Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Если не треснуло, а есть неглубокие вмятины, то можно прошарошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел под увеличением повреждения в головке. Седло повреждено. Попал на голову
Неужели прирезать нельзя!? Раз повреждения только в увеличении видно.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мот сказал:

а если микротрещина и потом лопнет  ? ))

После шарошки и притирки проверит керосином, а если она настолько мелкая что не определяется, то где гарантия что ее нет и на новой голове:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MustToDont сказал:

Ну вот крупным планом

Тут геометрия нарушена седла и слишком стремно отошло от посадочного.. не уверен что будет все ок после восстановления. Если под рукой нет инструмента и куда то везти, то и деньги за работу могут быть на ветер(( Попытка как говориться не пытка, если ситуация безвыходна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MustToDont сказал:

Ну вот крупным планом

 

Я бы еще направляющие втулки клапанов бы сразу бы заменил. А так осмотр , проверка всего в условиях мастерских с нужными инструментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Привезли мне данный аппарат, есть пара вопросов:

1. Сиденье вроде имеет три точки фиксации - спереди круглый грибок, посередине два Г образных ну и задний замок, так вот у меня средние прижымы Г образные не входя под пластину на раме, как правильно пристегнуть седло?

2. От чего к нашему аппарату подходят удлиненные линки, что бы его сделать ниже, а то на али на наш агрегат в поиске не выпадает ни чего.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sanych сказал:

Добрый день. Привезли мне данный аппарат, есть пара вопросов:

1. Сиденье вроде имеет три точки фиксации - спереди круглый грибок, посередине два Г образных ну и задний замок, так вот у меня средние прижымы Г образные не входя под пластину на раме, как правильно пристегнуть седло?

2. От чего к нашему аппарату подходят удлиненные линки, что бы его сделать ниже, а то на али на наш агрегат в поиске не выпадает ни чего.

 

Спасибо.

Сиденье и правда вставляется с трудом я сначала вставляю в круглый грибок при этом зад сидушки приподнят затем через щель смотрю чтоб прижимы г были в плотную к поперечине, давлю на середину сидухи чтоб она прогнулась и талкаю вперед, зад сидухи надо при этом одной рукой держать поднятым, когда заскочет на место опускаем зад сидушки и она защёлкнется на замок, г образные зажимы можно помазать солидолом немного чтоб первое время легче вставлять, а потом она прирабатывается и уже легче. В общем как смог так и объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Александр91 сказал:

Сиденье и правда вставляется с трудом я сначала вставляю в круглый грибок при этом зад сидушки приподнят затем через щель смотрю чтоб прижимы г были в плотную к поперечине, давлю на середину сидухи чтоб она прогнулась и талкаю вперед, зад сидухи надо при этом одной рукой держать поднятым, когда заскочет на место опускаем зад сидушки и она защёлкнется на замок, г образные зажимы можно помазать солидолом немного чтоб первое время легче вставлять, а потом она прирабатывается и уже легче. В общем как смог так и объяснил.

Спасибо. Буду пробовать вставить нормально сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что по мануалу ставится 520 цепь 106 звеньев, но в моих краях есть только на 104 звена. Вопрос она подойдёт или нет ? звёзды 13 -38 вроде, ну задняя точно 38. Может кто ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.05.2021 в 08:59, Sanych сказал:

От чего к нашему аппарату подходят удлиненные линки, что бы его сделать ниже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С работы вышел в колесе заднем гвоздь.  Есть у когонибудь инструкция как снимать заднее колесо и какую камеру надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eon1s сказал:

С работы вышел в колесе заднем гвоздь.  Есть у когонибудь инструкция как снимать заднее колесо и какую камеру надо?

С такими проблемами и вопросами думаю лучше обратиться в сервис или нанять специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lexa1203 сказал:

С такими проблемами и вопросами думаю лучше обратиться в сервис или нанять специалиста.

Ну как скинуть колесо и разбортировать глянул вроде просто всё. А какую камеру покупать на наше 4.60 18 колесо. 110/110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Eon1s сказал:

Ну как скинуть колесо и разбортировать глянул вроде просто всё. А какую камеру покупать на наше 4.60 18 колесо. 110/110?

18 дюймов. Ещё есть вариант заклеить, вулканизировать, но это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eon1s сказал:

А какую камеру покупать на наше 4.60 18 колесо.

Дык 4.60\18 и покупать, если именно такой нет, то любая на 18. Бери сразу 2, что бы вторая валялась в моте-сумке на запас, если с клеем не дружишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрошина, кстати, неплохие камеры делает. Недорого. Правда- сосок больше диаметром, надо либо диск разворачивать, либо некоторые умудряются подрезать сам сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте.новый привезли в магазин.При транспортировке поцарапало глушитель.сантиметра три в длину.как будто саморезом каким то.Не критично конечно.Продавец говорит полирнете и все ок.Но я дома пробовал на другом моте старом царапнул  и полирнул.так оно заметно еще хуже.Там же напыление на дюрали а после полировки блестит и цвет другой.Что посоветуете? Не замрачиваться или какой способ другой,например наждачкой затереть царапины и это место балончиком серебро?

WhatsApp Image 2021-07-25 at 18.25.42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mac-ruslan сказал:

здравствуйте.новый привезли в магазин.При транспортировке поцарапало глушитель.сантиметра три в длину.как будто саморезом каким то.Не критично конечно.Продавец говорит полирнете и все ок.Но я дома пробовал на другом моте старом царапнул  и полирнул.так оно заметно еще хуже.Там же напыление на дюрали а после полировки блестит и цвет другой.Что посоветуете? Не замрачиваться или какой способ другой,например наждачкой затереть царапины и это место балончиком серебро?

 

Каждые 3-4 тысячи глушитель разваливается (покури форум). Можешь менять или ремонтировать (я заменил вместо 4 ремонта, пробег 12500). Так что царапина не основная проблема глушителя. На скорость не влияет. Но у каждого свои требования к новому товару. Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...