Перейти к содержанию

Лидеры

  1. алек

    алек

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      106


  2. Робинзон

    Робинзон

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      1 327


  3. Jhonkin

    Jhonkin

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      6 141


  4. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      4 913


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.07.2017 во всех областях

  1. История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами. Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном.... Воть... Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, — типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое ( они по одному то бояться ходить) и говорят: - Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон...... Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают: — ЭТО ЧТО? (я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить). я им и говорю: — ЭТО Камертон!!! У них глаза округляются, так тихо спрашивают: — А для чего етот КАМЕРТОН?? я им грю: — Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать. У них шары еще больше: — Это как? я: — ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой. Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара: — @ЛЯ!!!!!!! Я и им и говорю: — Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ...... Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал: — Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел.. Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное..
    7 баллов
  2. не бери к сердцу, Павел, никто не поучает как тебе жить, ты сам сказал про это дело, кто чего имел сказать по тому вопросу, сказали, сколько людей столько и мнений, вся наша жизнь это череда дел и поступков которые мы совершаем, а мы все тут и собираемся для поговорить да обсудить все дела наши земные. Всем доброго дня, парни
    5 баллов
  3. Акимыч, удачи тебе! И как говорится "Ни гвоздя, ни жезла". Я вот вчера только вернулся домой. Гаишник остановил в первый день, ещё у нас в крае. Спросил куда еду, пожелал удачи. И больше за почти 8 000 км. нигде меня не останавливали и слава Богу ни разу не проколол колесо. Чего и тебе желаю!!!
    4 балла
  4. Использование девушки не по назначению ( Очень смелая девушка смотреть онлайн видео от FunnyTraffic * LOL * OMG * в хорошем качестве. Рыбалка руками ) Когда умеешь чувствовать рыбу смотреть онлайн видео от Жизнь вокруг нас в хорошем качестве.
    4 балла
  5. Молодчина!!! А у меня остался повод ещё вернуться в те края чтобы посетить Рыбачий и Хибины. А так же другие интересные места. Я уже дома. Привожу в порядок себя, вещи, мопед и мысли. Много чего надо будет обдумать и разложить по полочкам в своей голове. Желаю всем всего самого, самого лучшего. До встречи!!!
    3 балла
  6. На днях на мусорке у бака был обнаружен кем-то выброшенный ржавенький небольшой велик. Бедолажку стало жалко и я решил приютить его в нашей велосемье! ))) Найденыш был отмочен и очищен от ржавчины, цепь удалось оттереть-отодрать щеткой с хоз.мылом, крылья и багажник решено пока оставить за бортом. Рама перекрашена в темно-красный цвет, колеса и руль покрашены хромом, заменены подшипники в рулевой колонке, докуплены новые широкие покрышки, сидушка и ручки на руль ! Во какой небольшой велобайк получился!!! +мои фирменные фары и задний габарит))) Младшой сынок балдеет)))
    2 балла
  7. Сегодня совершил добрый поступок и заработал 1000 р.:) Ситуэйшен. МКАД, глухая пробка. Качусь в "мотополосе". Спереди из машины водитель выставил руку, как будто голосует. Я сбавляю ход, моргаю дальним, сигналю - все бестолку. Подъезжаю вплотную. Черная бэха, не старая, за рулем дядька лет за 40. Машет рукой, в руке стольник. Останавливаюсь, мол чо надо? "Вон через машину спереди черная мазда. Разобьешь этому пи.ору стекло?" "500 р за зеркало." Мужик помялся-помялся, но дал пятихатку. Ок, сую пятихатку под сумку на баке, прокачиваюсь до мазды, стучу в окно, там мужик чуть помладше, чо надо такой? "Вы чего с водилой бэхи не поделили?" В смысле?!" напрягся. "Да он меня сейчас попросил за пятихатку тебе зеркало сломать". Водила напрягся еще больше. "Вот поэтому я и спрашиваю, чего не поделили?" Да этот му.ак водить просто не умеет!" "Ок. Хочешь я не тебе, а ему зеркало оторву? А то смотри, я уже у него деньги взял" показываю на торчащую купюру. "Ок, держи!". Беру вторую пятихатку, подмигиваю маздоводу и показываю большой палец "Ну я тогда поехал" Тот тоже лыбится и показывает большой палец. "Да, давай, жду!". Ну жди, и бмввод пусть тоже отдыхает, а я поехал дальше.:) У мужиков сегодня реально хороший день выдался. Каждый купил у меня на 500 р ума, да еще и сэкономил на покупке зеркала.
    2 балла
  8. Второй раз за это лето отправляют меня в не оплачиваемый отпуск. Дома сидеть естественно не собираюсь. Мой зид лифан еще не успел остыть после Рыбинской "кругосветки".я уже готовлюсь в очередной дальнобой. Только куда ехать не знаю. В запасе у меня 12 дней. Крутил вертел карту. Т.к. ехать одному,все близлежащие единомышленники погрязли в работе. Решил навестить всю родню, почти всю, т.к. родня еще есть и в магадане и в германии и в казахстане. И так планов конкретных нет. Поеду как говориться на бум. Ясна пока первая цель- г. Орел,поеду к любимому дядьке,остановлюсь у него на пару дней,а заодно определюсь куда катить дальше. Данную поездку все таки попробую освещать он-лайн,купил новый девайс,взамен подведшему меня на Рыбинском рейде. Иначе после поездки многие тонкости забудуться. Сам в захлеб читаю и погружаюсь в такие отчеты. Буду стараться для Вас, да и самому потом чтобы вспомнить. И так старт 7 июля в 6-00. Первая цель город герой Орел,там пьянка на пару дней а потом двигаюсь дальше.
    1 балл
  9. Итак послезавтра (21.06.2017) собираюсь выехать в своё мегапутешествие на мопеде. Если ничего не изменится, то стартую рано утром. Выезжаю из Новороссийска в северном направлении нашей необъятной Родины. В день планирую проезжать по 400-500 км. Весь отпуск планирую провести в путешествии. Но загадывать не буду. Мегапутешествие может превратиться и в минипутешествие. На всё воля Божья. Прогноз погоды неутешительный, но ждать некогда. По мере возможности пока буду выкладывать сухую статистику. А по возвращении, если всё сложится, напишу подробный отчёт. Тему решил создать сегодня, т.к. предполагаю что завтра времени на это может не быть. Буду рад дельным советам, рекомендациям и предложениям.
    1 балл
  10. Иди в отдел запчастей для грузовых авто вместе с остатками тавотницы, там найдешь аналог. 15 ре.
    1 балл
  11. сегодня нотный ряд будет снится , в лихие годины ездили в мааскву на чото заработать, с заказчиком созвонились по дисковому еще телефону, встретил, катим по первопрестольной, разговорились за жисть и вообче, мужик грамотный и общительный, и вот одна фраза из общего разговора помнится по сию пору: - не, ну прикинь, пришел пацан с армии, делать ни хрена не умеет да и не хочет, а денег хочется, куда ему податься? да в ментовку! и там их с удовольствием берут, по жизни как то пришлось убедиться в его правоте, бо Анискиных и Жегловых что действительно тащат на себе всю не легкую милицейскую работу не много, а большей частью: -" про домик в жаворонках с коровой да кабанчиком"
    1 балл
  12. Пили ее в Рыбинском рейде!!!
    1 балл
  13. Не, я ничего не имею против спиннеров, просто их надо правильно крутить:
    1 балл
  14. Отчёт обязательно будет. Но в ближайшее время врядли. Надо собраться с мыслями, заново всё пережить. Думаю потихоньку делать наброски в черновике. А потом уж напишу отчёт.
    1 балл
  15. Думаю эффект как раз "подставлять все мотосообщество" По факту ты развёл лохов
    1 балл
  16. Псевдо магам и целителям тоже отдают добровольно, но так все и знают что они аферисты, а так аферист ты)
    1 балл
  17. Вопрос зачем брать деньги? Это жульничество, взял деньги и свалил, бить по зеркалам не надо конечно,но и денег не надо брать
    1 балл
  18. всегда можно взять с собой карбюратор)
    1 балл
  19. Моисеич, спасибо! Хороший русский праздник. Жаль, что прошел он в общем-то незаметно и вяло. Хотя именно его активно и самозабвенно многие граждане противопоставляли чуждому Дню Святого Валентина. Но, видимо, чуда не произошло, не помог праздничный концерт по ТВ и премьера мультика, праздник придется раскручивать натужно, без инициативы снизу не получится, внизу пока тишина... Даже этот пост на сегодняшний момент понравился только одному форумчанину Mitjai, ну по крайней мере, только он отметился...
    1 балл
  20. Одна из наиболее полных и написанных доступным языком статья о цепи мотоцикла http://patron-moto.ru/about/Уход_за_цепью_мотоцикла.pdf
    1 балл
  21. Получил сегодня свидетельство о рождении на имя Андрея Ильича.
    1 балл
  22. Подборка фотографий дикой природы Захватывающе прекрасные и вызывающе ужасные снимки дикой природы: Фото: Наука: Наука и техника: Lenta.ru
    1 балл
  23. Всем Привет! Тоже рад что появилась отдельная ветка) 1 месяц назад приобрел коня и понемногу дорабатывая... Защита под двигатель, защита хоть не большая на задний амортизатор. По возможности буду все выкладывать доработки. У кого какие идеи есть делитесь с опытом)
    1 балл
  24. Я кстати раскрыл величайшую тайну езды в дождь когда покрытие скользкое. Когда едешь в дождь надо постоянно помнить что ты едешь в дождь. Отлично помогает кстати.
    1 балл
  25. Доехал как положено, до маяка. Снег был, всего два перемета, один метров 15, вообще ниочем, второй метров 50 - протолкались нормально. Вот в Хибинах все серьезней - там почки на березах только- только набухают .
    1 балл
  26. Да не плохо. В одном месте на протяжении 2км через каждые 200м болото как на фото, а то и хуже. Итог два сломанных поворотника, третий оторван, погнут передний обод, заклинил газ. У напарника на ирбисе погнут руль, убита в хлам цепь. До дома еле доехали. Путь до дома в таком состоянии составил 80км под сильным дождём ночью. У меня всю дорогу клинил газ, у напарника постоянно слетала цепь. Вобщем те ещё приключения
    1 балл
  27. Тульская обл. Проехал Венев. Перекур.
    1 балл
  28. При таком соотношении звезд с пассажиром не поедет и в горку не подымется. Ну а если ветерок задует, то только по ветру ехать. Лучше 17/46 или 17/44.
    1 балл
  29. Ох, давненько я на форум не заходил. Гляжу все катаются - классно! А я по возвращению с Геленджика всего пару раз выкатился. Ээээх. Вот короткий ролик как спонтанно с Арсеном собрались и прокатились после дождливого рабочего дня. Отвели немного душу. Как вам такой ракурс? Прикрепил камеру под козырек шлема.
    1 балл
  30. Река Вишера, Ветлан прошлогоднее путешествие. Нашел в инете: "Посреди русла Вишеры у камня Ветлан находится целая цепь рукотворных островков — остатков ряжей. Они представляют собой деревянные срубы с острым концом навстречу течению, заполненные галькой и стоящие на песчаных островках на середине реки. Они создавались в сложнейших условиях репрессированными в 1920-1930-х годах. Эти островки служили для разделения реки на два русла для управления молевым сплавом. Деревья для молевого сплава для нужд Красновишерского бумажного комбината также заготавливались узниками Вишерлага. Одним из них был писатель Варлам Шаламов."
    1 балл
  31. на пачке написано SCT Germany модели SB 207 наверно есть еще и аналоги
    1 балл
  32. вот за 150р. из машинного фильтра сделал 3 , со старого сменил и 2 новых с приклейкой боковин паролоном. Одна уже на пантере выполняет свою функцию, полет нормальный и закройте дренажное отверстие сверху у фильтра марлей, тряпочкой, чтоб весь мусор не попадал в ЦПГ, а лучше заглушите и сделайте дырку наружу фильтр-бокса.
    1 балл
  33. Верно подметил. В СССР техника делалась на века,а на Китай ставить японскую цепь не вижу смысла ,заказать можно метражом в "АКМАШ"5метров на на три сезона хватит с остатком пользуюсь на GY-5 и нет проблем o-ring дороговато (для мотоциклистов )поэтому ставьте г.Киров цепи АКМАШ.ну а мажорам Цепи RK O-RING: (420SO, 428SO, 520SO, 525SO, 630SO),Regina, JT,RK ,EK ,D.I.D
    1 балл
  34. Она вварена. Было так у меня на ирбисе. Крепи защиту к ней. А если хочешь срезать их, присмотрись на расстоянии мм 5 от торца руля видно точки сварки. Обрежешь - руль станет уже на 1см - и всего делов.
    1 балл
×
×
  • Создать...