-
Постов
8 697 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Почему? Доедет! Я на Гарпии поменял поршневую на 55ткм пробега! И помотался на ней слава богу...) !
-
Щас посмотрел, далековато живёшь!)
-
На 9 мая у нас мотослет в Сурках, приезжай, отрегулируем и настроим!))
-
Нет, открути до нормальных устойчивых оборотов и всё
-
Подтяни крепление выхлопной трубы к голове, хлопки запросто могут быть из за неплотности, можно и колечко уплотнения заменить!
-
На Гарпии я всяко пробовал, но там движок 165fmm. 17/39 не прокатило, в горку или против ветра мот сдыхал, приходилось понижать передачу. Честно говоря не знаю какие в стоке стоят звёзды на Вольфе, но думаю что 17/42 будет нормально. Кстати Рома Боровск ставил 520цепь и звёзды, инфа в ветке Ирбис Гарпия есть.
-
Видосов полно... В любом случае нужно будет скинуть бензобак, это легко. Чем хорош мопед - минимум пластика!
-
А что там улучшать? Если будешь катить на дальняк, однозначно нужно ветровое стекло, без него на трассе скучно!)) Что ещё... Центральный кофр. Здесь уже речь идёт о желаемом объеме и сумме денег, которые ты готов заплатить.
-
Ты сейчас на обкатке, изначально стояло бы все проверить, в том числе сбросить колеса, набить смазку в подшипники или заменить их на закрытые. Проверь зазоры клапанов, нередко бывает что они с завода перетянуты. Дело не хитрое, только щупы купи, 0.05/0.08 впуск и выпуск.
-
Тим, молодчага, даже слов нет!))
- 53 ответа
-
- 2
-
-
-
- мотопутешествие
- урал
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Там у тебя за спиной, это то что я думаю?)))
-
Братки, у меня в жизни мало осталось друзей... Вы одни из них... В Сурках поговорим, хду не знамо как эту встречу!!!!!
-
https://ya.ru/video/preview/2959947838641027949
-
А я не партизан, я боец так в ксиве написано! Милиционер-боец....Хотя, если понадобится, и партизаном могу быть...Разностороннюю подготовку прошел, на курсе выживания живых тараканов жрал...)))
-
ул. куйбышева 3
-
У сына машину возьму. Хотел бы на своих колесах, но заминка с кредитом...
-
Старая вещь из СССР https://m.my.mail.ru/music/songs/дилижанс-мне-часто-говорят-1b335faf869bf640e47fc7cf9edcc7ba
- 2 355 ответов
-
- 1
-
-
- Звезды дискотек-70-80х
- Рок-н-ролл жив !!! )))
- (и ещё 1 )
-
Слов нет... Вернее они есть, но говорить не нужно.
-
Нам примерно одно расстояние ехать... Я часов в 8-9 выдвигаясь, рассчитываю часа в 2-3 быть в Сурках...
-
Супер!)
-
С праздником!!! Сейчас пришел в гараж,нарисовал на листе ь бумаги Мир, Труд, Май! Прошёл туда сюда, типа демонстрация... От сердца отлягло! Сцуко, хочу назад, в СССР!
-
Я 7го и выезжаю. Паша сказал, что возможно будет работать до 16.00 ничего подожду с пивком в руках!)))
-
Я никак не обслуживаю, от слова совсем! Беру самую дешевую, но качественную цепь и езжу пока ей кранты не придут. На пару сезонов хватает. Но тут есть один нюанс - среда обитания мотоцикла! У меня 99% асфальт. Если месить говна, то этот вариант может и не прокатить.
-
Не, я в Сурках погоду смотрел.
-
Блин, братки, как мне хочется вас увидеть, пообщаться... Хоть пешком готов идти!
