Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прибыл в Орел. Остановился у дядьки. Пиво пьем. Устал здорово. Завтра домой в москву. Осталось 400 км. Белоруссия очень удивила и порадовала. Очень красиво.все ухожено.в деревнях полно народу.не как у нас-пустые вымершие деревни. Все поля засеяны.кое где уже уборка. В общем совсем другая-более радужная атмосфера. А теперь спать.очень устал.

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, Акимыч сказал:

А теперь спать.очень устал.

добрых снов и ровной дороги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 16:55, Vitalii1980 сказал:

Сомневаюсь что это проедет хотя б десять тыщ по тамошним дорогам. Развалится всё. 

Я чего то подумал что у тебя альфа, а  лифан... тут есть одна проблема. (Даже две- альфу, на самый крайний, можно просто бросить/продать за доставку тебя до поезд) .По маленьким городам кроме альфаподобных с каб мотором нет спрактически, нечего. И специалистов часто тоже нету. Если альфу тебе в любом колхозе сделают, причём запчасти достать реально- то на мотоциклы китая нет даже в районных центрах вообще ничего. Нет звёзд, нет колодок, нет выбора подшипников... Ладно, цепь есть от того же муравья, звёзды... может, дотянем до областного центра, колодки- наклеим. А если что посерьёзнее?? Я 301 подшипник найти не мог! Хотя он применяется в грузовиках и Запорожце. 

Думаю доеду. Не развалится. Пробег уже три с лишним тыщи,никаких предпосылок к развалу мота нет вообще. Этот разговор ни о чем. Надо просто сьездить. Тут кто то мне говорил.что на моем моте дальше 100 км не отьедишь от дома. Отьехал.и на много-много дальше. В мотоцикле вижу одну проблему-не удобное седло.вот приколхожу ураловский лопух и можно будет с большим комфортом на дальняки ходить. ( внешний вид мота и мнение окружающих по поводу эстетичности меня не интересуют...).

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от сильной усталости шпарил 100 км/ч.на тахометре 8500 об/мин. Перегрева не было.ехал долго. Надо звезду на один зуб больше поставить и можно спокойно крейсер держать 90-100 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Акимыч сказал:

Думаю доеду. Не развалится.

малое наблюдение: ежели на первой тысяче сыпацца не стал , почти стопудово что нас переживет, подвальная чайна и сотню не всегда проедет, а заводской продукт  если в него песок в место масла не сыпать то порадует 

 

21 минуту назад, Акимыч сказал:

Сегодня от сильной усталости шпарил 100 км/ч

напрасно, не спеши, друже, черный пес не дремлет, даже четвертушечку часа раздели с ним на обочинке , подальше от сплошной, он , падла , оценит, он уставших очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время еду домой.под проливным дождем

20170713_100125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акимыч аки феликс дзержинский, железный и не сгибаемый :D, дом тебя встретит с любовью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я прибыл. Распаковываю вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег за эту поездку составил 1976 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотографии с моей поездки вы можете посмотреть здесь   Москва-Топки-Кордюки-Орел-Гомель-Москва — DRIVE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, путник1 сказал:

малое наблюдение: ежели на первой тысяче сыпацца не стал , почти стопудово что нас переживет, подвальная чайна и сотню не всегда проедет, а заводской продукт  если в него песок в место масла не сыпать то порадует 

Согласен на все сто. Лично убедился в этом. За 7 700 км. за 18 дней (включая тусовки и экурсии) даже проникся уважением к нему. Китайские пони очень выносливые.

Удачи тебе, Акимыч! И всего самого, самого доброго!

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Робинзон сказал:

Согласен на все сто. Лично убедился в этом. За 7 700 км. за 18 дней (включая тусовки и экурсии) даже проникся уважением к нему. Китайские пони очень выносливые.

Удачи тебе, Акимыч! И всего самого, самого доброго!

Тоже согласен. Хорошая-надежная техника. И как Робинзон , тоже за уважал свой зид лифан,хотя прошли всего 3500 км,но это были не покатушки по городу,а более менее серьезные прохваты. Мотоцикл ни разу не дал даже малейшего сбоя. Не дорогой,но честный и надежный друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 17:54, Акимыч сказал:

Все. Я прибыл.

фенита, ты на родной земле, в обьтиях друзей и родных, с прибытием и заслуженный отдых с банькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

фенита, ты на родной земле, в обьтиях друзей и родных, с прибытием и заслуженный отдых с банькой

Спасибо Путник. Горячая ванна это что-то после подобных приключений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 10.07.2017 в 13:23, Паштет сказал:

Шины камерные? Может баллончик с химией взять, которой проколотые колеса накачивают?

Пробовал один раз такое средство. Не сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Пишу в данный момент из леса Тверской губернии. Еще в апреле хотел открыть палаточно-лесной сезон,нл вырвался только сегодня. Почему продолжаю эту тему? Да просто решил сегодня уехать из города и переночевать в палатке. Куда ехать не знал. А т.к. из моего города выехать в предпраздничный день-целый подвиг. Решил ехать на север т.к. живу на севере москвы. Планировал доехать до Волоколамска-мое любимое направление в м.о. Но так хорошо ехалось,что сам не заметил как проскочил Волоколамск,в Шаховской зашел в магазин ,закупился едой-питьем и поехал дальше. Солнце начало заходить. Начал искать место для ночлега. Свернул с трассы прямо в поле и через примерно 1,5км заехал в лесок. Уже темнело,и я здорово натрах..ся со своей новой палаткой. Ели поставил. Старую поставил бы в полной темноте за пару минут. В общем сейчас сижу в лесу,слушаю соловьев. И поднимаю рюмку вкуснейшей настойки за всех форумчан!!! Будте здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь

Screenshot_2018-05-08-23-04-32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...