Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Как такое может быть? Тогда уж лучше всё, кроме инструмента сбросить! Спирт, это тебе и палатка, и спальник и т.п....
  2. Разве он их не ставил?
  3. Как вариант шнуровка соответствующей длинны для переброса через седло, главное зафиксироть их внизу багажной системы чтобы не болтались, особенно левая когда на боковую подножку ставишь, как ни крути, а в такие кофры ложится основной вес багажа. В магазинах для рукоделия продаются металлические окантовки отверстий ( не знаю как это правильно называется) пробойником набил отверстий, окантовал и хорошим шнуром соединил!
  4. Конечно! Не учеников же церковно приходской школы!!!)))
  5. Всё таки мотоциклы разные и соответственно багажные системы. На Гарпию липучки тоже были коротки, да и не живут они долго, лучше для страховки крепко пришить петли и крючки.
  6. Ставил, именно такие. Нормально крепятся на багажную систему.
  7. А что, обычный маслостойкий шланг подходящего диаметра на хомутах не годится? У меня на Гарпии такой стоял.
  8. Ну вот, хоть что то чуть прояснилось - стало понятно, что широкие колеса отлетают, нужен просто эндуро с птс! https://rate-box.ru/top-china-enduro/
  9. Акимыч, братишка, я тебе вышлю наклейку! Может ты и не сможешь приехать, но я знаю - ты будешь рядом!!!
  10. Санечек, ну какое нафиг продолжение? Нужно думать сколько взять и чем закусить!!!))) Есть тема в ВМ, тюнинг называется... Там соклубник Ротару такую техническую пургу метет, что отвечать уже не хочется!
  11. По пути возник другой дизайнерский проект, но это на следующий раз! Главное - мне подписали отпуск со 2 по 15 мая и теперь только смерть станет на пути моей поездки!!!!!
  12. Знать бы ещё,что оно действительно от этого производителя... Ставь конечно, хуже не будет, но и лучше тоже.)
  13. Значит штатная приборка этим, к сожалению и ограничивается. Это на универсальной расширенные настройки.
  14. Но их новых не найти, только б.у. Не знаю насколько это для топикстартера принципиально.
  15. Дело в том, что не укладывается главная хотелка - широкие колеса! Таких эндуро просто не видно в нете. Поэтому что тут советовать?
  16. Дружище, ты не путаешь форум с сайтом магазина мототехники? Предлагают продавцы, здесь могут посоветовать! Если перейти к конкретике, то эндуро, в том числе с ПТС, на сайтах магазинов достаточно, здесь уже зависит от личных предпочтений. О болячках конкретной модели можешь прочесть в профильных темах.
  17. Увидел сегодня в продаже четырех клапанную голову на свой движок... Здорово конечно, но стоит, сцуко, почти как стоковый двигатель!((( 19500 против 25000р
  18. А пробовал после входа в коррекцию часов, нажать и держать? Может быть перейдет к другому параметру.
  19. Не работает ((( Печально... А не работает как? Не входит в режим настройки? Часы корректирует?
  20. Альтернатива есть, правда её дешёвой не назовешь. Можно поставить электронный спидометр и навесить магниты на колесо, так же есть спидометры работающие от жпс без всяких приводов. Я в свое время просто купил бушный навигатор и использовал в качестве спидометра, бонусом была навигация и бортовой компьютер. Тогда это обошлось в 300р, но пришлось повозиться с креплением.
×
×
  • Создать...