Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Задушил я жабу...

1616863050266666125019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, Serega_80 сказал:

На завтра стоит дождь. Надо сесть проехать километров 30-40, поменять масло, смазать цепь и я буду готов к Суркам. Вообщем жду погоды.

Завтра тоже хочу масло поменять.Надеюсь до Сурков ещё раз успею поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Боровск сказал:

Задушил я жабу...

1616863050266666125019.jpg

Насмерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonkmv сказал:

Насмерть

Рома, тщишь себя надеждой... Она, сцука, бессмертная как Кощей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тыщи на 4 пробега на гарпии и 10 на Хонду . На сезон короче. На таком ещё не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Роман Боровск сказал:

Я думаю тыщи на 4 пробега на гарпии и 10 на Хонду . На сезон короче. На таком ещё не пробовал

А я по старинке, весна/осень ZIC A+(1600 р. 4 литра), на лето Маннол 15w50(1200 р. 4 литра), дёшево и сердито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Serega_80 сказал:

весна/осень ZIC A+(1600 р. 4 литра), на лето Маннол 15w50(1200 р. 4 литра)

Братское сердце, фигней занимаешься! Ну какая у нас сезонность? Правильно - теплое время года! Отмороженные покатушки по снегу и льду в этой ветке естественно в расчет не берем... Полусинь 15w40 с головой удовлетворяет эти потребности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Serega_80 сказал:

Маннол 15w50

Уважаю. Для себя я остановился на Mannol 4-takt plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что маслянная тема это чистый флуд, только хочеться спросить - охота тебе платить лишние деньги? Бывший хоз лил недорогое автомасло, я в прошлом сезоне пороехал около 13ткм на Лукойле по 140 р/л и вскрытие показало, что движок внутри чист, как слеза младенца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 км пробега по обкатке... Скинул сегодня все навесное, чтобы протянуть крепеж, в принципе все нормально, только ушла в неизвестность одна гайка с верхнего крепления движка... Фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2021 в 11:43, Летучий Голландец сказал:

IMG_20210317_102653327.thumb.jpg.5b089c20144333febe59ebab5b634663.jpg

Диаметр вала 3мм. Если по быстрому из подручных материалов, думаю подойдет кусок толстого стержня от гелевой ручки. Возьми сверло 3мм, разогрей стержень, насади. После остывания отрежь необходимую длину, обмотай изолентой,ставь на место и будет тебе счастье!

Снял с"Волги , по резьбе подошла , что-бы не отворачивалась больше , начал греть , а она сука , пузырится , на валу не держится , а с корпуса выдрать  не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял твоих действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Что то я не понял твоих действий...

Надо было дураку , клеем резьбу намазать , а я греть начал , что-бы не отворачивалась ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как крепятся боковые родные кофры? Теоретически их же нужно вместе связать, перебросить через крыло и сверху сиденье, но так не выходит че то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на них зацепы на дуги и привязываются шнурками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чайка сказал:

Ребята, как крепятся боковые родные кофры? Теоретически их же нужно вместе связать, перебросить через крыло и сверху сиденье, но так не выходит че то...

Оборачиваешь каждый по отдельности,вокруг верхней перекладины багажника и шнуруешь.,смотри что бы дно кофра касалось площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё пару болтов в площадку зафигачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:

Я ещё пару болтов в площадку зафигачил

они когда пустые то на скорости мотыляются как уши спаниеля)))я перетягивал резинкой с крючками поперёк,от одной площадки до другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сумки внимание не обращай, крепления я срезал со штатных кофров.2029781402_IMG_20210405_1435400921.thumb.jpg.9d8895d0929ec82e67bdffc6dcde16fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался. Ручка газа резко откликается чуть крутнул движок взвыл, чуть назад аж двигателем тормозит. На 1 - 2 едишь дергаешся как припадошный, не поймаешь золотую середину. Пробовал опустить иглу на 1 деление стало плавнее, проехал глянул свечу она аж белая, явно не хватает топлива, вернул обратно. С тросиком все норм. Может у него особенность такая и привыкнуть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...