Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Serega_80 сказал:

Да, забыл сказать. Максималку, если и получится поднять, то километров 5, максимум на 10. А вот обороты двигателя снизить на крейсере получится. Ну и крейсер, по приборке будет 110-115 км/ч.(я так понял 128 км/ч максималка, а это не крейсер).

При любом наборе скоростных звезд максималка 116 по гпс. Это для моего аппарата. На стоковых 102-105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lexa1203 сказал:

При любом наборе скоростных звезд максималка 116 по гпс. Это для моего аппарата. На стоковых 102-105.

Я же написал, по спидометру.

Китайский спидометр показывает что мотоцикл едет, а тахометр, что не заглох. Это не раз обсуждалось.

Крейсер, на сколько я уже понял, на любом китайском Моте(200, 230, 270 куб, без разницы) 80-85 км/ч(по GPS), опробывано дальняками не раз. А вот обороты снизить на крейсере, хотя бы 500 об, это помогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Serega_80 сказал:

Я же написал, по спидометру.

Китайский спидометр показывает что мотоцикл едет, а тахометр, что не заглох. Это не раз обсуждалось.

Крейсер, на сколько я уже понял, на любом китайском Моте(200, 230, 270 куб, без разницы) 80-85 км/ч(по GPS), опробывано дальняками не раз. А вот обороты снизить на крейсере, хотя бы 500 об, это помогает.

 

Спасибо большое, по факту для этого и нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lexa1203 сказал:

Не хочу обижать, но в этой теме страниц 10 посвящено подбору звезд.

Честно, сколько не читал все темы, то у товарищей 428 цепь

То по лесам гоняют и ставят наоборот больше заднюю звезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то находил что товарищи подрезают крышку защиты передней ведущей звезды

Может делал кто? На сколько больше получилось по пространству выиграть?

Хочу попробовать поставить 15-16 ведущую и 32-34 ведомую, понимаю что потеряю по тяге

Но по скорости как на сервисе говорили с моим весом, должен не плохо выиграть

Как думаете?

Стоит ли игра свеч? Есть ощущение что куплю я звёзды с цепью, поставлю и дальше уже просто не хватит мощности движка и скорость даже упадёт...

IMG_20210904_201523.thumb.jpg.4c00d377cf61516716405eefac134047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Alex0603 сказал:

Где-то находил что товарищи подрезают крышку защиты передней ведущей звезды

Может делал кто? На сколько больше получилось по пространству выиграть?

Хочу попробовать поставить 15-16 ведущую и 32-34 ведомую, понимаю что потеряю по тяге

Но по скорости как на сервисе говорили с моим весом, должен не плохо выиграть

Как думаете?

Стоит ли игра свеч? Есть ощущение что куплю я звёзды с цепью, поставлю и дальше уже просто не хватит мощности движка и скорость даже упадёт...

IMG_20210904_201523.thumb.jpg.4c00d377cf61516716405eefac134047.jpg

Ни кто тебе 100% не даст точного ответа. Кому то Такое соотношение устроит(вает), кого то нет. Я бы начал с ведущей звезды. поставил 16, покатался посмотрел. Особо ни чего не потеряешь, цена вопроса 200-300 руб. Когда поставишь звезду и будешь ставить крышку, сразу увидишь, где и что нужно убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, killerr сказал:

Ну как правило ГП 2,4-2,5 это край, уже ниже не вытянет или не комфортно будет  медленно очень и трудности в лесах и песках.

И я про это говорил.

Даже без лесов и песков, сбросил газ полностью, подкатываешься к тому же светофору, колонна поехала, добавляешь газу, а он как "лихорадка", надо переключаться. Мне на Гарпии нравится, на четвёртой передаче газ бросаешь, он до 40 км/ч сбавляет, газу даёшь и он поехал спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alex0603 сказал:

Где-то находил что товарищи подрезают крышку защиты передней ведущей звезды

Может делал кто? На сколько больше получилось по пространству выиграть?

Хочу попробовать поставить 15-16 ведущую и 32-34 ведомую, понимаю что потеряю по тяге

Но по скорости как на сервисе говорили с моим весом, должен не плохо выиграть

Как думаете?

Стоит ли игра свеч? Есть ощущение что куплю я звёзды с цепью, поставлю и дальше уже просто не хватит мощности движка и скорость даже упадёт...

IMG_20210904_201523.thumb.jpg.4c00d377cf61516716405eefac134047.jpg

Не надо ничего пилить. 15 зубов не имеет смысла ставить. 14 ставятся и цепь сама пропиливает дорожки в крышке.

Почитай пяток страниц до, десяток после.

 

С другой стороны на мне навязывать свой опыт, каждый имеет право на свой забег по граблям.

Ставь 13/36 или 14/36 будет нормально и на асфальте и на грунте. Гонять на этом аппарате невозможно от природы, на вертикальные горы с этим комплектом не залезешь. У тебя малокубатурный мотоцикл повышенной проходимости смирись с этим или сразу переходи на большую кубатуру или спецтехнику.

 

Изменено пользователем lexa1203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
15 часов назад, Володя Черный сказал:

Подскажите кто менял, всë норм подходит? 

IMG_20210930_201122.jpg

Screenshot_2021-09-30-20-09-49-052_com.miui.gallery.jpg

Эта звезда для широких колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите с какого мотика  слизан racer enguro300 gy8 сломал переднее крыло , думаю заменить на более мягкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ребята подскажите пожалуйста привился цокот в головке (а может и был не помню когда новый было или нет.. ) 

Не так давно менял ГРМ цокот уже был... Визуально всё отлично не смотрел только подшипники зазоры клапанов 0.06 0.08 . Распредвал в хорошем состоянии без каких либо следов едет отлично проблем нет совсем но цокот это бесит уже.. И не знаю что делать с этим совсем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около 40т прошло и ещё живая, и сцепа и коробка, и мотор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2021 в 02:32, evgeniy569 сказал:

у меня около 40т прошло и ещё живая, и сцепа и коробка, и мотор))

А у меня на натяжителе пружинка сломалась и цепь умерла на 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чебурег сказал:

А у меня на натяжителе пружинка сломалась и цепь умерла на 6к

Бывает! У меня на альфе , то свеча полетит, то прямо в пути с карба бензин течёт ручьем ибо поплавок заклинил( на новом с пробегом 500км), то релешка сгорит, то лампочки по кругу... А у кого-то на этом же мопеде этих проблем и не возникало... У кого-то стартер накроется (у альф это болезнь), генератор сгорит, зато у меня этого не возникало..... Поэтому всё возможно.. Но в целом статистика такая что всё норм если не убивать целенаправленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая длина у родных грипсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, как раскидать и защитить бороду из проводов под фарой ?  Помыл осенью мот, видимо брызги попали внутрь и пробег обнулился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий Грачев сказал:

Здравствуйте, подскажите, как раскидать и защитить бороду из проводов под фарой ?  Помыл осенью мот, видимо брызги попали внутрь и пробег обнулился.

У меня периодически тоже обнулялся при подключении акума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня обнулялся весной, когда аккумулятор ставил после зимней спячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...