Перейти к содержанию

Помогите с выбором мотоцикла двойного назначения


Рекомендуемые сообщения

Которая уже тема по счёту????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую видел только авантис люкс и Регулмото. Сугубо имхо, авнтис самый низкий из 3х.

И, судя по фото, рамы все разные и самая жёсткая у мотоленд (две трубы в передний части рамы). Кроме того, КМК, подвеска у мотоленд получше.

 

Все сугубо имхо.

 

P. S. Спасибо за видео. Обратите внимание на работу подвески после бревна у zr250 и gr7. Zr250, КМК, выбирает вообще весь ход подвески.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • егерь изменил название на Помогите с выбором мотоцикла двойного назначения
4 часа назад, андрей122160 сказал:

вопрос что лучше regulmoto zr 250 

Если содрать этикетки, то мотыки если и различаются чем то(особенно по ездовым качествам), то только под лупой.. все остальное зависит от цены

Так что выбор прост - чем дороже, тем лучшие комплектующие

3 часа назад, bvvbasik сказал:

Сугубо имхо, авнтис самый низкий из 3х.

А это тоже зависит от комплектации модели, а не марки мотоцикла.. потому как ставят вилку и 800(простую) и 900(фаст айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, андрей122160 сказал:

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

Из этих трех вариантов, пожалуй, я бы взял Мотолэнд, естественно, без учета разницы в цене. Причина такой симпатии - наибольшая база. Авантис, из них, самый короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже зависит от комплектации модели, а не марки мотоцикла.. потому как ставят вилку и 800(простую) и 900(фаст айс)
Я написал про конкретную модель :) fast Ace ставят на модель enduro. И enduro выше fx.
Вопрос был про модель fx. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, F M сказал:

Из этих трех вариантов, пожалуй, я бы взял Мотолэнд, естественно, без учета разницы в цене. Причина такой симпатии - наибольшая база. Авантис, из них, самый короткий.

как вообще регулмото ? всёт ки выбор пал на регулмото какие минусы что доробатаывать надо сколько проехали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, андрей122160 сказал:

как вообще регулмото ?

https://www.china-moto.ru/forum/topic/11877-regulmoto-zr-zr250-zr-enduro-zr250-enduro-с-птс/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bvvbasik сказал:

Вопрос был про модель fx

Который из них?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть выше, в посте? Вопрос был про 3 модели, с названием, с картинками.
https://www.china-moto.ru/forum/index.php?/topic/14928-Помогите-с-выбором-мотоцикла-двойного-назначения&do=findComment&comment=458486

И зачем у меня спрашивать после этого? :)

Тем более, что человек с выбором уже определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, андрей122160 сказал:

как вообще регулмото ? всёт ки выбор пал на регулмото какие минусы что доробатаывать надо сколько проехали ?

В соответствующей теме есть некоторая информация.

Выбор пал на Регулмото, потому что в середине лета, только он был в наличии с ПТС, и по самой низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой из тех мотов мануал есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Дождался я коня! Думал, что разобранный будет, но уже успели собрать на магазине. Racer pantera 300. С большего ветку про него прочитал, про задние демпферные шпильки усвоил, буду мониторить. Хочу вилку посмотреть, как там по смазке. Но судя по смазанным скобам крепежа тормозного шланга который по маятник идёт собирали с головой. Заводить не стал, хочу масло поменять. Куда с ходу можно лезть? И как седло снимается? Думал сдвигать от бака - не идёт(. Штанга от металлоискатель четка легла в кофр) 

 

29358797_m.jpg

 

29358869_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kapitonau сказал:

Заводить не стал, хочу масло поменять.

Логика странная.. Даже, если менять не проехав ни километра (зачем так?), то все равно имеет смысл завести, проверить, лучше и передачами пощелкать.. на ходу, а слить после, вместе с первой стружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kapitonau сказал:

Куда с ходу можно лезть?

Если есть время - надо сползать везде, хотя бы просто проверить состояние узлов, наличие смазки, как болты закручены. Электрику (разъемы) можно набить литолом, там где провода у рулевой проложены вплотную и трутся - надо удлиннить. Предохранитель, я бы на автомобильный поменял, в общем, просто спокойный и грамотный техосмотр. Зато потом, меньше будет головняка. Ну и поздравляю с покупкой. Кофр, кстати, у меня такой же - достаточно крепкий. Слабое место - тросики. В местах крепления могут разорваться. Металлическую шайбу, через которую вкручивается болт - сразу посадить на клей. Если крышку закрывать аккуратно, то замок (штырек) послужит долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kapitonau сказал:

Приветствую всех! Дождался я коня! ... Куда с ходу можно лезть?

Поздравляю! Лезть нужно вот сюда :) - https://www.china-moto.ru/forum/topic/11279-racer-panther-rc300-gy8x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F M сказал:

Логика странная.. Даже, если менять не проехав ни километра (зачем так?), то все равно имеет смысл завести, проверить, лучше и передачами пощелкать.. на ходу, а слить после, вместе с первой стружкой.

+

 

ну и вдруг что не так, проще сразу его вернуть, а не перебрать всего, а потом заводить. Хотя я с магазина сразу в мотосервис повез, даже не сидел на нем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kapitonau сказал:

И как седло снимается

Откручиваешь винты крепления бокового пластика, снимаешь боковой пластик, там 2 болтика крепления сидения, откручиваешь и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kapitonau сказал:

Куда с ходу можно лезть?

Фото01311.jpg

Во все, кроме двигателя.. и начинать с укладывания проводки(фишки подписать), и далее с исправлением косяков массовых производств

Если конечно руки из нужных мест растут ))

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...