Перейти к содержанию

Хочу новый руль!


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, bord-51 сказал:

 

У меня родной от БМ после пары падений стал на это похож.

  Я пробовал,особенно в позапрошлом году,на асфальт,на землю,на щебёнку,ничего не помогает,ветровик с зеркалами только разбил,рулю хоть бы что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bord-51 сказал:

 

У меня родной от БМ после пары падений стал на это похож.

Да гнётся, но зато не ломается, как, кстати и ножные рычаги тормоза и переключения КП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить :)  Из японии прибыл :)

Uxt5aCXFwe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mazepa2000 сказал:

Могу предложить :)  Из японии прибыл :)

Uxt5aCXFwe4.jpg

   Руль для меня уже в дороге,если предложение мне предназначено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, mazepa2000 сказал:

Из японии прибыл :)

  Кстати,чисто из любопытства - насколько сильно подорожает мой мопед,поставь я такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Песенник сказал:

насколько сильно подорожает мой мопед,поставь я такой?

По моему, кроме шин, никакой тюнинг не повышает цену, а даже её уменьшает, в лучшем случае помогает продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот руль с перекладиной,будучи новым стоит около сотки,вынос еще шестьдесят. Естественно продать его за такую цену не реально,да еще нужен любитель таких рулей с питбайком или кроссачем,который разбираеться в нюансах этого тюна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергъ сказал:

По моему, кроме шин, никакой тюнинг не повышает цену, а даже её уменьшает, в лучшем случае помогает продать.

   Я так спросил про цену руля.

7 часов назад, mazepa2000 сказал:

будучи новым стоит около сотки,вынос еще шестьдесят.

  Ещё бы,вон левая ручка желтизной отблёскивает.))) Блин зря отказался,мопед стоил бы вчетверо дороже,афигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы цены устанавливаем.Мне обгонка к примеру нужна сейчас,она бу стоит 5т,аналогов из Китая не имеет,да и вообще их нет.приходится покупать.

Просто у нас слишком низкие доходы,посему катаем на Китае или некрояпонии со свалки.а запчасти стоят не заоблачные цены,но не для большинства из нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Просто у нас слишком низкие доходы,посему катаем на Китае или некрояпонии со свалки.а запчасти стоят не заоблачные цены,но не для большинства из нас..

  Вы серьёзно считаете 100 тыр не заоблачной ценой? Это полторы тыщи долларов,две с половиной тыщи марок,интересно,для американца и немца это дешёвка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у меня было полторы тыщи !!!! долларов, то у меня был бы новый мотоцикл. Хотя и сейчас не особо старый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mazepa2000 сказал:

,да еще нужен любитель таких рулей с питбайком или кроссачем,который разбираеться в нюансах этого тюна.

 

3 минуты назад, Сивый сказал:

Если б у меня было полторы тыщи !!!! долларов, то у меня был бы новый мотоцикл. Хотя и сейчас не особо старый)

   Хочется разобраться,для чего он нужен,этот руль за "сотку",кроме понтов,конечно,приходит на ум только материал,скажем карбон (я просто ничего другого не знаю))),для облегчения и крепости,форма наверное имеет значение,точно имеет,за такие деньги,можно купить тругогиб,сами трубы,правда из простого железа,нагнуть сколько хочешь,плюс художники разрисуют так,что Третьяковка отдыхает,да ещё на обмыть останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка долларов ,для американца и немца я думаю пустяк.Уверен,что самому самому можно сделать не хуже,но американец или немец в большинстве не будет этого делать,он пойдёт и купит готовое,да еще нужной расцветки,розовенький,как моя японская девочка :) руль кстати из белого сплава,легкий,не знаю из какого именно,напильником не пробовал,перемычка похожа на дюраль.

У меня и глушитель пока стоит яшимора,стоит как пара наверное стоковых,понты..хочу стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Песенник сказал:

....да ещё на обмыть останется.

....всем двором! Да на утро всем поправиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Этот руль с перекладиной,будучи новым стоит около сотки,вынос еще шестьдесят.

Это доллары или тысячи рублей? Поясните, а то путаница идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тема в тему оказалась))). Руль от Сивого я получил,завтра примерка... Но я уже рад...:P  Примерю и покрашу,хочу что бы был чёрным...

PB065490.thumb.JPG.aabe4d0a0ef04d99375cbed29f8d265d.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергъ сказал:

Это доллары или тысячи рублей? Поясните, а то путаница идёт.

Доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mazepa2000 сказал:

Доллары

во парни загнули :lol:, я чет тоже про баксы подумал, когда Александр цену озвучил, а за сто шестьдесят тышш можно новый мот купить, пусть даже совсем без руля :D, и таки после цен на центральную подставку для априльки за 17тр, руль практически даром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Песенник сказал:

 .... Примерю и покрашу,хочу что бы был чёрным...

Ну вот, а я то его отмывал-полировал, так старался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...