Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Парни, на днях всё таки Ренджер приедет в мой сарайчик. Вопрос по багажным системам открыт. Размеры рамок пишите кто желает, посмотрю на месте, может получится сделать рамки отдельно, багажник отдельно, хотя я за цельносварную конструкцию. Клетку буду делать на 250 водянку, на 300 не знаю подойдёт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот в эту сторону и надо подумать, буду что-нибудь кумекать-пока сезон не начался 
Так может просто не валять мот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mlashko сказал:
20 часов назад, Дмитрий077 сказал:
Вот в эту сторону и надо подумать, буду что-нибудь кумекать-пока сезон не начался 

Так может просто не валять мот?

Так можно вообще не ездить и не заправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронил - поднял, какие проблемы? Он же не ручьём течёт.. Лучше вольтметр поставь, полезней будет.. А если по топливной магистрали смотреть, то шланг сразу заменить на силиконовый и фильтр тонкой очистки поставить, вот то полезно. У меня как-то раз бенз около крана нормально так потёк, оказалось, шланг треснул. И вообще, желательно все резинки заменить на наши, маслобензостойкие из магазина резинотехники. Китайские на сезон.

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронил - поднял, какие проблемы? Он же не ручьём течёт.. Лучше вольтметр поставь, полезней будет.. А если по топливной магистрали смотреть, то шланг сразу заменить на силиконовый и фильтр тонкой очистки поставить, вот то полезно. У меня как-то раз бенз около крана нормально так потёк, оказалось, шланг треснул. И вообще, желательно все резинки заменить на наши, маслобензостойкие из магазина резинотехники. Китайские на сезон.
У меня 2 сезона шланги прошли. Растрескивания нет, норм резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mlashko сказал:
17 часов назад, duzz сказал:
Уронил - поднял, какие проблемы? Он же не ручьём течёт.. Лучше вольтметр поставь, полезней будет.. А если по топливной магистрали смотреть, то шланг сразу заменить на силиконовый и фильтр тонкой очистки поставить, вот то полезно. У меня как-то раз бенз около крана нормально так потёк, оказалось, шланг треснул. И вообще, желательно все резинки заменить на наши, маслобензостойкие из магазина резинотехники. Китайские на сезон.

У меня 2 сезона шланги прошли. Растрескивания нет, норм резина

Так у меня 2 тоже отходили) на 3й кирдык, в руках крошились, так что или заранее сменить, или держать в уме

Изменено пользователем duzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duzz сказал:

Так у меня 2 тоже отходили) на 3й кирдык, в руках крошились, так что или заранее сменить, или держать в уме

Тоже два сезона всё отлично. На 3-й посмотрим. Подскажите сколько масла в перо вилки заливать. Первый раз менять собираюсь. Понимаю, что где-то в переписке есть инфа. Может кто страницу подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anri67 сказал:

Тоже два сезона всё отлично. На 3-й посмотрим. Подскажите сколько масла в перо вилки заливать. Первый раз менять собираюсь. Понимаю, что где-то в переписке есть инфа. Может кто страницу подскажет?

250-300 мл. Тех данных нет, когда менять будешь, слей из пера в мерную ёмкость, столько и лей. Я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, duzz сказал:

250-300 мл. Тех данных нет, когда менять будешь, слей из пера в мерную ёмкость, столько и лей. Я так делал.

Спасибо огромное! Конечно я солью в ёмкость, но смотрел ролики в ютубе там при сливе масла из перьев разное количество получалось. Поэтому искал сколько кто льёт. Вообще странно, что в инструкции нет об этом информации. Ещё раз благодарю! Всех с Рождеством Христовым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anri67 сказал:

Спасибо огромное! Конечно я солью в ёмкость, но смотрел ролики в ютубе там при сливе масла из перьев разное количество получалось. Поэтому искал сколько кто льёт. Вообще странно, что в инструкции нет об этом информации. Ещё раз благодарю! Всех с Рождеством Христовым!

С Рождеством!! Если разное, то налить среднее количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, duzz сказал:

С Рождеством!! Если разное, то налить среднее количество)

Благодарю за совет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет).
 
Считал что верно 350, но недавно прошла инфа, что до 400 сливали. Теперь в раздумьях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mlashko сказал:
19 часов назад, Anri67 сказал:
Благодарю за совет).
 

Считал что верно 350, но недавно прошла инфа, что до 400 сливали. Теперь в раздумьях

Ближе к Весне буду менять. Отпишусь сколько слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завод сам не изготовляет. Им придется разукомплектовать то, что приходит из китая. Я бы согласился взять комплектом. 
Вы видели сколько комплект стоит? 13000 за косяк завода сверху отдать!?

Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seth сказал:

Вы видели сколько комплект стоит? 13000 за косяк завода сверху отдать!?

В итоге купил колено в сборе от ренжера 200 за 2тыщи (+500 доставка). Просил продавца чтоб отправил только накладку выхлопной трубу, чтоб почта обошлась дешевле, но продаван (Мототехника брянск) не согласился, либо все в сборе либо досвидос. В итоге получается мои дополнительные расходы 1000 руб. (2500 - 1500 компенсация рейсера)

На трубе своей пока не примерял (холодно). Но расстояние между винтами такое же.

Также забрал пластик защиты перьев, чет они какие то тонюсенькие (пластик тонкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Также забрал пластик защиты перьев, чет они какие то тонюсенькие (пластик тонкий).


Ну он не бревна раскидывать должен, а пыль, грязь, травку. В общем он справляется с поставленной задачей. Нормально )

Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2023 в 09:36, Anri67 сказал:

Ближе к Весне буду менять. Отпишусь сколько слил.

В теме 250 рейнджера сейчас идёт обсуждение данного вопроса. 250-270 думается будет норм(я в Дакара столько и лил, но у нас и вилка по моему побольше, завтра длину померю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото образца клетки в разделе 250 рейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serega_80 сказал:

В теме 250 рейнджера сейчас идёт обсуждение данного вопроса. 250-270 думается будет норм(я в Дакара столько и лил, но у нас и вилка по моему побольше, завтра длину померю). 

Спасибо!  Будем менять посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anri67 сказал:

Спасибо!  Будем менять посмотрим.

Сколько отдавали за клетку на мотоцикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...