Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2022 в 14:14, Anri67 сказал:

Всем привет! Сделал крепление для лобового стекла. Кому интересно - Лобовое стекло на мотоцикл Racer Ranger RC300 GY-8 - YouTube

Место есть, позволяет поставить усилитель, а у нас на Дакаре не выходит так. Сейчас тоже стекло подгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Serega_80 сказал:

Место есть, позволяет поставить усилитель, а у нас на Дакаре не выходит так. Сейчас тоже стекло подгоняю.

Уверен у Вас всё получится. Главное захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Олег Владимирович сказал:

Это смотря куда ездить. Даже на скорости 80-90 км/ч проехать за день километров 500-800 будет херовенько без стекла. Ну а вокруг дачи по лесу можно и без стекла.

я минимум 300 за покатуху езжу, по трассе как раз 80-90. Потребности в ветровике не испытывал при наличии хорошего экипа. Он нужен, если быстро ездить 120-140 и так далее. Если ездить в обычной флиске-куртке, то нужен конечно, там сифонит во все щели, особенно весной-осенью.

Я ж говорю -был у меня ветровик, и даже есть, валяется где-то)

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duzz сказал:

я минимум 300 за покатуху езжу, по трассе как раз 80-90. Потребности в ветровике не испытывал при наличии хорошего экипа. Он нужен, если быстро ездить 120-140 и так далее. Если ездить в обычной флиске-куртке, то нужен конечно, там сифонит во все щели, особенно весной-осенью.

Я ж говорю -был у меня ветровик, и даже есть, валяется где-то)

Конечно правильно. Тут вопрос вкуса. Кому-то нравится, кому-то не очень. Летом думаю со стеклом может быть жарко. Снять или поставить времени много не надо (всего 4 болта открутить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правильно. Тут вопрос вкуса. Кому-то нравится, кому-то не очень. Летом думаю со стеклом может быть жарко. Снять или поставить времени много не надо (всего 4 болта открутить).
Не жарко. Без стекла на 90 уже воздух бьёт в грудь. Со стеклом давит поток на шлем. После наращивания думаю будет или выше шлема или в его верх. Заодно и шум уменьшится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Anri67 сказал:

Конечно правильно. Тут вопрос вкуса. Кому-то нравится, кому-то не очень. Летом думаю со стеклом может быть жарко. Снять или поставить времени много не надо (всего 4 болта открутить).

Спасибо за ролик. Вызвал острый приступ мототоксикоза, мне ещё минимум недели три два колеса не светит. К ролику, судя по росту, спойлер на ветровик лишним не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mlashko сказал:
12 часов назад, Anri67 сказал:
Конечно правильно. Тут вопрос вкуса. Кому-то нравится, кому-то не очень. Летом думаю со стеклом может быть жарко. Снять или поставить времени много не надо (всего 4 болта открутить).

Не жарко. Без стекла на 90 уже воздух бьёт в грудь. Со стеклом давит поток на шлем. После наращивания думаю будет или выше шлема или в его верх. Заодно и шум уменьшится.

Тоже думаю нарастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lexa1203 сказал:

Спасибо за ролик. Вызвал острый приступ мототоксикоза, мне ещё минимум недели три два колеса не светит. К ролику, судя по росту, спойлер на ветровик лишним не будет. 

Спасибо, что смотрите канал. У нас снова выпал снег. Наверное тоже недели две-три будем на якоре. спойлер нужен. Ветер бьёт в лоб шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anri67 сказал:

Спасибо, что смотрите канал. У нас снова выпал снег. Наверное тоже недели две-три будем на якоре. спойлер нужен. Ветер бьёт в лоб шлема.

На рейсере пространство рвал грудью. Что такое поток в шлем узнал на трансальпе, не понравилось. Спойлер был первой доработкой. Рост 187.

IMG_20200803_173841_2_1.jpg

Изменено пользователем lexa1203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lexa1203 сказал:

На рейсере пространство рвал грудью. Что такое поток в шлем узнал на трансальпе, не понравилось. Спойлер был первой доработкой. Рост 187.

IMG_20200803_173841_2_1.jpg

У меня рост 180. будем пробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам ценник ))) В этом году я бы точно мот не купил )))
Сам рэйсер пишет 206 тыр, но чую это недолго40ec1fd4f28bda0c3affee60a10ba338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mlashko сказал:

Как вам ценник ))) В этом году я бы точно мот не купил )))
Сам рэйсер пишет 206 тыр, но чую это недолго40ec1fd4f28bda0c3affee60a10ba338.jpg

Вчера смотрел, он был 166 00р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anri67 сказал:

Спасибо, что смотрите канал. У нас снова выпал снег. Наверное тоже недели две-три будем на якоре. спойлер нужен. Ветер бьёт в лоб шлема.

У нас то же подсыпало вчера.

По поводу стекла: я на Гарпии делал верх стекла 4-5 см прогрел феном и выгнул вперёд, при одинаковой высоте, разница ощутима. Ещё читал, что плоскость стекла должна быть паралельно перьям вилки.

 

Стекло сделал, монолитный поликарбонат 3 мм, два не больших косячка (перегрел феном,но они по бокам и не мешают), обошлось в 721 рубль. Трепыхаться от ветра вряд ли будет, если только со всей мордой, жесткость хорошая, думаю и двойки хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serega_80 сказал:

У нас то же подсыпало вчера.

По поводу стекла: я на Гарпии делал верх стекла 4-5 см прогрел феном и выгнул вперёд, при одинаковой высоте, разница ощутима. Ещё читал, что плоскость стекла должна быть паралельно перьям вилки.

 

Стекло сделал, монолитный поликарбонат 3 мм, два не больших косячка (перегрел феном,но они по бокам и не мешают), обошлось в 721 рубль. Трепыхаться от ветра вряд ли будет, если только со всей мордой, жесткость хорошая, думаю и двойки хватило бы.

У меня покупное стекло. Испортить его нагревом по нынешним ценам не хочется. Лучше спойлер добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

               Всем привет. В связи с возможной блокировкой Ютуба в России переношу свои видео о доделках, переделках, плюшках, покатушках по городу и за городом на канал в РУтубе ссылка: Андрей Пащенко. Смотрите видео онлайн, бесплатно (rutube.ru)

 

               Но пока Ютуб не заблокирован новые видео будут дублироваться на обоих каналах.

 

Подписывайтесь кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, никак схему электропроводки не могу найти, помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, АртёмNsk сказал:

Здравствуйте, никак схему электропроводки не могу найти, помогите пожалуйста. 

А точно искал? Или лень поисковиком воспользоваться?

Shema-elektroprovodki-RC300-GY8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, точно искал. Ну или разучился поисковиками пользоваться, данную схему мне почему то не выдавал. ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, счастливые обладатели недо гуся 300

подскажите. Мотоцикл новый стоковый, но больше 120 не едет 

хотя по птс максимальная скорость 145

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Даниил838 сказал:

Здравствуйте, счастливые обладатели недо гуся 300

подскажите. Мотоцикл новый стоковый, но больше 120 не едет 

хотя по птс максимальная скорость 145

заранее спасибо)

145 это для 250 водянки, наш больше сотни проблематично разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...