в прежнем режиме но эти лампы остаются гореть.. куда копать? думаю приборка мозги стряхнула хз, эксплуатация почти хард эндуро))))

 

п.с возвращаясь с покатушек меня сбила машина) перелом левых берцовых... мот пострадал меньше отделался фигней.. и он щ*ка целее чем я бггг))))) у меня только нога, экип отработал великолепно

Симптомы оторванной массы, т.е. масса в приборку приходит не в штатном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

 

 

А что за экип? Фирма и фото приветствуются.

простые перчи пробайкер, на запястье липучка-ниже липучки в пару см небольшая садина от полета)

шлем китай срынка?  модуляр, на нем норм царапины, целый вроде. черепаха пробайкер старая подраная бэушная))) пластик толстый, она хорошо спасла спину, грудак и локти

на ногах к сожелению только берцы с военторга, почти похожи на туринговые мотоботы но ниже, их хорошо подрало спасли ступню от глубоких порезов.... наколеников небыло-колени целы.

теперь думаю еслиб были у меня крос мотоботы , то кости там могло и спасти а могло и раздробить хуже)

итог один, к след сезону ну как нога полноценно заработает, куплю боты и наколенники, возможно обновлю черепаху.

ну и была куртейка тонкая сверху, синтетика типо болоневой но плотнее, ветром почти непродувало, целая вроде...

все самое простое вобщем)))

 

1 час назад, lexa1203 сказал:

Симптомы оторванной массы, т.е. масса в приборку приходит не в штатном порядке

спасибо) запомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил в конце июня сие чудо

Уже 2600км накатал ,2020 год выпуска в накладной было написано.

Интересует очень щепетильный вопрос по поводу звёзд мотоцикла

У меня сейчас 520 цепь и задняя ведомая 38 звезда (переднюю не открывал не смотрел)

При моём весе в 64 кг

Максимум по приборке 128 показывал

И это при 7.800-8000 оборотов

Посоветуйте пожалуйста решение проблемы

Может быть кто ставил по меньше ведомую и  больше ведущую звезды

А то на работу езжу всегда по трассе

И хотелось бы поднять максималочку

Дабы крейсерская была по выше

П.с. по лесам и полям не гоняю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alex0603 сказал:

Всем привет, купил в конце июня сие чудо

Уже 2600км накатал ,2020 год выпуска в накладной было написано.

Интересует очень щепетильный вопрос по поводу звёзд мотоцикла

У меня сейчас 520 цепь и задняя ведомая 38 звезда (переднюю не открывал не смотрел)

При моём весе в 64 кг

Максимум по приборке 128 показывал

И это при 7.800-8000 оборотов

Посоветуйте пожалуйста решение проблемы

Может быть кто ставил по меньше ведомую и  больше ведущую звезды

А то на работу езжу всегда по трассе

И хотелось бы поднять максималочку

Дабы крейсерская была по выше

П.с. по лесам и полям не гоняю.

 

Поставь на перед 14 звезду(если не ошибаюсь стоковая на 13), при твоём весе будет "летать".

Заднюю меняют на 36, если переднюю поменяешь на 14, и динамика не сильно просядет, можно попробовать 36. Но может слайдер цепи начать жрать сильно. У меня на Дакаре такая проблема, даже на стоковых звездах. Сейчас хочу перейти на 428 цепь(47/17 или 48/17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать. Максималку, если и получится поднять, то километров 5, максимум на 10. А вот обороты двигателя снизить на крейсере получится. Ну и крейсер, по приборке будет 110-115 км/ч.(я так понял 128 км/ч максималка, а это не крейсер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Alex0603 сказал:

Всем привет, купил в конце июня сие чудо

Уже 2600км накатал ,2020 год выпуска в накладной было написано.

Интересует очень щепетильный вопрос по поводу звёзд мотоцикла

У меня сейчас 520 цепь и задняя ведомая 38 звезда (переднюю не открывал не смотрел)

При моём весе в 64 кг

Максимум по приборке 128 показывал

И это при 7.800-8000 оборотов

Посоветуйте пожалуйста решение проблемы

Может быть кто ставил по меньше ведомую и  больше ведущую звезды

А то на работу езжу всегда по трассе

И хотелось бы поднять максималочку

Дабы крейсерская была по выше

П.с. по лесам и полям не гоняю.

 

Не хочу обижать, но в этой теме страниц 10 посвящено подбору звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...