Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня такой же, раньше стоял на питбайке, питал навигатор от USB. И грязью весь забивался, и из керхера мылся, и аккумулятор через него заряжал, все сдюжил. Сейчас отмыл и на гарпию поставил.

Повезло. я заказывал их 3 штуки, себе и 2-м мотобратьям. ни один из них не выжил и сезона. Брал в скутермаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не снимая седло))ошибся

Канэшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,мужики!!!Принимайте новенького))Купил Гарпушу неделю назад,курил ветку три дня и,не злитесь,не осилил до конца))Решил написать свои впечатления)Класс!!!!!Почему класс??А потому что до нее два года была Вента 250,и кто ездил тот поймет)Первое что меня купило еще до приобретения - радиатор!Потом я был очень образован тем,что на Гарпуше нет штанг!!!!Это просто отпад(опять таки для знающих что такое штанги).Но конечно самое огромное удовольствие от покупки я получил когда сел на Гарпушу..После посадки в стиле "жопакверху" это было просто бальзам!И че я раньше то её не купил??!!Вообщем,мужики,теперь я с вами)Когда читал ветку,много сразу узнал интересного,спасибо тем кто не ленится и помогает тут и делится советами.Сразу сделал все первые "смазкиподкрутки",радовался как ребенок двум амортизаторам и даже такой мелочи как аварийка))Так как всю ветку не осилил,хочу сразу спросить - а у всех были звезды 16/41?И еще меня смутил вид патрубка воздухоочиститель-карбюратор...какой то странный и кривой..Ещё не ездил,так как грязь неимоверная!Но кожа аж чешется изнутри))Звук приятный,на ручку реагирует хорошо,не плавает..Вообщем в голове куча эмоций и каша от ответов в вашей ветке)На китайчиках я езжу уже четыре года,два года Ямасаки,два года Вента и знаете,когда захотел другой мотоцикл даже о старых япошках и не думал!Первое что сделал на Гарпуше - насадил кусочек топливной шланги(~1.5см) на винт ХХ,удобно))поставил фильтр..Чуть не сломал замок на баке,аж офигел,когда ключ воткнул - а обратно неалё!Аж вспотел от удивления))..Ну пока всё,буду дальше изучать свою Гарпушу))Кстати о пластике,на Венте я самые рискованные места почти сразу проклеил эпокситным клеем,потом наложил стеклоткань и после высыхания белой краской из баллончика)Крыло переднее два года даже и не думало треснуть)просто это болезнь на Вентах..Ну ладно,утомил уже вас наверное))Всем удачного дня!

Прими поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон! Повеселил. А удалось вытащить аккум сняв сиденья? Помоему это невозможно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Добро пожаловать!!В Гарпуше все доступно в течении 5 минут,даже клапана,это самое труднодоступное место.Мот отлично подогнан под наездника,а не наоборот :D .

 

Ну,у меня пока некому такие резинки ставить,несколько человек спрашивали где брал Гарпушу,пробовали "на зуб"но пока другой такой мот так и не появился,за 100$ его не купишь,а больше не плотють.Просто потерять резинки не смешно,больно страшно смотрится без резины,как скелет,да и склиская становится подножка.Я снимал уже,когда сверлил.

Доброго времени суток,про резинки вспомнил,на мопеде подножки пассажира,там тоже резиновые коврики,так я с одной стороны сразу потерял,решил проблему так,нашёл возле железной дороги проложки резиновые,подрезал и прикрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ни кто случаем в Волгограде Гарпию б/у не продает?

Хочу взять как первый мот. Брат собирался продавать, да передумал. А на Авито за два месяца появилось 3 объявления, да исчезли, даже номер записать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мужики,только разобрался,оказывается у меня нет еще двух креплении на стекло(((блин..Продавцу позвонил,говорит всё что было всё отдали...жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ни кто случаем в Волгограде Гарпию б/у не продает?

Хочу взять как первый мот. Брат собирался продавать, да передумал. А на Авито за два месяца появилось 3 объявления, да исчезли, даже номер записать не успел.

а это не хочеш?

https://m.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/prodam_bm_classic_200_684905033

не моё,просто хорошее предложение,держу в закладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас народ начинает уже мото-сезон открывать. На улице +16 - +22, класс. На 23 приедут Ночные волки, вчера уже по городу гоняли. Сегодня сам на работу приехал на Гарпушке...... класс......

Всем добра и скорейшего открытия сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не хочеш?https://m.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/prodam_bm_classic_200_684905033

не моё,просто хорошее предложение,держу в закладках.

Рассматривал, но все же держу прицел на Гарпию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал, но все же держу прицел на Гарпию.

https://m.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/chopper_briar_magnum_novyy_617907522

ну тогда от сердца отрываю :)

это моя дакота,только с другим двигателем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ни кто случаем в Волгограде Гарпию б/у не продает?

Хочу взять как первый мот. Брат собирался продавать, да передумал. А на Авито за два месяца появилось 3 объявления, да исчезли, даже номер записать не успел.

Ага-а-а-а-а!!!!!!! Тенденция, однако. Аппарат пользуется спросом. В нерезиновой-то есть. Скупить штук 5 и к Вам, на юга, толкать по 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас народ начинает уже мото-сезон открывать. На улице +16 - +22, класс. На 23 приедут Ночные волки, вчера уже по городу гоняли. Сегодня сам на работу приехал на Гарпушке...... класс......

Всем добра и скорейшего открытия сезона!

Спасибо за пожелание. Думал тож в выходные выкатить, расконсервировать. Да обещали двузначный минус по ночам. Погодю пока. Мы-то ещё ничего. А вот Володя из Анжеро-Сунженска, ещё в спячке, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-а-а-а-а!!!!!!! Тенденция, однако. Аппарат пользуется спросом. В нерезиновой-то есть. Скупить штук 5 и к Вам, на юга, толкать по 150.

Ага, и увезти обратно. Они у нас от 110 тыров новые встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/chopper_briar_magnum_novyy_617907522

ну тогда от сердца отрываю :)

это моя дакота,только с другим двигателем..

В Руст байке продается. Не уверен я в нем. Плюс нет охлаждения масляного, и дуг. Хотя на Гарпию чем то похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Руст байке продается. Не уверен я в нем. Плюс нет охлаждения масляного, и дуг. Хотя на Гарпию чем то похож.

Ошибся, он похоже двухцилиндровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их много на одной базе,отличия в мелочах и двигателе.я на свой от партон индиго запы беру,да и не только от него подходят.тут ценник вкусный очень,а качество будет не хуже, все с одной бочки..

по читайте про этот двигатель,все станет понятно.охлаждение масленное хорошо, но и без него много моторов,это скорее исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дуги от альфы, новые 1т,бу я за 200р брал.минимум подгона.

лично я,если бы был выбор или новый или бу за одно деньги,выбрал бы новый,тем более одно и тоже практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос охлаждения для нашего города может быть критичным летом, в жаркий день.))). У меня на машине вент не выключается почти, если вдруг пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...