Перейти к содержанию

Bajaj Pulsar 200NS


Рекомендуемые сообщения

Напишу ещё раз.Сообщение где-то потерял .На 4,5 и 6 передаче при разгоне, на 5 5.5 т.обототах, происходит подергивания двигателя. Исчезает только тогда, когда или больше газа даёшь или когда стрелка тахометра походит деление 6т.об.Продавцы говорят,что я рано переключаю передачу. Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Simon сказал:

Напишу ещё раз.Сообщение где-то потерял .На 4,5 и 6 передаче при разгоне, на 5 5.5 т.обототах, происходит подергивания двигателя. Исчезает только тогда, когда или больше газа даёшь или когда стрелка тахометра походит деление 6т.об.Продавцы говорят,что я рано переключаю передачу. Может такое быть?

У двигателя какие максимальные обороты? Подразумеваю, что двигатель оборотистый и короткоходный и пик крутящего момента начинается как раз после 6000 об. Иначе 23,5 л.с. с двухсот кубов не снять.  До этого двигателю просто не хватает силы и он начинает дергаться. Да, на двадцатилетних японцах давно уже снимали столько. Но многое зависит от конструкции двигателя.  Я думаю, что продавцы тебе правильно сказали. Попробуй переключаться на следующую передачу после 6000 или выше, около красной зоны.  А если на 5000 начнет дергаться, то переключи передачу, а-то и две, вниз. Привыкай, на оборотистых моторах по другому нельзя. Не бойся высоких оборотов, это не эндуро. Уверен, индусы скопировали хороший двигатель и всё интересное у него начинается после 6000 об. Но только после обкатки. Было бы у него те же 23 силы, но на 650-и кубах, он бы тебе с пятой на двух тысячах вывозил бы. Я, конечно, могу ошибаться, но мне видется, что ты просто или рано переключаешь вверх, или поздно вниз. Привыкнешь к моту, всё будет в порядке!

Изменено пользователем Konst266
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий, да если его разгонять каждую передачу до 8т.об.или 9т.об.тогда всё ровно! Красная зона начинается от 9.5 и заканчивается на 12т.об.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Simon сказал:

Спасибо за комментарий, да если его разгонять каждую передачу до 8т.об.или 9т.об.тогда всё ровно! Красная зона начинается от 9.5 и заканчивается на 12т.об.

Где заканчивается красная зона не столь важно! :) Думаю, что больше 10000 мотор всё равно крутиться не будет. Да и ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 7 апреля 2016 г. в 20:02, путник1 сказал:

глянул характеристики, чет неужель моторчик в стакан обьёмом разгонит мот до 175, совсем жужик, потому кпп 6 ступеней

Здесь все ракетчики чтоли собрались? Актуально под 200 кмч катать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филину на ремонт попал нс200. Говорит, будет делать видеообзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2017 в 01:04, Паштет сказал:


Филину на ремонт попал нс200. Говорит, будет делать видеообзор.

Можно ссылку выложить, как выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shurumburum сказал:

Можно ссылку выложить, как выйдет?

Пока только это Мотоцикл BAJAJ Pulsar NS200 после жестких испытаний более 30000км - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 16.03.2017 в 00:37, Simon сказал:

Привет друзья!!! Если у кого-то есть вопросы по баджадж пульсар, спрашивайте, отвечу. Купил новый в салоне.

Вопросов много. Напиши- что отвалилось/потекло за сезон. Сколько намотал. Цепь какая стоит, с сальниками? Почем расходники и есть ли они у дилера? А то муки выбора понимаешь... Почитал я один отзыв вроде на байкпосте. Там чувак намучился с гарантийкой, потеки масла, приборка ниже +10 не фурычила... прям одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.01.2018 в 19:03, Dimon68 сказал:

Вопросов много. Напиши- что отвалилось/потекло за сезон. Сколько намотал. Цепь какая стоит, с сальниками? Почем расходники и есть ли они у дилера? А то муки выбора понимаешь... Почитал я один отзыв вроде на байкпосте. Там чувак намучился с гарантийкой, потеки масла, приборка ниже +10 не фурычила... прям одно расстройство.

На Ютубе посмотри "Бло на моте",девка два или три сезона катает на этом моте,чуть ли не до снега ездит,вроде довольна очень и про ремонты не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, уже прошло некоторое время с момента покупки, расскажите в общих чертах об аппарате, стоит брать как первый, какие косяки повылазили за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предисловие. Живу на филиппинах - мот брал новый в январе 2018, называется правда кавасаки роусер - брал за 99000 песо - гдето 115000р на тот момент. сейчас пробег 8000 км.

Впечатления:

Плюсы: 1. девки дают в первый день знакомства :) 2. нормально идет на обгон если держать 7000 оборотов. на удивление больше 3х литров бензина не ест.

Минусы:  Трогаться в гору - проблемма - на высоких оборотах колесо с пробуксовкой - на низких - соответственно не тянет. 2. клиренс как у скутера 3. стоимость запчастей - по сравнению с хондой xr200 в 1.5-2.5 раза дороже - покупал цепь со звездами и амортизатор. 3. надежность - 1000км сломался датчик давления масла. 2000км сопливит картер. 3000км вышел азот с амортизатора. 5500км цепь сальниковая - пришол конец. - пока все. 

Вывод для себя - беру хонду xr200

IMG-20180625-WA0012.thumb.jpg.429dbd6d627989ff07b935953f0499b1.jpgIMG-20180625-WA0023.thumb.jpg.cf6f11213adc9788fbca51302ff4cf7e.jpg

Изменено пользователем Busurman
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго всем дня. У меня возникла такая проблема: исчезла пятая скорость, мотоцикл bajaj ns 200, может кто нибудь может дать совет как можно исправить эту ситуацию или это уже приговор? Пробег 25000 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Принимайте в ряды пульсароводов. Купил нс 200, б/у с пробегом. 2015 год. Пока сказать ничего не могу, но ездить можно. По мере наката буду добавлять информацию.

Изменено пользователем Константин33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2020 в 13:12, Константин33 сказал:

Всем привет. Принимайте в ряды пульсароводов. Купил нс 200, б/у с пробегом. 2015 год. Пока сказать ничего не могу, но ездить можно. По мере наката буду добавлять информацию.

Как валит по сравнеию с флексом? Трусы разрывает?. После флекса есть ли смысл брать пульсар, это интерисует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy569 сказал:

Как валит по сравнеию с флексом? Трусы разрывает?. После флекса есть ли смысл брать пульсар, это интерисует.....

По сравнению с флексом, пульсар едет. До литра конечно ему далеко, но он вполне себе едет.

Сегодня делал маленькое ТО, смазка цепи, регулировка свободного хода заднего тормоза, прокладка правильно тросика газа. Так вот качество мотоцикла на уровней несколько выше по сравнению с флексом. За весь Китай мото говорить не буду, так как тут многое зависит от завода производителя в Поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже сделаю отдельную тему и буду туда заносить свои наблюдения и изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, мот сказал:

хотелось бы знать максималку в реальных дорожных условиях, ну и комфортный крейсер в кмч. ну и про низы.

И желательно не по спидометру, а жпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаю за темой, очень интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...