Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Мотобраты,посоветуйте,вот хочу на ГАРПУШУ,поставить вот такой обтекатель,что скажете?attachicon.gifb6335f0f28f68a3d232e1c49c6da2837.jpeg(в инете увидел,ещё не заказывал)

Не бери. У меня на ИЖаке такой стоял. В стоке - квадратный метр, расположенный поперек ветра. Чтобы хоть какой-то эффект был, его надо пилить, гнуть, короче, все равно гемор. Если будешь связываться с самопалом, процесс изготовления моего ветровика тута

Страховку лучше брать на год, но с ограничением по месяцам, например, исключить действие с ноября по март. У меня около штуки. Правда, и категория А с 87 года)))))))

Женя, заедь забери подкат и жиклеры, а то выкину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не бери. У меня на ИЖаке такой стоял. В стоке - квадратный метр, расположенный поперек ветра. Чтобы хоть какой-то эффект был, его надо пилить, гнуть, короче, все равно гемор. Если будешь связываться с самопалом, процесс изготовления моего ветровика тута

Страховку лучше брать на год, но с ограничением по месяцам, например, исключить действие с ноября по март. У меня около штуки. Правда, и категория А с 87 года)))))))

Женя, заедь забери подкат и жиклеры, а то выкину)))))

будешь выкидывать подкат - скажи ) ребята в Тольятти заедут заберут, мне переправят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь выкидывать подкат - скажи ) ребята в Тольятти заедут заберут, мне переправят ))

Да пусть подъезжают, а то валяется, место занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери. У меня на ИЖаке такой стоял. В стоке - квадратный метр, расположенный поперек ветра. Чтобы хоть какой-то эффект был, его надо пилить, гнуть, короче, все равно гемор. Если будешь связываться с самопалом, процесс изготовления моего ветровика тута

Страховку лучше брать на год, но с ограничением по месяцам, например, исключить действие с ноября по март. У меня около штуки. Правда, и категория А с 87 года)))))))

Женя, заедь забери подкат и жиклеры, а то выкину)))))

Супер изделие...заморочек куча,есть даже компоненты о которых я даже и не знал...а страховка у меня на год,потому что езжу примерно так же,т.к.зима толком не наступает...вот как три дня назад, ездил.Это в декабре...Там ещё месяц и можно открывать мотосезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зима толком не наступает...вот как три дня назад, ездил.Это в декабре...Там ещё месяц и можно открывать мотосезон))

Счастливчики))))) А у нас с ноября по март невыездные. Токсикоз жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера теплынь была думал все сегодня поеду на работу на мотоцикле утром встал дождь идет и холодрыга 7 градусов бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с нетерпением жду сезона обкатывать новое лобовое

было так https://yadi.sk/i/LGxKMnd8kB6Sd

стало так https://yadi.sk/i/CYOswtBymYBa7

про люстру в курсе - посмотрим как будет мешать

процедура установки музыки идет потихоньку - пару часов в неделю, в субботу сбегаю в гараж от дивана и телевизора.

на данный момент уже так https://yadi.sk/i/xhh-91-LmYBdG

 

и коротенькое видео в работе этого чудо - механизма "Колхозаудио Инкорпорейтед LTD" пока в режиме "на соплях и скрутках".

на праздниках буду доделывать. с учетом другого стекла и высокого расположения думаю слышно будет и на ходуhttps://yadi.sk/i/I51rDADsmYBi5

Вот Женя молодец. Ходит, ковыряется что-то!!!!!!!!!! Я обленился в доску. Но!!!! Смотрю у Жени, магнитола вошла неплохо. Вместо того, чтобы покупать блок (который мне помыли намертво), вкорячу магнитолку. Вроде лежала в гараже, от машины жены. Но колонки у тебя................ Этто что-то!!!!!! У меня дома от караоке центра "LG" лежат. Надо ставить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Женя молодец. Ходит, ковыряется что-то!!!!!!!!!! Я обленился в доску. Но!!!! Смотрю у Жени, магнитола вошла неплохо. Вместо того, чтобы покупать блок (который мне помыли намертво), вкорячу магнитолку. Вроде лежала в гараже, от машины жены. Но колонки у тебя................ Этто что-то!!!!!! У меня дома от караоке центра "LG" лежат. Надо ставить  :)

это магнитола еще даже не вошла, это она лежит на руле. хромированный крепеж для руля я как раз изготавливаю ))) а колонки это да - лампы освещения от фотоплощадки на складе, где 3D фото на сайт делалось. меня в них купила аэродинамичная форма и размер, что влазят нормальные 10" колонки. и самое главное - у меня есть еще две )) когда закончу сзади поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин поглядел как самодельная морда выглядит загорелся соорудить себе  такую же смотрится шикарно и защитит вытащиную из фары проводку Коневод красавчик респект и уважение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ГАРПИЕВОДОВ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

post-17901-0-01380000-1451550461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ГАРПИЕВОДОВ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Всех с наступающим! Ни гвоздя, ни жезла, здоровья и неломучих коней! Как поется в песне, движок чтобы мой мощный не зачах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и редкий(сезонный) гость форума, но все же, от всей души поздравляю обитателей этой ветки с НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом друзья! Привет от Питерского Деда Мороза!post-17562-0-69351300-1451583501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастья,удачи,здоровья в Новом Году!!!!!Мира!!

вот уже 6 часов и 15 минут живу в Новым году...По ощущениям..Хорошо...ну точно не хуже чем год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим праздником мужики!)) Только сегодня очухался, как вышел на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...