Перейти к содержанию

ЗиД-Lifan LF200GY-5


AndyFree

Рекомендуемые сообщения

Петрошина наше всё.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Петрошина наше всё.....

Я глянул, у них в 21 только кроссовые и то шире наших. В 18 тоже не наш размер, но хоть эндуро-дорожные есть. Может подскажешь конкретную модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажешь конкретную модель?

На 21 у них да, только кросс. А заднюю универсалку я бы л-333 смотрел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул, у них в 21 только кроссовые и то шире наших. В 18 тоже не наш размер, но хоть эндуро-дорожные есть. Может подскажешь конкретную модель?

Я на зад поставил С-137 если не ошибаюсь. Отлично идет и по асфальту и по грязи. Грунтовки боится как и все, жопу валандает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе БУ Лифан. Так как у фары была отломана регулировка вверх-вниз, решил сразу поставить фару от ИЖа. Получился вариант для ленивых. 4 пластины с отверстиями 120*20*2, купленные в строительном магазине. Отверстия рассверлены до нужного диаметра. Согнуто по месту. Просто и дёшево. Может не очень красиво, зато функционально :)

post-25542-0-97174800-1459754123_thumb.jpg

post-25542-0-04084200-1459754152_thumb.jpg

post-25542-0-16189400-1459754180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе БУ Лифан. Так как у фары была отломана регулировка вверх-вниз, решил сразу поставить фару от ИЖа. Получился вариант для ленивых. 4 пластины с отверстиями 120*20*2, купленные в строительном магазине. Отверстия рассверлены до нужного диаметра. Согнуто по месту. Просто и дёшево. Может не очень красиво, зато функционально :)

Осталось оптику ВАЗ, с буквой "H" на стекле (Halogen), соответствующую лампу. У меня Philips 60/55 Вт, повышенной светоотдачи (маленькая колба высокого давления) +30% света. Оптика с мелким рисунком.

И герметизировать проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика уже под H4, производитель ОСВАР - сразу поменял. Лампа пока обычная H4 дешевая.

Про герметизацию проводки можно поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика уже под H4, производитель ОСВАР - сразу поменял. Лампа пока обычная H4 дешевая.

Про герметизацию проводки можно поподробнее

Ну да, стекло не похоже на родное ИЖевское. Самый простой способ герметизировать проводку изолентой пвх. Желательно разъемы до этого побрызгать силиконовой смазкой. Подойдет и обычная графитка. Для справки 8 слоев изоленты на место соединения кабеля глубинного насоса, на каждую фазу. Потом это опускается в скважину метров так на 80. Изолента выдерживала. Теперь появились новые материалы, но старый дедовский способ вполне работоспособен. В проводке мотоцикла столько слоев конечно же перебор, хватит трех. У меня именно так, который уже год. Из недостатков быстро к нужной фишке не подобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто может подсказать размер акума? Мой подох, а снять и привезти ссобой не догадался, подскажите если не сложно.

Кстати ручка сцепы в СМото 500!!!! рублей :blink: я млин в шоке, но типа оригинал, тоесть такоеже гомно, сцука буду искать более дешовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина 148 мм

Высота 93 мм

Толщина 85 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водрузил на место новую вилку. Нужно решать вопрос с пауком под приборку. И с бугелем фары. В связи с тем, что траверсы сдвинулись друг к другу бугель от джебеля 200 не влезает :(
9244763.jpg
9282650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто может подсказать размер акума? Мой подох, а снять и привезти ссобой не догадался, подскажите если не сложно.

Кстати ручка сцепы в СМото 500!!!! рублей :blink: я млин в шоке, но типа оригинал, тоесть такоеже гомно, сцука буду искать более дешовый вариант.

У меня был установлен 150*105*85. 9 А ч . Правда пришлось немного переделать родное крепление, чтоб поместился. В общем оно того не стоит. 7 А ч вполне хватает. Но как вариант. Сравнивал цены. Тут : https://vk.com/lifan_zip было несколько дешевле. Конкретно за ручку не интересовался. Доставка крайний раз была 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други. Выручили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите бюджетную дорожную или околодорожную резину на Лифан. Что бы до 4-5 тыр комплект. Пока присмотрел Dunlop Trailmax D604.

И какой размер ставить? Оставит стандартный или пошире?

http://www.le-parts.ru/product/motorezina-shinko-460-18-63p-sr244-universalnaja/

post-20875-0-95456600-1459882438_thumb.jpg

post-20875-0-10809300-1459882451_thumb.jpg

post-20875-0-51079300-1459882467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Пирелли-21, примерно то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто может подсказать размер акума? Мой подох, а снять и привезти ссобой не догадался, подскажите если не сложно.

Кстати ручка сцепы в СМото 500!!!! рублей :blink: я млин в шоке, но типа оригинал, тоесть такоеже гомно, сцука буду искать более дешовый вариант.

Про полярность еще не забывай. У нас стандартный аккумулятор YTX7A-BS. У разных производителей он может отличаться буквально на несколько мм. Выбирай по пусковому току и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешало в грязи низкорасположенное ижевское крыло? Зазор уж больно маленьким кажется.

У меня стоит зубастая резина, и как-то в декабре :lol:  я влез в поле, так там случилась эта беда, грязь была густая как цемент и забивалась под крыло, сзади было тоже скажем так не сладко, а так если в сильное говно не лазить и резину поставить менее зубастую, то думаю забиваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Выбираю себе мотоцикл,в принципе остановился на Lifan. Возник такой вопрос, на сайте известной питерской конторы,где их продают, есть модель 200GY-5A. Из отличий от обычной версии, пишут что там присутствует замкнутая рама, другая панель приборов и галогеновая фара и вес на 2 кг. ниже. Изучив большую часть информации в данной теме,не заметил тут упоминаний про эту версию. Кто нибудь сталкивался с ней?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем, привет!

Выбираю себе мотоцикл,в принципе остановился на Lifan. Возник такой вопрос, на сайте известной питерской конторы,где их продают, есть модель 200GY-5A. Из отличий от обычной версии, пишут что там присутствует замкнутая рама, другая панель приборов и галогеновая фара и вес на 2 кг. ниже. Изучив большую часть информации в данной теме,не заметил тут упоминаний про эту версию. Кто нибудь сталкивался с ней?

 

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/5578-lifan-lf200gy-5across-200/

Он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,он. Спасибо что ткнули в тему,правда там информации тоже особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...