Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 17:16, Mad Serg сказал:

Еще бы инструкцию, как это все к мотоциклу привязать... 

20352084_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При желании на заднем сидении китайского байка можно закрепить все что угодно.

20362979_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на встрече форумчан такие девайсы не сгодятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

надеюсь на встрече форумчан такие девайсы не сгодятся :D

 

У индейцев (не помню что за племя) есть такой обычай: когда они собираются всерьёз квасить, то, чтоб не поубивать друг-друга, собирают всё оружие и закладывают его на высоченный помост, куда сажают часового (видимо трезвенника))), а драться на кулачки они не умеют и при пьяных ссорах тока морды друг-дружке расцарапывают.

 Рекомендую!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если напьюсь,становлюсь добрый и улыбчивый. Так что за себя лично отвечаю.☺ А трезвый почемуто серьезный и хмурый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Акимыч сказал:

Я если напьюсь,становлюсь добрый и улыбчивый.

Ну, это ты сам себя так ощущаешь:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitya77 сказал:

Скорей бы уже поехать..ну когда  июнь будет то :)

Я вчера добираясь пешком по снежной каше до электричке тоже об этом думал =) А поехать хочется на самом деле - хочется путешествия, а то без них совсем депрессуха накатывает. Предлагаю маршрут через Калязин, Углич (где я купил на свою голову Юпитер) и по берегу Рыбинского водохранилища! Как прикрутить палатку и кучу всего остального, необходимого для ночевки на земле, я все еще в раздумьях - но выход обязательно найдется, время есть. Главное, чтобы погода не подвела. В дождь я не поеду - я от небольшого сквозняка простужаюсь, а тут и для здоровья опасно и удовольствия никакого от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mad Serg сказал:

Я вчера добираясь пешком по снежной каше до электричке тоже об этом думал =) А поехать хочется на самом деле - хочется путешествия, а то без них совсем депрессуха накатывает. Предлагаю маршрут через Калязин, Углич (где я купил на свою голову Юпитер) и по берегу Рыбинского водохранилища! Как прикрутить палатку и кучу всего остального, необходимого для ночевки на земле, я все еще в раздумьях - но выход обязательно найдется, время есть. Главное, чтобы погода не подвела. В дождь я не поеду - я от небольшого сквозняка простужаюсь, а тут и для здоровья опасно и удовольствия никакого от поездки.

По берегу Рыбинки. Только берега видно не будет с дороги. Там метров 50-100 леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам без багажника,надо как то к сидушке на пассажирскую часть все крутить.Дак у меня еще и палатки пока нет,походил посмотрел только.А при крепеже реально штуки такие выручают Яндекс.Картинки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня удивляете. Используйте старые ижевские багажники. Соберите гибридный багажник из китайского и советского.

0_10100e_eb5ef5e5_L.jpg

[more]
0_10100f_27261a96_L.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Акимыч сказал:

По берегу Рыбинки. Только берега видно не будет с дороги. Там метров 50-100 леса.

Ну это получается оптимальный маршрут по окружению и даже самый короткий. По трассе все равно на нашей технике преимущества в скорости не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Олег*** сказал:

Используйте старые ижевские багажники

Найти и купить такое (да еще и в наших краях), да еще и потом как-то приколхозить к своему мотоциклу для всего одной поездки думаю не самая оптимальная идея. А еще инструмент нужен типа сварочника. К тому же можно легко испортить мотоцикл. Не все же подкованы в ремонте. И путешествиях на мотоцикле - я только на самолете богатый опыт имею=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mad Serg сказал:

Найти и купить такое (да еще и в наших краях), да еще и потом как-то приколхозить к своему мотоциклу для всего одной поездки думаю не самая оптимальная идея. А еще инструмент нужен типа сварочника. К тому же можно легко испортить мотоцикл. Не все же подкованы в ремонте. И путешествиях на мотоцикле - я только на самолете богатый опыт имею=)

Купив китайский мотоцикл придется развивать себя и руки свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mad Serg сказал:

Найти и купить такое (да еще и в наших краях), да еще и потом как-то приколхозить к своему мотоциклу для всего одной поездки думаю не самая оптимальная идея. А еще инструмент нужен типа сварочника. К тому же можно легко испортить мотоцикл. Не все же подкованы в ремонте. И путешествиях на мотоцикле - я только на самолете богатый опыт имею=)

Багажные резинки с крюками. И все. Больше ничего не надо. Купи штук 5-7 и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег*** сказал:

Купив китайский мотоцикл придется развивать себя и руки свои :D

Купив его новым я надеялся, что это не понадобится. К тому же в конце сезона я думаю его продать. А вот что будет дальше - большой вопрос. Возможно эта поездка сможет дать ключ к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mad Serg сказал:

Купив его новым я надеялся, что это не понадобится. К тому же в конце сезона я думаю его продать. А вот что будет дальше - большой вопрос. Возможно эта поездка сможет дать ключ к ответу.

Полюбишь как маленького ребенка. :D А расставаться с ним будешь со слезами на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Акимыч сказал:

Багажные резинки с крюками. И все. Больше ничего не надо. Купи штук 5-7 и достаточно.

Вот именно, тоже ни кофра ни багажника нет.  сумку и палатку закреплю резинками да пауком. Рюкзачок на плечи и вперед!)

чай не на неделю едем то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Олег*** сказал:

Полюбишь как маленького ребенка. :D А расставаться с ним будешь со слезами на глазах.

Не, маленький ребенок у меня должен в февраля появится и ее я явно буду любить больше =) На самом деле бывало у меня такое, что с техникой прощался со слезами на глазах, но это совсем не тот случай. Вот Восход я люблю. С детских лет я его помню, первый и единственный мотоцикл на котором меня прокатили, мотоцикл дедушки, который рано ушел из жизни и далее-далее. Но если тут все понятно, то вот моя любовь к Гетсу моей жены не понятна даже для меня - маленькая голубенькая машинка со слабым двигателем, к тому же ездил я на ней всего три года, да и вроде жены машина, даже не моя... В общем расставался просто такие со слезами - такая она была удобная... А вот сейчас элантру я бы отдал/продал бы без всяких сожалений. Юпитер жалко продавать из-за большого количества вложенных сил и денег с совершенно нулевой отдачей. И балт бы спокойно продал - нет в нем чего-то такого, что бы меня цепляло. Симпатичный - да. В остальном ничего особенного. А будет ли вместо него другой мотоцикл - пока даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mitya77 сказал:

чай не на неделю едем то:D

Ну это, как пойдёт... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...