Перейти к содержанию

Racer Ranger RC300-GY8


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Serega_80 сказал:

Сколько отдавали за клетку на мотоцикл?

Весной 2022г. клетку заказывал за 7000р. Рамки для боковых сумок делал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  Racer RC250-GY8A ranger какие звезды и цепь с завода стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока делаю клетку и багажные рамки на рейнджер 250(крепления идентичны 300), надо кому?

Клетка 5,5 тыр. Багажные рамки 2,5 тыр. Цельносварная багажка рамки+центральный багажник 3,5 тыр.

Размеры рамок по желанию.

Примерное фото(Мот мой)

IMG_20230105_215027.thumb.jpg.c7817109e7a8be93ccb7dea5da3b06fb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю заказать стекло ветрозащитное от гуся 310го, ценник гуманный 1650руб. Стою перед выбором прозрачный или черный. Что посоветуете? Сам склоняюсь к черному, думаю в паре с нашим черным козырьком не так чужеродно будет выглядеть. Пишут что через прозрачное все искажается.

В али в отзыве есть такое фото на нашим мотиком.

photo_2023-01-18_13-51-35.jpg photo_2023-01-18_13-57-28.jpg

С лобачем не катался, если черный будет сильно обзору будет мешать на легкой пересеченке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KorbenDallas сказал:

Думаю заказать стекло ветрозащитное от гуся 310го, ценник гуманный 1650руб. Стою перед выбором прозрачный или черный. Что посоветуете? Сам склоняюсь к черному, думаю в паре с нашим черным козырьком не так чужеродно будет выглядеть. Пишут что через прозрачное все искажается.

В али в отзыве есть такое фото на нашим мотиком.

photo_2023-01-18_13-51-35.jpg photo_2023-01-18_13-57-28.jpg

С лобачем не катался, если черный будет сильно обзору будет мешать на легкой пересеченке?

С чёрным действительно обзор хуже. Поставил прозрачное. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Serega_80 сказал:

Пока делаю клетку и багажные рамки на рейнджер 250(крепления идентичны 300), надо кому?

Клетка 5,5 тыр. Багажные рамки 2,5 тыр. Цельносварная багажка рамки+центральный багажник 3,5 тыр.

Размеры рамок по желанию.

Примерное фото(Мот мой)

IMG_20230105_215027.thumb.jpg.c7817109e7a8be93ccb7dea5da3b06fb.jpg

 

а на другие мото заказы принимаете?) у меня не особо популярный, destra 250, клетку хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KorbenDallas сказал:

Пишут что через прозрачное все искажается.

А через черное вообще не видно. Решать только тебе. Если хочешь видеть ближе 6 метров. А вдруг ещё и ночью. Черное не вариант.

На алике есть ещё дымчатые они нечто среднее. Себе взял прозрачное, но вот третий месяц не могу его приделать. По колхозу (как на фото) к ветровику не хочется, да и надежности такое крепление не вызывает. Делаю пока из пластика низкий ветровик для приборки, чтобы для этого стекла доступ к крепежу появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Seth сказал:

А через черное вообще не видно. Решать только тебе. Если хочешь видеть ближе 6 метров. А вдруг ещё и ночью. Черное не вариант.

На алике есть ещё дымчатые они нечто среднее. Себе взял прозрачное, но вот третий месяц не могу его приделать. По колхозу (как на фото) к ветровику не хочется, да и надежности такое крепление не вызывает. Делаю пока из пластика низкий ветровик для приборки, чтобы для этого стекла доступ к крепежу появился.

Я закрепил таким образом. Очень крепко. Раньше крепил к его родному стеклу всё тряслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KorbenDallas сказал:

Думаю заказать стекло ветрозащитное от гуся 310го, ценник гуманный 1650руб. Стою перед выбором прозрачный или черный. Что посоветуете? Сам склоняюсь к черному, думаю в паре с нашим черным козырьком не так чужеродно будет выглядеть. Пишут что через прозрачное все искажается.

В али в отзыве есть такое фото на нашим мотиком.

photo_2023-01-18_13-51-35.jpg photo_2023-01-18_13-57-28.jpg

С лобачем не катался, если черный будет сильно обзору будет мешать на легкой пересеченке?

Чёрный ни в коем случае, пожалеешь. Кто купил черные отписывались.  

PS: фото мое на али )))) Зеркала только уже не родные

Изменено пользователем mlashko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seth сказал:

А через черное вообще не видно. Решать только тебе. Если хочешь видеть ближе 6 метров. А вдруг ещё и ночью. Черное не вариант.

На алике есть ещё дымчатые они нечто среднее. Себе взял прозрачное, но вот третий месяц не могу его приделать. По колхозу (как на фото) к ветровику не хочется, да и надежности такое крепление не вызывает. Делаю пока из пластика низкий ветровик для приборки, чтобы для этого стекла доступ к крепежу появился.

Только к родному крепить можно, если ещё удлинить, то нужны упоры https://youtu.be/eQJkmzf_MmA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mlashko сказал:

Только к родному крепить можно, если ещё удлинить, то нужны упоры https://youtu.be/eQJkmzf_MmA

 

Ну почему только-то!? Крепить можно как угодно. Мне угол не нравится при таком крепеже. Я снял родной ветровик. Делаю ему пластиковый заменитель низкий (пилить родное стекло, жаба не разрешает) на штатное место, дабы закрыть дыру к фаре и приборку от встречной воды. А перед ним встанет это стекло как на раллийных, более вертикально и разумеется крепеж на металле к металлу.

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Seth сказал:

Ну почему только-то!? Крепить можно как угодно. Мне угол не нравится при таком крепеже. Я снял родной ветровик. Делаю ему пластиковый заменитель низкий (пилить родное стекло, жаба не разрешает) на штатное место, дабы закрыть дыру к фаре и приборку от встречной воды. А перед ним встанет это стекло как на раллийных, более вертикально и разумеется крепеж на металле к металлу.

Полностью согласен. Крепить можно по разному. Особенно Вы правы по поводу более вертикального (тупого угла). Я поставил стекло как можно прямее. Струя воздуха идёт по верх шлема. Стало очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mafka1402 сказал:

а на другие мото заказы принимаете?) у меня не особо популярный, destra 250, клетку хотелось бы)

Нужен сам мот, без него не как. На рейнджера делаю пока пригнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KorbenDallas сказал:

Думаю заказать стекло ветрозащитное от гуся 310го, ценник гуманный 1650руб. Стою перед выбором прозрачный или черный. Что посоветуете? Сам склоняюсь к черному, думаю в паре с нашим черным козырьком не так чужеродно будет выглядеть. Пишут что через прозрачное все искажается.

В али в отзыве есть такое фото на нашим мотиком.

photo_2023-01-18_13-51-35.jpg photo_2023-01-18_13-57-28.jpg

С лобачем не катался, если черный будет сильно обзору будет мешать на легкой пересеченке?

Посмотри от N max, я себе ставил, пол стекла покрасил черным.

Сейчас разберусь как на Ютуб видео закинуть.

Кстати, на Авито видел рейнджера со стеклом от N max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20230118_190322_388.thumb.jpg.939da74fd34c82e0f337c993ae2d5898.jpg вот на Рейнджере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Serega_80 сказал:

IMG_20230118_190322_388.thumb.jpg.939da74fd34c82e0f337c993ae2d5898.jpg вот на Рейнджере.

да, я видел. Евгений мотолайфэндуро от него ставил (правда потом часть отпилил ))). Я думал сэкономить, поэтому купил от гуся. Оказалось мало. В результате получилась цена как от эн макс. Но плюс, что удлинитель можно откинуть вперед, когда по говнам едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mlashko сказал:

да, я видел. Евгений мотолайфэндуро от него ставил (правда потом часть отпилил ))). Я думал сэкономить, поэтому купил от гуся. Оказалось мало. В результате получилась цена как от эн макс. Но плюс, что удлинитель можно откинуть вперед, когда по говнам едешь

Ставил от Honda NC 750. (покупал на Али). По высоте отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.01.2023 в 16:10, KorbenDallas сказал:

Думаю заказать стекло ветрозащитное от гуся 310го, ценник гуманный 1650руб. Стою перед выбором прозрачный или черный. Что посоветуете? Сам склоняюсь к черному, думаю в паре с нашим черным козырьком не так чужеродно будет выглядеть. Пишут что через прозрачное все искажается.

В али в отзыве есть такое фото на нашим мотиком.

photo_2023-01-18_13-51-35.jpg photo_2023-01-18_13-57-28.jpg

С лобачем не катался, если черный будет сильно обзору будет мешать на легкой пересеченке?

за черное штарфовать будут как за тонировку лобового  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 23:06, Maks7491 сказал:

за черное штарфовать будут как за тонировку лобового  🤣

 

Осталось ждать когда за темное стекло шлема и солнезащитные очки начнут штрафовать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...