Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

10w60. Синь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Чайка сказал:

Подскажите какое масло купить в коробку. 

Ржачно спросил!? там то самое масло, что ты льёшь в движок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2021 в 17:10, Павел74 сказал:

10W-40 полусинь

А пиривета , висем ..!!!  Полусинь , конечно гарное маслице , только уж больно  накладное ..!!!Как я уже говорил , дружбан у меня есть , этот , который своенравный , так он мне  рекомендовал в Гарпию лить в коробку , чисто "камазовское"  масло ..!!!   А  в двухтактники в бензин , он всё время льёт веретёнку ...  И всё у него "фурлюкает" и ни чего не ломается , чаще чем у соседей ..!!!  Если кто желает возразить , прошу высказываться ...

Изменено пользователем Петрович6755
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2021 в 19:18, Роман Боровск сказал:

10w60. Синь

Большой широты души человек , Рома ...!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Петрович6755 сказал:

 Если кто желает возразить , прошу высказываться ...

А что тут возразить? Конструкция двигателя такая, что в нем просто должно быть масло и все, а какое лить "для успокоения души" решает каждый сам. Полусинь меня устраивает, дешевое (1200 р за 4 литра). Две замены на Гарпии плюс 800 грамм в мопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2021 в 17:10, Павел74 сказал:

10W-40 полусинь

 

В 25.04.2021 в 15:54, Чайка сказал:

Подскажите какое масло купить в коробку. 

Заливай Камазовское и не заморачивайся ...!!!  Расскажи ,что с передним тормозом делал ..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serega_80 сказал:

А что тут возразить? Конструкция двигателя такая, что в нем просто должно быть масло и все, а какое лить "для успокоения души" решает каждый сам. Полусинь меня устраивает, дешевое (1200 р за 4 литра). Две замены на Гарпии плюс 800 грамм в мопед.

Я-бы , как вечный жид , на осине вздёрнулся, за "таку переплату" ..!!!  10 литров /за штуку , и то  "со слезами на глазах "..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня (Акимыч) себе все таки сделал люльку на Дельту, а к нашему подошла бы от ИЖ 2.

IMG_20210427_200256_981.thumb.jpg.1fa29f51486a11ad1dadfe3068873739.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Петрович6755 сказал:

Расскажи ,что с передним тормозом делал ..??

Да пока ничего особого, сопун на суппорте приоткрыл немного и ручкой подавил может воздух. Частично проблема ушла, нужно тормозную поменять, мне кажется проблема в пружине где поршень в емкости с тормозной. Через день дождь и холодно, ниче делать нихочется.

Ребята, подскажите по нейтралке, плохо ловится пздц. В принципе то ничего особого, но на работе убогие наделали шлагбаумов, хз от кого отгараживаются, приходится подъехать - встать на нейтралку - достать пропуск - приложить открыть шлагбаум - убрать пропуск - ехать дальше, а сзади еще машины... И этот датчик, как раз с левой стороны. Иногда подъедешь, раз и нет проблем, а иногда скачет с первой на вторую и обратно, стоишь как придурок... Пробег на моте 900 км все го то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Чайка сказал:

Ребята, подскажите по нейтралке, плохо ловится пздц

Это у китайцев вообще и у Гарпии в частности беда... Нужно тренировать чувствительность носка левой стопы!?

Если без смеха, у меня нейтраль стала ловиться лучше после того, как я уменьшил люфт лапки переключения. Лапка на валу болталась достаточно сильно, расшплинтовал, снял лапку и подложил куски жести от пивной банки, ну и подрегулировал длинну тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Это у китайцев вообще и у Гарпии в частности беда... Нужно тренировать чувствительность носка левой стопы!?

Если без смеха, у меня нейтраль стала ловиться лучше после того, как я уменьшил люфт лапки переключения. Лапка на валу болталась достаточно сильно, расшплинтовал, снял лапку и подложил куски жести от пивной банки, ну и подрегулировал длинну тяги.

К любой технике нужно принаравливаться,у каждой свой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Это у китайцев вообще и у Гарпии в частности беда... Нужно тренировать чувствительность носка левой стопы!?

Если без смеха, у меня нейтраль стала ловиться лучше после того, как я уменьшил люфт лапки переключения. Лапка на валу болталась достаточно сильно, расшплинтовал, снял лапку и подложил куски жести от пивной банки, ну и подрегулировал длинну тяги.

У моей Гарпии нейтраль включается вообще без проблем, на Дельте на месте не поймаешь, приловчился включать пока мот хоть чуть катится, через неделю уже и не задумывался об этом, привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите от чего трос сцепления подходит, а то на гарпию не продают запчастей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты когда профиль полностью заполнишь, а? 

Трос сцепления подойдёт почти от чего угодно! Важна длинна - у нас 950мм. Не помню от чего брал, длинна 970мм, главное чтобы не короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Коля, ты когда профиль полностью заполнишь, а? 

Трос сцепления подойдёт почти от чего угодно! Важна длинна - у нас 950мм. Не помню от чего брал, длинна 970мм, главное чтобы не короче!

Мне продавец пока искал подходящий по длине, случайно нашел пакет с надписью "Irbis Garpia". Утверждать не буду(так как точно не помню), но заводской по моему длина 1050мм. Мерить не охото идти, кофры уже забил на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор на мою седую голову... Спутал длинну с длинной троса газа! В оригинале длинна троса сцепления 1300мм, + - туда сюда не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Позор на мою седую голову... Спутал длинну с длинной троса газа! В оригинале длинна троса сцепления 1300мм, + - туда сюда не критично.

Олег два раза тебе позор,спутал с тросом от спидометра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Павел74 сказал:

Олег два раза тебе позор,спутал с тросом от спидометра!

Паша протирай мой кофр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну загнобили пацаны! Я посыпал голову пеплом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Serega_80 сказал:

Паша протирай мой кофр! 

он в целлофане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...