Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Sazan сказал:

И тут начинает разум вмешиваться в желание сердца. 

Дружище ,когда сердце хочет, разум можно послать! Не далеко, но все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.07.2017 в 09:55, Bastard сказал:

на свеже-отрегулированных клапанах при 7500 тыс об клал спидометр. Мой вес 85 кг примерно. Ехал без пассажира и без ветра. Родные звезды.

 

P.S> 6 тыс нифика не норма, вполне хорошо он себя чувствует и при 7 тыс. На 5-6 тыс идет вибрация, которая у меня прекращается ближе к 7 тыс.

На моей "Гарпухе" я больше 105 не разгонял , другу  дал проехаться , говорит положил стрелку  в нем около 80 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Петрович6755 сказал:

На моей "Гарпухе" я больше 105 не разгонял , другу  дал проехаться , говорит положил стрелку  в нем около 80 кг...

Я на своей спокойно кладу стрелку, во мне веса под сотку, плюс багаж, палатка и т.д., но это "китайский" спидометр, он показывает, что мотоцикл едет, а не стоит. Хотя суточный пробег показывает правильно, плюс\минус 10 км, за пробег 500км. Но соглашусь, приятно, когда едешь 95 км\ч, а спидометр кажет 120, прям сразу мощь чувствуешь.

Скорость по навигатору можно посмотреть, на моем кстати батарейка сдулась, от шнура начинает сильно греться и глючить, надо парню отдать, пускай покавыряет(навигатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оборотам, по трассе 6000-6500, на обгон(на родных звёздах)7500 набирает спокойно, поставил на 17 звезду, мот на обгоны "подзатух" заметно, буду на 16 ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стрелку кладу вообще спокойно! Потому что уже на 85км/ч спидометр зашкаливает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Я стрелку кладу вообще спокойно! Потому что уже на 85км/ч спидометр зашкаливает...?

Ну тогда мой точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я же потроха спидометра менял. Они от какого то Ирбиса, не помню от чего точно, но завышают показания чуть ли не вдвое... Но одометр работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Серега, я же потроха спидометра менял. Они от какого то Ирбиса, не помню от чего точно, но завышают показания чуть ли не вдвое... Но одометр работает исправно.

Так и я свой вскрывал, менял ту же шестерню, что и ты, но у меня её слизало из за заклиневшего суточника, суточник поменял и шестерню то же(был спидометр под разбор), а вот стрелку видать чуть не так поставил, а развальцовывать опять не хочется, суточник работает и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serega_80 сказал:

Так и я свой вскрывал

Все не оставляет меня мысль вонзить туда универсальный электронный! Сплошные плюсы - избавление от троса спидометра и его привода,можно убрать вечно вибрирующие вольтметр и тахометр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2021 в 13:52, Летучий Голландец сказал:

Наконец то сегодня полноценно прокатился, сезон открыл! Поехал сначала страховку сделал... Подорожало ,блин?

На год 2тыр обошлось... А с техосмотром пока непонятка, на следующей неделе девченка позвонит и скажет что да как.

Так всё и будет продолжаться , пока не разгоним оккупантов с земли нашей ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2015 в 15:45, magicman сказал:

vuQw4XRmhvk.jpg

 

В 29.06.2015 в 15:45, magicman сказал:

vuQw4XRmhvk.jpg

Солидно , достойно ..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2021 в 19:02, Serega_80 сказал:

Так и я свой вскрывал, менял ту же шестерню, что и ты, но у меня её слизало из за заклиневшего суточника, суточник поменял и шестерню то же(был спидометр под разбор), а вот стрелку видать чуть не так поставил, а развальцовывать опять не хочется, суточник работает и хватит.

А я , прошлым летом , ручку сброса суточного пробега потерял , даже не заметил ... Парни советуют с рычага запора двери легкового авто , взять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2021 в 17:37, Serega_80 сказал:

Ни хрена себе погодка!!! У нас какой день метёт, а я три ночи с 19 до 7 утра работал, поспал 3,5 часа(за все время). Сегодня пришел вообще трупом, рухнул и проспал с 9 до 14. Потом гараж еле откапал, нанесло барханы местами по пояс.

Ни чего  , Серёга ..!!!  Весна неизбежна , хоть Зима и огрызается да ещё и серьёзно ..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Петрович6755 сказал:

А я , прошлым летом , ручку сброса суточного пробега потерял , даже не заметил ... Парни советуют с рычага запора двери легкового авто , взять ...

Речь о пластмассовой крутилке на валу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sazan сказал:

Речь о пластмассовой крутилке на валу? 

 

Да , о ней ...  Я не могу суточный пробег вымерять .. Эт записывать надо , и горючку  расход не учесть ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "крутилочка" валялась в кофре(приклеивать не хотел, сейчас не помню где), особо не заморачиваюсь, бенз указатель показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Петрович6755 сказал:

Да , о ней ...

Подбор чего то подходящего - наше ВСЕ! У нас по понидельникам есть Блошиный рынок, где продают всякую всячину, в том числе разные девайсы всех времен и народов... Я там себе подобрал после утери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Подбор чего то подходящего - наше ВСЕ! У нас по понидельникам есть Блошиный рынок, где продают всякую всячину, в том числе разные девайсы всех времен и народов... Я там себе подобрал после утери!

Я не видел эту детальку , мож её бывший хозяин и потерял , но вот , когда я рюхнулся померять  , её уже не был Хотелось-бы обойтись без разборки спид-а..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ее замены спид разбирать не нужно, завтра померяю и скажу размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если с подбором будут трудности, ее можно тупо выточить новую у токаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...