Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Попробуй иглу приподнять на одно деление

Игла стоит на среднем положении... Бедная не будет смесь если поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз подбогатишь, провалы пройдут. Поднимаешь именно иглу (т.е. фиксатор опускаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз подбогатишь, провалы пройдут. Поднимаешь именно иглу (т.е. фиксатор опускаешь)

Спасибо за совет попробую после работы...Купил мот в плачевном состоянии... Сейчас взбодрил его и тут тебе на подарочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая род баком?

Наверно, не знаю где у вас. На катушку приходят два тонких провода и с нее уходит бронепровод на свечу. Вот у этих тонких проводов может быть плохой контакт - это проявляется на высоких оборотах от вибрации, и от этого провалы в зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, не знаю где у вас. На катушку приходят два тонких провода и с нее уходит бронепровод на свечу. Вот у этих тонких проводов может быть плохой контакт - это проявляется на высоких оборотах от вибрации, и от этого провалы в зажигании.

Спасибо за совет... Буду смотреть контакт...А у аккумулятора что за катушка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у аккумулятора что за катушка стоит?

Это, скорее всего, реле стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, реле стартера.

Все теперь ясно... Спасибо. Вдогонку вопрос...Ведомая звезда может из за подшипника люфтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь ясно... Спасибо. Вдогонку вопрос...Ведомая звезда может из за подшипника люфтовать?

нет, она не связана с подшипником. она просто сидит с люфтом на тупице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, она не связана с подшипником. она просто сидит с люфтом на тупице

То есть небольшой люфт это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Спасибо всем мотобратам за дельные советы... Вечером буду устронять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте обитатели форума. хочу задать вопрос.ттр13 года с птс. умирают ведущая и ведомые звезды. читал форум, фак, но ответа не нашел,-подойдут ли на наш дырчик звезды с ттр без птс. хочется уже перейти на 520 комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте обитатели форума. хочу задать вопрос.ттр13 года с птс. умирают ведущая и ведомые звезды. читал форум, фак, но ответа не нашел,-подойдут ли на наш дырчик звезды с ттр без птс. хочется уже перейти на 520 комплект.

Как то вы плохо(мягко говоря) читали.Нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а может ли кто дать ссылку на покупку 520го комплекта звезд. может кто-нибудь заказывал с алика или там....ебея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а может ли кто дать ссылку на покупку 520го комплекта звезд. может кто-нибудь заказывал с алика или там....ебея.

Тебе сюда: http://www.china-moto.ru/forum/topic/5215-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D1%8B%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как работает карбюратор keyhin pz 30 без ускорителя в каком положении должен стоять подсос не могу разобраться на прогретом двигателе там их 3 положения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...