Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Паша, ну ты реальный монстр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Паша, ну ты реальный монстр!!!

целофан остался,я как снял с Гарпии так и завернул обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2021 в 20:04, Serega_80 сказал:

Саня (Акимыч) себе все таки сделал люльку на Дельту, а к нашему подошла бы от ИЖ 2.

IMG_20210427_200256_981.thumb.jpg.1fa29f51486a11ad1dadfe3068873739.jpg

 

Интересно было-бы , на это "чудо " глянуть ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2021 в 21:01, мот сказал:

кошмар.  и-20 в мотор ?  чур меня, чур.....
двухтактные масла не зря придумали - они и горят мало и износ с ними реально меньше намного

 

В 27.04.2021 в 21:21, Летучий Голландец сказал:

Это у китайцев вообще и у Гарпии в частности беда... Нужно тренировать чувствительность носка левой стопы!?

Если без смеха, у меня нейтраль стала ловиться лучше после того, как я уменьшил люфт лапки переключения. Лапка на валу болталась достаточно сильно, расшплинтовал, снял лапку и подложил куски жести от пивной банки, ну и подрегулировал длинну тяги.

Я сделал , так-же ...  Всё  , методом тыка ..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2021 в 17:38, Serega_80 сказал:

Мне продавец пока искал подходящий по длине, случайно нашел пакет с надписью "Irbis Garpia". Утверждать не буду(так как точно не помню), но заводской по моему длина 1050мм. Мерить не охото идти, кофры уже забил на поездку.

Это вы уже с дома свинтили , надо полагать ..??? Да , не важно ...  Всех с праздником , ребятки ..!!!

Изменено пользователем Петрович6755
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2021 в 21:45, Петрович6755 сказал:

Это вы уже с дома свинтили , надо полагать ..??? Да , не важно ...  Всех с праздником , ребятки ..!!!

С праздником!!! Уже обернулся, по итогу 1200 км пробега, мот перенес стойко, даже километров 30 мягких и местами грязных грунтовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serega_80 сказал:

С праздником!!! Уже обернулся, по итогу 1200 км пробега, мот перенес стойко, даже километров 30 мягких и местами грязных грунтовок.

Даже такие нашёл ..???  Молодец ...  Ну и как Прошло всё ..?   К стати , ты про кофры как сказал , я сам задумался и припёр их домой ..Надо то-же , потихоньку набивать их ...Чего  ты можешь мне , как молодому , подсказать  , чего надо брать , чего нет ...  Знаю , половина в дороге и не пригодится , а люди всё одно тащат с собой ...

 

Изменено пользователем Петрович6755
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Петрович6755 сказал:

Даже такие нашёл ..???  Молодец ...  Ну и как Прошло всё ..?

 

Нашли очень просто, после просмотра Гугл карт. Я почти в стойке ездить на ней научился. Первые километра три прикрадался, потом вспомнил слова: при любой не понятной ситуации откручивай газ и нормально. Один раз в колее цепанулся глушителем, закинуло хорошо, но удержал. Мот выносливый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serega_80 сказал:

Нашли очень просто, после просмотра Гугл карт. Я почти в стойке ездить на ней научился. Первые километра три прикрадался, потом вспомнил слова: при любой не понятной ситуации откручивай газ и нормально. Один раз в колее цепанулся глушителем, закинуло хорошо, но удержал. Мот выносливый!!!

Ты один ездил , или с братвой ..??  Серёга , подскажи что с собой брать в кофры , половина всего бывает всегда лишней ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Петрович6755 сказал:

Ты один ездил , или с братвой ..??  Серёга , подскажи что с собой брать в кофры , половина всего бывает всегда лишней ...

 

Туда с Виталей и Романом(Таганрог), встретились за Цимлянском, заехали на Цимлянское водохранилище, парни даже искупались, я только летом в тепленькой купаюсь, назад ехал один, парни вроде завтра домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кофры по ситуации комплектность, я всегда набираю много, а по факту, большая часть не нужна, но лучше пусть будет, чем потом думать что делать и где взять.

42 минуты назад, Петрович6755 сказал:

подскажи что с собой брать в кофры , половина всего бывает всегда лишней ...

 

Собрался путешествовать? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Serega_80 сказал:

Туда с Виталей и Романом(Таганрог), встретились за Цимлянском, заехали на Цимлянское водохранилище, парни даже искупались, я только летом в тепленькой купаюсь, назад ехал один, парни вроде завтра домой.

А , Олег что , не поехал с вами ..???  Он-же , так хотел с тобою повидаться ..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Serega_80 сказал:

А в кофры по ситуации комплектность, я всегда набираю много, а по факту, большая часть не нужна, но лучше пусть будет, чем потом думать что делать и где взять.

Собрался путешествовать? Куда?

Сам ещё не знаю , мот пока не даёт далеко от дома отъезжать , да и погода , не балует  ...  То спидометр , то спица , то свет  ... Теперь жаба тормозная мозги долбанит ... вернее пружинки  теряю на раз а заменять , не чем .. Экипировка , как у молодого , ни какая , в Калугу перед Маем смотался , пневмонию подхватил  ...Планирую в Беларусь  до Бреста прокатить  , в Питер , на Белые Ночи .., а летом , к вам на Юга  , Краснодар и в Крым или Сочи..!!!  Можешь посоветовать , где , что и как..   Что-бы , не дорого было ... Давно хочу помидора со свого огорода , груш сладких , что-бы пальцы от сока слипались и шелковицы с черешней , знаю , с ветки не дорого  , ну а хлеба прикуплю..!!!

Изменено пользователем Петрович6755
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович а ты не с Калужской области часом? Я тут рядом если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Роман Боровск сказал:

Петрович а ты не с Калужской области часом? Я тут рядом если что...

Эх , Рома , я ведь намекал тебе и в гости приглашал и сам набивался ..!!! Ферзиково  , Карпова 28а  кв. 4 прямо возле почты ..!!  т. +7 920 610 59 06  У тебя есть чего ,  лишнего с Гарпии??   Я в самом начале , длинного пути ристайлинга и переделок ..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Петрович6755 сказал:

А , Олег что , не поехал с вами ..???  Он-же , так хотел с тобою повидаться ..???

Олег приехал 2 числа, был на работе, поэтому 1 не смог. Познакомились со многими новыми людьми, было очень интересно пообщаться!!!

По югам особо не подскажу, в Крым не ездил, если море (лично для меня), то лучше Азовское, в этом году планирую съездить в Должанскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму здорово! Я в позапрошлом году в Судаке был, понравилось куда больше, чем на кавказском побережье! Правда был в сентябре, наплыв отдыхающих схлынул.

Серёга, ты когда думаешь на Должанку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2021 в 22:34, Петрович6755 сказал:

Я в самом начале , длинного пути ристайлинга и переделок

А что думаешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Летучий Голландец сказал:

 

Серёга, ты когда думаешь на Должанку?

Есть два варианта,  либо на моте проведу разведку, либо когда жене отпуск дадут будет разведка-боем. Но думаю, в конце июня начале июля. Маршрут на моте ещё в разработке, так как надо к дядьке за Волгоград, потом от дядьки к Паше заскочу, хочется посетить Прохоровку(Белгородская обл), опять же Самбек, Матвее Курган, а там через Ейск/Должанскую домой. Тур (если все сложиться) будет называться "Дорогами боевой славы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Serega_80 сказал:

хочется посетить Прохоровку(Белгородская обл), опять же Самбек, Матвее Курган, а там через Ейск/Должанскую домой. Тур (если все сложиться) будет называться "Дорогами боевой славы". 

Супер!? Если позволит время я с тобой и на Должанку прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...