Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Даниил838 сказал:

Здравствуйте, счастливые обладатели недо гуся 300

подскажите. Мотоцикл новый стоковый, но больше 120 не едет 

хотя по птс максимальная скорость 145

заранее спасибо)

Привет. После обкатки разгонял до 125 по GPS., но в поездках стараюсь больше 110 не ехать и то только на обгонах. Мой крейсер это 90 - 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил на свой мот клетку. ни где не смог купить пришлось заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колени в клетку не упираются? Я ижевские дуги использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Олег Владимирович сказал:

Колени в клетку не упираются? Я ижевские дуги использовал.

Привет. Нет не упираются. Делал мастер, всё рассчитано. Клетка в горах и лесу немного удобней чем дуги, поэтому заказал клетку. Также на неё будут крепиться экспедиционные канистры с водой или сумки, например для дождевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колени в клетку не упираются? Я ижевские дуги использовал.
Добрый день. А можно фото мест крепления дуг от ижа к раме рейджера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mlashko сказал:
В 12.05.2022 в 07:44, Олег Владимирович сказал:
Колени в клетку не упираются? Я ижевские дуги использовал.

Добрый день. А можно фото мест крепления дуг от ижа к раме рейджера?

Так здесь на форуме я подробно выкладывал. Сейчас под рукой фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олег Владимирович сказал:

Так здесь на форуме я подробно выкладывал. Сейчас под рукой фоток нет.

смотри на 4 странице 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заколхозил себе багажник
28249633_IMG_20220513_20563801.thumb.jpg.dd1a6efa402a467b399ca2e25098ab32.jpg
1871810904_IMG_20220513_20564501.thumb.jpg.3b23a040db4caa8d19cadbb29a3a76e0.jpg
Привет, почти земляк. Расскажи куда закрепил вместо подножек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
2 часа назад, Eon1s сказал:

Каким моторным маслом пользуетесь? Как часто меняете?

Привет. Использую SHELL Helix 10W 40. Меняю раз в 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Товарищи, задался вопросом увеличения максимальной скорости пепелаца. На данный момент установлены звёзды 13/38 и максимальная скорость, зафиксированная на спидометре была 120 (с горки естественно). Подскажите, какие звёзды установить, чтобы не сильно потерять в тяге, но при этом приблизиться в значениях к 140? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ancoric сказал:

Доброго времени суток! Товарищи, задался вопросом увеличения максимальной скорости пепелаца. На данный момент установлены звёзды 13/38 и максимальная скорость, зафиксированная на спидометре была 120 (с горки естественно). Подскажите, какие звёзды установить, чтобы не сильно потерять в тяге, но при этом приблизиться в значениях к 140? 

Не приблизишься особо. 140 я на пантере по спидометру выжимал (больше там нету)), это 117 по ГПС ? думаю, в полную тапку на других звездах в районе 120 +-  можно получить, но это насилие над движком и собой, прямо такое чувство, что ему кирдык будет) так что спокойно ездите, и радуйтесь. 80-90 мот идёт совершенно уверенно без напряга, при желании, сотку. Дальше ой. Была бы 6я передача, можно было бы и чуть побыстрее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2022 в 20:14, duzz сказал:

80-90 мот идёт совершенно уверенно без напряга", при желании, сотку. Дальше ой

Подтверждаю :) . На звёздах 14/37, 14/38 по GPS 90-95 км/ч "уверенно без напряга", 100 км/ч. неохотно, 111 км/ч. максимум, что выжал на ровном и длинном участке (пробовал несколько раз и то не каждый раз получалось :)). 

 

В 14.06.2022 в 21:44, Nemo1 сказал:

ваш пепелац еще тяжелый , высокий от потока ветра и придушанный 2 клапанами малых сечений

это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты рейсера, отзовитесь. Вытекло масло из вилки, из левого пера. Не могу понять, откуда течёт. На фото чёрным зачернено место, откуда масло вытекало. Сверху не было течи. Без замены амортизатора можно устранить?

IMG_5451-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ogi.s сказал:

Эксперты рейсера, отзовитесь. Вытекло масло из вилки, из левого пера. Не могу понять, откуда течёт. На фото чёрным зачернено место, откуда масло вытекало. Сверху не было течи. Без замены амортизатора можно устранить?

IMG_5451-1.JPG

Надо снять перо, там видно будет. Хотел фотку в разобранном виде скинуть, но чет гуглфото обрараживается

Изменено пользователем Serop27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 17:33, ogi.s сказал:

Эксперты рейсера, отзовитесь. Вытекло масло из вилки, из левого пера. Не могу понять, откуда течёт. На фото чёрным зачернено место, откуда масло вытекало. Сверху не было течи. Без замены амортизатора можно устранить?

IMG_5451-1.JPG

Уплотнительное кольцо поменять. 

Снизу болт под шестигранник, откручиваешь и скидываешь этот алюминиевый узел. Там на конце пера пробка и на ней резиновое колечко, вот из за него бежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Как думаете 2019 год за 120 тыщ дороговато будет? Пробег типа 200 км.

Сперва думал водянку, чет думаю и воздушника хватит. 

Как говорится готовь сани летом )/

 

Уточнение от 22.09.2022. В свете последних событий решил повременить с покупкой и подождать до следующего года.

Изменено пользователем KorbenDallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KorbenDallas сказал:

Привет всем. Как думаете 2019 год за 120 тыщ дороговато будет? Пробег типа 200 км.

Сперва думал водянку, чет думаю и воздушника хватит. 

Как говорится готовь сани летом 😀

https://racer-motors.ru/catalog/mototsikly/enduro/racer-rc300-gy8-ranger/?pid=13283 

+55 круб. за точно новый, возможно большие деньги, но каждому свое...

Смотри на цепь. Родная к 1000 км полностью приходит в негодность и требует замены. Посмотри заклепки на глушителе, к 3000 км они болтаются. Если цепь родная, не растянута, глушитель не болтается, возможно пробег действительно 200 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...