Генерал Кукурузк0 Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Привет хозяину. А есть ещё снегоходные и квадроциклетные зарядки. :) ага :) сегодня пытался поставить на учет, номеров не было....придется в субботу ехать в город, там ставить...самое главное vin сверили и в заявлении дату\подпись сделали Цитата
Marsokhod Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Сегодня неожиданно развалилась вертушка стоп-двигатель. Я был очень удивлен. Хотя всё равно не пользовался Цитата
madox Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Сегодня неожиданно развалилась вертушка стоп-двигатель. Я был очень удивлен. Хотя всё равно не пользовался Читал рекомендацию не пользоваться этим выключателем регулярно, типа он на всякий аварийный случай. Рекомендуют пользоваться ключом. Пульты продаются в любых интернет магазинах. Лично мне больше нравятся сузучьи, но менять пока не сломается, не буду. Но они не хромированные... Цитата
Djaf Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Можно если хорошее зарядное и позволяет регулировать точно ток заряда.Автомобильный акб ты заряжаешь 5А.током,а мацыклетный нужно 0,5А.Короче,0,1 от емкости акб и если твой АКБ 5А\Ч.Лучше не рисковать ибо большой ток заряда в раз разрушит батарею,да можно через лампочку 12в. 10-20Вт.подобрать так чтоб был нужный ток и в случае, крутанул много или дети помогли :P лампочка съест лишнее.Своего рода сопротивление. Доброго всем вечера. Вот чем ценен Анатолий. Всегда дельный совет. Вот я бы по скудоумию своему поставил бы на самый малый ток. Ан нет. Лампу нада. Хотя, правильно заряжая и отъезив лето, никто не даст гарантии, что АКБ благополучно не сдохнет дома на шкафу. И все потуги насмарку. Цитата
Генерал Кукурузк0 Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Можно если хорошее зарядное и позволяет регулировать точно ток заряда.Автомобильный акб ты заряжаешь 5А.током,а мацыклетный нужно 0,5А.Короче,0,1 от емкости акб и если твой АКБ 5А\Ч.Лучше не рисковать ибо большой ток заряда в раз разрушит батарею,да можно через лампочку 12в. 10-20Вт.подобрать так чтоб был нужный ток и в случае, крутанул много или дети помогли :P лампочка съест лишнее.Своего рода сопротивление. новый АКБ копия стокового, только фирма DELTA.... зарядник нормальный, регулировка от 0.1 до 7 ампер Цитата
Marsokhod Опубликовано 1 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 1 апреля, 2015 Читал рекомендацию не пользоваться этим выключателем регулярно, типа он на всякий аварийный случай. Рекомендуют пользоваться ключом. Пульты продаются в любых интернет магазинах. Лично мне больше нравятся сузучьи, но менять пока не сломается, не буду. Но они не хромированные... Я не буду ничего делать. Всё равно ключом глушил постоянно Цитата
Djaf Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Я не буду ничего делать. Всё равно ключом глушил постоянно Ну и правильно. Цитата
madox Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Совет нужен. У меня есть туринговая текстильная мотокуртка. Надо для дождливой погоды дождевик покупать? Цитата
magicman Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Совет нужен. У меня есть туринговая текстильная мотокуртка. Надо для дождливой погоды дождевик покупать? Я бы в дождь не советовал ездить независимо от куртки) А так у меня в кофре всегда дождевик лежит на случае дождя, чего и вам советую) 2 Цитата
Шмель Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Привет вам, господа! Простите пожалуйста за глупый вопрос, но чего то в FAQ ответа не нашел, а все 150 страниц сил читать нет (поиск по теме тоже результатов не дал, хотя может это я лошара). Собственно интересует объем масла в двигателе, дружище себе такой мот купил (а он писец новичок), попросил помочь с предсезонкой, тут и всплыл вопрос про замену масла требуемом объеме. Заранее спасибо! Цитата
magicman Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Привет вам, господа! Простите пожалуйста за глупый вопрос, но чего то в FAQ ответа не нашел, а все 150 страниц сил читать нет (поиск по теме тоже результатов не дал, хотя может это я лошара). Собственно интересует объем масла в двигателе, дружище себе такой мот купил (а он писец новичок), попросил помочь с предсезонкой, тут и всплыл вопрос про замену масла требуемом объеме. Заранее спасибо! Пусть берет литр - немного останется даже.. Цитата
Генерал Кукурузк0 Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Пусть берет литр - немного останется даже.. как литр? :blink: там же 1.1 Цитата
Marsokhod Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Собственно интересует объем масла в двигателе, дружище себе такой мот купил (а он писец новичок), попросил помочь с предсезонкой, тут и всплыл вопрос про замену масла требуемом объеме. В руководстве вроде литр написано. Но я заливал 1,1 Цитата
valeriy1962 Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 В руководстве вроде литр написано. Но я заливал 1,1 Сергей, совершенно верно 1,1 или просто по меткам на смотровом окошке. Цитата
magicman Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Мне литра хватило, смотрел по меткам на щупе Цитата
Djaf Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Я бы в дождь не советовал ездить независимо от куртки) А так у меня в кофре всегда дождевик лежит на случае дождя, чего и вам советую) Не так неудобен сам дождь, как неудобство вызывают потоки шмурдяка от машин. Я как-то проехал (так получилось) в дождь. Стоки от душа были такого цвета, будто взвод бойцов постирался. :D Цитата
Djaf Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Мне литра хватило, смотрел по меткам на щупе Надеюсь при прямом положении мота. Цитата
magicman Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Надеюсь при прямом положении мота. Само собой - я под подножку подкладывал.. Все таки не первый раз меняю - мото техники много было всякой разной, начиная с отечественной Тулы) Цитата
madox Опубликовано 2 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2015 Я бы в дождь не советовал ездить независимо от куртки) А так у меня в кофре всегда дождевик лежит на случае дождя, чего и вам советую)Чёрт, я не могу влиять на дождь, а работа у меня в 50 км. Поэтому и спрашиваю совета про применение дождевика поверх куртки, надо ли это? Поверх черепахи летом понятно, а тут... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.