Перейти к содержанию

Новые модели Балтмоторс 2016 года


lekx197

Рекомендуемые сообщения

А цены менеджер зажал? А ведь у него есть...

Зажал и причем подчеркнул что мне тут видеть все что прислали БМ  НЕ ПОЛОЖЕНО) Конечно, разница то в закупочной цене и цене продажи я думаю будет раза в полтора, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У него есть стандартная розничная цена. А разница между дилерской и розничной намного меньше чем ты думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прям, - тайны Мадридского двора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ну нафига колёсики такие маленькие в турынде новой?

Я фигею с них, обязательно надо было всё испортить. А мог бы быть весьма интересный мот, если с 21 и 18.

Убит разочарованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие будут цены на новые мотоцикла представленные в каталоге, но думаю таже турэндура будет стоить по-любому больше 250т.р., (исхожу из опроса в соседней теме, где обычная индура за 200). Я лично купил бы лучше bmw g310r за 300т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все больше начинаю присматриваться с турындуре, ехать должна терпимо и главное не очень много есть. А если бм приложит руку и сразу там все будет поотянуто и смазано чтобы не лазить, то наверное куплю. Хотя 269 дороговато для него помоему.

Главный минус японцев, правда лично для меня, например трансальп(200-250 цена) это расход, но она ехать будет, что лично мне не так важно как финансовая составляющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За расход: трансляп-шестисотка в возрасте 23 лет по трассе спокойно идет 110-120, кушая при этом плюс-минус шестерку.

Это с суммарным дополнительным весом около 150кг - я (80), жена (50) и шмурдяк (30, может больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же точно ест тачка. Дальняки дороже обходиться будут. Удовольствие другое конечно, но экономически не так выгодно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка которая кушает 6л\сотню? Блин, смотрю на семейный минивен и скупая слеза стекает по щеке )
ЗЫ: вот только на трансальпе даже вдвоем можно забраться туда, куда на машине я бы вжисть не сунулся
6Slk-jTKKzQ.jpgIkkA_epq8W4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул еще раз новый католог. Фотки хорошие, все грамотно подсвечено/затемнено. Верстка - на тройку (текст вылазит туда куда не надо). Описание - тоже наверно на тройку (могли бы поработать со словами и получше). Из мотов, мне приглянулся кофровый рэкс3 и нэйкед. Но посмотрел на цены... Нет, не куплю. И самый прикол ведь в том, что вся молва (а она до сих пор есть) про надежность БМчиков держалась на чинчи. А теперь новые моты. Значит и зарабатывать авторитет придется с нуля. Но все равно пожелаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все больше начинаю присматриваться с турындуре, ехать должна терпимо и главное не очень много есть. А если бм приложит руку и сразу там все будет поотянуто и смазано чтобы не лазить, то наверное куплю. Хотя 269 дороговато для него помоему.

А мне он окончательно разонравился. Во-первых, не будет там 31 лошади, их даже в Ниндзе 250 нет, по замерам в ниндзе 27 лошадей. У RX-3 будет 24-26. Но и эти лошади будет на высоких оборотах, где-то за 9000. Но я не люблю крутить движок до визга бензопилы.

Реальные обороты, при которых еще не нужно вкладывать беруши 7000, а там как раз все очень скромненько - 17 лошадок у ниндзи и еще меньше будет у RX-3. Крутящий момент на 7000 тоже не блеск - всего 17 ньютонов.

Так это все не так далеко от моего Флама!

А бензина он сколько будет кушать на 10000 оборотах? Поди как взрослый, литров по 6, да, еще 95 или 98.

Далее по списку:

- впрыск, хорошо, но совсем не обязательно.

- водянка, тоже хорошо, но тоже не обязательно, у меня Флам совсем не греется.

Что еще? Подвеска? Надо смотреть какая будет вилка и ее ход, возможно тоже ничего особого.

Багажная система? На Флам она покупается отдельно, за недорого.

Итак, менять шило на мыло и ещё доплачивать 120 т.р? Нет уж.

Для "нормальных лошадей", с хорошим крутящим моментом внизу, нужно не обороты поднимать, а кубатуру, то есть кубиков 400, тогда бы он поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо расписал. У меня только мысли пока. Идея вроде интересная. По хорошему у него максималка нормальная типа 130-140, а это значит 120 ехать должен в крейсере и подвеска мягкая. Хочу видео посмотреть, парень на зонгшена видео выкладывает.

Кстати, а разве старые модели не зонгшеновские с моторами чинчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи видео про Минск или Geon. У них давно эти модельки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены менеджер зажал? А ведь у него есть...

ну так скока примерно?)) Или в топку, и купить завшелего ипонца гладиолус 400ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rx3 исчез с юниверсалмоторс. Лелею мечту, что БМ одумались и решили переделать колёса на 18 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой завод эти чуды-юды делает? Что-то нету у меня доверия к хондовским движка китайским. Размерность колес на "туристах" это ппц. Я для себя не вижу ничего путного в модельном ряду, такие БМ я б не купил. След. аппарат скорее всего буду брать или Кайо или Стелс или древнюю ипошку опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой завод эти чуды-юды делает? Что-то нету у меня доверия к хондовским движка китайским. Размерность колес на "туристах" это ппц. Я для себя не вижу ничего путного в модельном ряду, такие БМ я б не купил. След. аппарат скорее всего буду брать или Кайо или Стелс или древнюю ипошку опять

зонгшен делает. ничего общего у этих моторов с хондой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rx3 исчез с юн

иверсалмоторс.

 

Купили?  :D

 

 

Лелею мечту, что БМ одумались и решили переделать колёса на 18 21.

 

Это вряд ли - если уж стратегия выбрана и моты на складах... Жаль забыли 400-ку представить...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же не хондовские, вон написано тип двигателя CBF200, CG200. Про NC250 не знаю, что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100 кРуб сейчас можно купить напр. Хонда Брос в хорошем состоянии. По качеству, надежности, своим ТТХ он на порядок превосходит представленные аляпистые образцы. Нахрена покупать эти китайские "елочные игрушки" за деньги, которые они не стоят???

У меня сейчас два бм250 - из китайского мотопрома ИМХО самое разумное сочетание цены и качества (при том, что оба брал б/у за 40-50 кРуб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...