Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Тогда вам водянка нужна, масленное не спасёт :) На самом деле,посмотри вокруг.Что воздушников нет совсем? Да их большинство..

Я как то езжу и без перегрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда вам водянка нужна, масленное не спасёт :) На самом деле,посмотри вокруг.Что воздушников нет совсем? Да их большинство..

Я как то езжу и без перегрева...

Задумался...

Может и есть смысл.

Не, все-таки Гарпия. У Бриара слишком все неоднозначно. Почитал тему на местном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело хозяйства.гарпия хороший мот,но устарел,стоит как два этих,а по характеристикам движки,как бы не хуже.все,молчу,а то я как прод, пытаюсь впарить :)

зы потом болячки все же лечат на других клонах...чтобы на грабли не наступать,которые были..конечно возможны и другие болячки,присущее только этой модели..была бы у меня сумма на него,а бы даже не думал по поводу бу..если только японца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание. Думал тож в выходные выкатить, расконсервировать. Да обещали двузначный минус по ночам. Погодю пока. Мы-то ещё ничего. А вот Володя из Анжеро-Сунженска, ещё в спячке, поди.

Я читаю и радуюсь за вас...В конце аплеля может быть и я начну катать..если Бог даст хорошую погоду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а крепления для стекла разных размеров(верхние-нижние)?

одинаковы оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их два всего???

4 хомута,4 г-образных и 4 резиновых втулки в хомуты + комплект болтов гаек..вроде все перечислил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и спрашивал,можно ли по тем двум что у меня есть сделать еще два?или размеры разные?

можно без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело хозяйства.гарпия хороший мот,но устарел,стоит как два этих,а по характеристикам движки,как бы не хуже.все,молчу,а то я как прод, пытаюсь впарить :)

зы потом болячки все же лечат на других клонах...чтобы на грабли не наступать,которые были..конечно возможны и другие болячки,присущее только этой модели..была бы у меня сумма на него,а бы даже не думал по поводу бу..если только японца.

 

Да ну. Ничего не старая гарпия. 2014 года. А вот клон за вдвое меньшую цену вызывает серьезное подозрение (за счет чего такое удешевление если тут минимум в 2 раза накидывают цену). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья такой вопрос кто не будь ставил на гарпию 530 цепь?

 

Зачем?  :blink:

Наша 428H (усиленная). Вполне достаточно для нашего чахлого двигателя.

Вот про цепи/звезды интересная статья 

http://old.motofilin.ru/index.php?topic=266.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а крепления для стекла разных размеров(верхние-нижние)?

Одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Руст байке продается. Не уверен я в нем. Плюс нет охлаждения масляного, и дуг. Хотя на Гарпию чем то похож.

Доброго времени суток,есть в Калаче-на-Дону,Руст-байк,там Гарпуша 100тыр стоит,был там пару недель назад.Могу номер продавца скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Ничего не старая гарпия. 2014 года. А вот клон за вдвое меньшую цену вызывает серьезное подозрение (за счет чего такое удешевление если тут минимум в 2 раза накидывают цену). 

Бренд Ирбис....Вот и разница в цене...

 

Доброго времени суток,есть в Калаче-на-Дону,Руст-байк,там Гарпуша 100тыр стоит,был там пару недель назад.Могу номер продавца скинуть.

Так можно или на газельке самому привезти или поговорить с Рустом,чтобы с оказией привезли,им тоже продать нужно,тем более не сезон...

Тем более еще один крупный салон в городе,уходит от китая,у них бросовые цены сейчас,распродают все...Конкуренция как не как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,есть в Калаче-на-Дону,Руст-байк,там Гарпуша 100тыр стоит,был там пару недель назад.Могу номер продавца скинуть.

Доброго. Вот из за цены новую Гарпию и не рассматриваю. Ищу б/у. Тем более первый мот, по-любому завалю, не находу так стоячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JLEOH, добро пожаловать в наши ряды!

Вопрос: в твоей гарпии уже стоит заводская сигнализация и дистанционный запуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...