Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Примите в свои ряды. Купил в сентябре 2020г. Техникой доволен. сделал много разных плюшек (боковые рамки, защиту рук, крепление экспедиционной канистры, крепление экшен камеры, боковые кофры из 20л. канистр, мото-домкрат для переднего и заднего колеса в дороге, для вывешивания мотоцикла в гараже сделал простую конструкцию.) в общем думаю буду Вам всем полезен.

 

 

 

IMG-20200924-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

55 минут назад, Anri67 сказал:

Всем привет! Примите в свои ряды. Купил в сентябре 2020г. Техникой доволен. сделал много разных плюшек (боковые рамки, защиту рук, крепление экспедиционной канистры, крепление экшен камеры, боковые кофры из 20л. канистр, мото-домкрат для переднего и заднего колеса в дороге, для вывешивания мотоцикла в гараже сделал простую конструкцию.) в общем думаю буду Вам всем полезен.

 

 

 

IMG-20200924-WA0005.jpg

Добро пожаловать. Хороший мотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Олег Владимирович сказал:

Добро пожаловать. Хороший мотик.

Благодарю. Да, мотоцикл при должном уходе отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2022 в 22:28, Дмитрий Грачев сказал:

Здравствуйте, подскажите, как раскидать и защитить бороду из проводов под фарой ?  Помыл осенью мот, видимо брызги попали внутрь и пробег обнулился.

Привет! После покупки снимал весь пластик и обрабатывал все клемы "Диэлектриком". После зимы снимал акум. для зарядки и тоже обнулился.201333868_.thumb.png.7a6aafe35ff48d187f5cac7956675a71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anri67 сказал:

Всем привет! Примите в свои ряды. Купил в сентябре 2020г. Техникой доволен. сделал много разных плюшек (боковые рамки, защиту рук, крепление экспедиционной канистры, крепление экшен камеры, боковые кофры из 20л. канистр, мото-домкрат для переднего и заднего колеса в дороге, для вывешивания мотоцикла в гараже сделал простую конструкцию.) в общем думаю буду Вам всем полезен.

 

 

 

IMG-20200924-WA0005.jpg

Фото кофров, крепления канистры на моте, домкрата просим в студию.

Явно будете полезны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Serega_80 сказал:

Фото кофров, крепления канистры на моте, домкрата просим в студию.

Явно будете полезны!!!

Всё, что я делал и устанавливал есть на моём канале. https://youtu.be/lfRYeMX9egg Эта ссылка на устройство для вывешивания мотоцикла. Там же и крепление канистры. Рад буду ответить на вопросы.

к1.png

к2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки багажные хороши. Классно сделаны. Сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Олег Владимирович сказал:

Рамки багажные хороши. Классно сделаны. Сам делал?

Привет. Да, делал сам. В продаже их нет, поэтому пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет. Да, делал сам. В продаже их нет, поэтому пришлось.
Сделаны видимо из квадрата? 10ка или 8ка? Как гнул, грел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я делал из трубы и угловых переходников, тут на форуме выкладывал фото

вот одна из них

IMAG0920.jpg

Изменено пользователем Serop27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mlashko сказал:
В 02.02.2022 в 08:24, Anri67 сказал:
Привет. Да, делал сам. В продаже их нет, поэтому пришлось.

Сделаны видимо из квадрата? 10ка или 8ка? Как гнул, грел?

Привет. Сделал из квадрата 10-ка. Для гибки сделал простой арматурогиб. В ютубе очень много простых конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Serop27 сказал:

 

я делал из трубы и угловых переходников, тут на форуме выкладывал фото

вот одна из них

IMAG0920.jpg

Выглядят очень солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста диаметр перьев вилки (амортизаторов передних) в местах крепления траверсы.. 

У меня Ирбис xr 250, внешне очень похож на ваш Racer, нигде не могу на него траверсу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сделал крепление для лобового стекла. Кому интересно - Лобовое стекло на мотоцикл Racer Ranger RC300 GY-8 - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anri67 сказал:

Всем привет! Сделал крепление для лобового стекла. Кому интересно - Лобовое стекло на мотоцикл Racer Ranger RC300 GY-8 - YouTube

Красиво смотрится!

Но на наших мотиках оно не надо, я тоже делал на пантеру, один сезон откатал с лобовым, на следующий купил хорошую мотокуртку, необходимость в стекле отпала сама собой: тепло, не продувает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, duzz сказал:

Красиво смотрится!

Но на наших мотиках оно не надо, я тоже делал на пантеру, один сезон откатал с лобовым, на следующий купил хорошую мотокуртку, необходимость в стекле отпала сама собой: тепло, не продувает)

Это смотря куда ездить. Даже на скорости 80-90 км/ч проехать за день километров 500-800 будет херовенько без стекла. Ну а вокруг дачи по лесу можно и без стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Олег Владимирович сказал:

Это смотря куда ездить. Даже на скорости 80-90 км/ч проехать за день километров 500-800 будет херовенько без стекла. Ну а вокруг дачи по лесу можно и без стекла.

Совершенно согласен со стеклом комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, duzz сказал:

Красиво смотрится!

Но на наших мотиках оно не надо, я тоже делал на пантеру, один сезон откатал с лобовым, на следующий купил хорошую мотокуртку, необходимость в стекле отпала сама собой: тепло, не продувает)

Возможно Вы и правы. На наших мото скорости не большие, но со стеклом комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правы. На наших мото скорости не большие, но со стеклом комфортнее.
Я даже от гуся удлинил стекло. IMG_20220208_194515.jpgIMG_20220208_194523.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mlashko сказал:

Я даже от гуся удлинил стекло. IMG_20220208_194515.jpgIMG_20220208_194523.jpg

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...