Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vitaliy85

    Vitaliy85

    Постояльцы


    • Баллы

      18

    • Постов

      949


  2. Африка

    Африка

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      85


  3. ONELVI

    ONELVI

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      67


  4. Миша79

    Миша79

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      2 557


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2020 во всех областях

  1. основная цель достигнута!!!
    7 баллов
  2. Бомжевать, так бомжевать!!!
    6 баллов
  3. Да что уж размениваться на мелочи... У меня на альфе во как?
    4 балла
  4. "КАК так?" счет идет уже на дни до старта))Холостяцкая пепсикольно-шоколадно-булочная диета была сегодня прервана после созвона с любимой женой - в холодильнике был найден 5л казан с приготовленным для меня мясным соусом из кролика с овощами, не отказал себе в удовольствии пожрать мяса аж 2 раза ...Притащил домой кофр - буду пытаться понять что в него влезет через не совсем большое грузовое окно - котелок, печка, газ плитка и баллоны входят аж бегом, осталось пропихнуть в кофр спальник и пр.P.S.нано-кофр был обследован любимой кошкой и было получено добро - не зря в новое помещение сначала запускают кошек .
    4 балла
  5. Вас обманули, это не бочка, а (африканский тушкан) ракетный ускоритель, но его надо направить соплом в сторону противоположную возможного ускорения, т.е. рылом в зад))) Тогда будет смотреться органичнее)))
    3 балла
  6. на водопаде был, так по окрестностям поколесил с утра, в море купаться пробовал, только не на пляже, а среди валунов, не очень, волна большая, намочился только, поплавать не удалось... Сейчас на объездной Мурманска.
    3 балла
  7. Как ты быстро, а посмотреть по сторонам? Водопад, пещера, пушки, газовая дорога и вторая пещера? В школе граффити интересные. Так то на целый день развлекухи, а если вдумчиво, то на два. Погода норм сегодня - пользуйся. Вот завтра дождь будет. На пляж съездить не забудь, хоть искупнёшся А в Хибины - особо не рвись: к КСС дорога сейчас так выглядит: Но у малого Вудьявра переночевать стоит, если удастся пост проехать/объехать.
    3 балла
  8. Вот так взял и всем планетоводам в душу плюнул .
    2 балла
  9. Я вам по секрету скажу, я на 200 кубах тоже больше 80-85 стараюсь не ехать. Какие-то звуки неприятные появляются в двигателе. Для серьезных дорог, где скорость потока 100 км/ч нужно кубов 400, а для тешащего душу звука мотора, наверное нужен поболее чем один цилиндр
    2 балла
  10. так и должно быть
    2 балла
  11. Фуух...))) я уже напрягся)))
    2 балла
  12. Всем привет! Тоже приобрёл себе Boxer 150Х. Пока, в первый день проехал 47 км. Обкатываю на 5-й со скорость 35-40 км/ч, тянет хорошо, только в горку так не надо. До этого ездил 3 года на ёбрике, его покупал в Твери и гнал своим ходом по М10 до своей деревни, поэтому скорость приходилось держать 70-80, чтобы Камазы не раздавили), и ничего страшного не случилось. Поэтому на боксере рекомендации производителя выполнять не буду, проеду километров 500 и буду наваливать чуть больше, главное не резко и не долго, а также не стоит ездить долго на пониженных передачах. У ёбрика удобней сиденье, у боксера более жёсткое, как бревно, хоть и пальцем продавливается, после полу часа езды, затекли ноги и задница. Звук мотора нравится больше у индуса, он воспринимается на пол класса выше по сравнению с ёбриком, как восход по сравнению с минском. Задняя покрышка у боксера заметно шире. Плавность хода чуть лучше у баджажа, хотя у него и резина более зубастая и мягкая. Радует наличие дуг безопасности и кожух цепи. Не понравилась работа сцепления, срабатывает слишком жёстко, у ёбрика более прогнозируемо и мягче. Свет хуже многих настоящих японцев, но лучше большинства китайцев. Лампа на 35Вт, снимать полностью фару для замены лампы не нужно, достаточно открутить 2 винта по бокам хромированной окантовки фары и все внутренности у вас в руках. Плохо что нет тахометра, зато видно на какой передаче едешь, радует наличие USB для зарядки смарта или для регистратора. Качество сборки отличное, ничем не хуже ёбрика, немного подтянул только болты крепления руля и переднего колеса. Цепь смазана отлично, проводка уложена хорошо, разъёмы качественные. Управляется также легко, как и ёбрик. А вот к алгоритму переключения передач привыкнуть никак не могу. Энергоёмкость подвески лучше у боксера, стыки в асфальте вообще не замечает. Брал за 90900 в Твери и скидка 2 тысячи, доставили бесплатно, гарантия 2 года. Надеюсь по надёжности не уступит ёбрику, всё-таки чувствуется у индуса качество во всём. Единственно что ещё хотелось бы, поставить более скоростную звезду. Вибраций пока что сильных не ощущаю, мотор работает не более вибронагруженно по сравнению с ямахой. Boxer стоит своих денег, а вот о ёбрике такого увы не скажешь. В общем боксер ни чем не хуже ямахи, а стоит существенно дешевле.
    2 балла
  13. В Кировск пустили, но дорога на КСС ещё не оттаяла и воды по колено, был на малом Вудьявре, со стороны города людно, а с другой грязища, снег таит, ниву там лебедкой вытаскивали, ночевать не стал. Разбил лагерь на Имандре прям рядом с трассой на Кировск, сильно забуриваться не стал, места глухие, медведи и все такое.Завтра. на Белое поеду если грейдер нормальный то до Варзуги, если нет то до Умбы, а то до Териберки грейдер все кишки вытряс.
    1 балл
  14. Эт где это такая горная красота? а то профиль помалкивает.. Не люблю музыку в роликах, хотелось бы звук мотора, да показания приборки..)) При знакомстве с новой моделью это куда более актуальней. Камеру для этого лучше вешать на грудь повыше к подбородку
    1 балл
  15. Спасибо большое за успокоение!
    1 балл
  16. Был в мотомире, видел в живую. 1й минус, очень узкая сидушка(далеко(дальше 39 км) будет тяжко ездить). 2й минус, такая резина не для асфальта (плохо держит дорогу, плохо тормозит, быстро стирается(не смотря на то что пластмассовая). Ему бы хотя бы средней ширины сидушку и резину по типу Л-367 или Л-328, не имел бы аналогов. Типа альфа на максималках.
    1 балл
  17. Брал самую большую, вечер повозился, подрезал-подшил и бомба!
    1 балл
  18. Мне,как и ТС,нравится мот с функцией грузовика,что бы можно было кроме зада что то перевезти,я задумывался на тему - "что бы я купил,будь у меня категория" (почти уверен,её у меня не будет,а то начнётся...),так вот,я бы однозначно приобрёл "Командора",и вид брутальный,и груз увезёт когда надо,а надо всегда...
    1 балл
  19. Сань, очень рад что понравился! Дай бог чтобы служил верой и правдой! Просто накинул, еще не прикрученная смотрю? Сегодня ездил мужику регулирывал клапана на Десна-Кантри, двиг 164 но без балансвала, вибрация охренеть какая, на дельте сказка, а на гарпии вообще песня, с классом мотоцикла я определился, пару сезонов на гарпии точно откатаю.
    1 балл
  20. Ничего вы не смыслите в африканских тушканах - это кофр модели Булерьян чугуний... Горловина кофра-бурельяна должна находиться в поле зрения)) - я её четко секу в правое зеркало!
    1 балл
  21. У меня была проблема после установки pwk 32. После 5 тысяч оборотов не ехал, резко сбрасываешь газ, выкручиваешь на максимум - начинает оживать. Долго боролся с это проблемой. Выяснилось что дело было не в самом фильтре(он пропускал необходимое кол-во воздуха), а в входном патрубке фильтра (через который поступает воздух из вне). Сечение было недостаточным. Сделал новый фильтр с увеличенным раза в два входным сечением и.... мот ожил)))
    1 балл
  22. Один в один моя ситуация. Поставил 120 гтж (заказывал комплект из Китая) ,едет бодрее, свеча стала немного серая. На стоковом 112 гтж была белее белого.
    1 балл
  23. Когда поставил светодиодную лампу в стоп-сигнал мопеда, появился такой же эффект. Вылечил включением в цепь диода.
    1 балл
  24. может и первый, в основном нижневальные. по мотору это в группу мотолэнд ХР 250 (если что)
    1 балл
  25. Всё ясно,что ничего не ясно.Походу возьму Петрошину К124 3.75,там ширина похоже ровно 100мм.если не понравится поставлю вперёд,а назад возьму АС 10.Всёравно всем спасибо за советы.
    1 балл
  26. Видимо. Я так понял, в группе я уже не первый с такой модификацией
    1 балл
  27. да я это от зависти.)))))))вообще то эти движки более оборотистые и тихие. да и клапана проще настроить,но и имеет цепь ГРМ,за которой нужно потом следить и менять если что.
    1 балл
  28. https://moto.abm-centre.ru/store/catalog/product/39006084
    1 балл
  29. Еще один ролик склепал, так как материала было много в этот раз)
    1 балл
  30. Купил eml327, оставалось только воткнуть и вкл сопряжение, все работает, потому как Торки была предустановлена в мультимедии. Но прогу все равно обновил.. благо на андроид у нее цена копейки на лицензию Вот "страшный" уазовский расход - это город и немного грунтовки, судя по дереву на средней картинке с экологией я особо не напрягался, потому как когда напрягаешься оно полностью зеленое)) 3й датчик мнгновенный расход, а внизу цена поездки, по введенным вами ценником за литр в регионе Соответственно первым делом проверил на ошибки - ошибки за 2 года эксплуатации не обнаруженны, так что и стирать было нечего ))
    1 балл
  31. "КАК так?"Полностью закончены боковые нано-кофры от NASA, помыты и поставлены на просушку.Роскосмос быстро одумался и прислал нано-бочку из-под вероятно дизтоплива для своих ракет - звонил лично Рогозин и клятвенно уверял в том, что радикально угольный цвет нано-бочки никак не влияет на функциональность.Нано-бочка вчера была пришпандорена на ракету путем усиливающей пластины от нано-кофров NASA, т.е. по факту безотходное производство (использовался лючок который оставался при прорезывании отверстий в кофрах (см. фото в стадии изготовления кофров))...
    1 балл
  32. По лайту пожужжал по окрестностям.
    1 балл
  33. Собрал, за 4 часа и на удивление лишнего ничего не осталось. Был удивлён тем что мотор стоит верхневальный
    1 балл
  34. Всем привет, принимайте в свои ряды. Завладел St.
    1 балл
  35. 200 км до Мурманска осталось.
    1 балл
  36. Автомат да и полуавтомат не очень хорошо. Нужно уметь и понимать как пользоваться. Чуть перегрузил(не весом) и привет сцепа. А сгорает она очень быстро не смотря на то что диски такие же как и в обычном.
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Наконец то у моей Дельты появилась офигенная багажная система!!! Серёга (Serega80). Респект и уважуха тебе за такой подгон !!!!!!! Готовлю Дельту к следующему сезону. Дальнобоить буду на ней.
    1 балл
  39. Вот моё. Даже на дугах подсумок с армейским котелком. . .
    1 балл
  40. Ну меня клещ укусил один раз в жизни. И он сволочь шестиногая таки оказался инфицирован энцефалитом. Ладно я привитый был и отделался десятью днями высокой температуры, ломотой в шее и плавающим зрением. У нас встречается и европейский и дальневосточный штаммы. ХЗ каким болел. Боррелиоз тоже тот ещё подарок. Месяца 3-4 полной потери трудоспособности. В общем лучше перебздечь, чем заболеть.
    1 балл
  41. Перед этим сезоном на пробеге 5800 заменил резину на петрошину, так как родная практически износилась(хотя возможно сезон ещё отбегал бы). Заменил цепь, у родной было неравномерное растяжение(сильно). Лифтанул проставками амортизаторов с Али. Лифтовал из за того, что петрошина выше стоковой и не редко езжу с дочерью. А доча не маленькая уже рост 155 вес кг 50. В прошлом году бывало на кочках колесо шоркало по крылу, теперь этого нет. Буквально недавно гоняли с ней на озеро за 60 км от дома, проставки прошли испытания на ура. Я их ещё в первом сезоне заказывал но, все боялся ставить, вдруг не выдержат и сломаются. Но прошли уже 1500 и все прекрасно с ними. Правда из за резины и проставок на боковую подножку не поставишь, наклоняется градусов на 45( надо удлинить ее, пока некогда).
    1 балл
  42. Езжу 3й сезон на сурикен эволюшион, каждый день. На работу, с работы. Особо не жалею, что только не перевозил на ней. Недавно даже комод перевез?. Езжу всегда (для мопеда быстро) 75-85 км/ч по жпс. Хотя спидометр на моём на удивление точно показывает. На данный момент пробег 7500 км. Не часто выезжаю в поездки от 100 до 250 км в одну сторону. Единственный минус очень чувствителен к встречному ветру. На прошлой недели ради интереса мерил компрессию, надовило 13 очей. Что довольно таки не плохо при суровой эксплуатации. Кстати из 7500 тысяч 6500 пройдено на автомобильном масле. Если нет желания заморачиваться с категорией, то рекомендовал бы РХ или ей подобные у них шире сидушка чем у сурикена но с багажной системой. У мотоленда есть такая ещё и с огромными карманами в дугах безопасности. На работе их алкашками называем. В карманы штук 6 полторушек войдёт?.
    1 балл
  43. Кстати Гарпию я бы тоже взял. Нравятся такие аппараты. У самого такой был в Индии, не совсем круизер, но бу-бу-бу делал по взрослому ))
    1 балл
  44. ну.. тебе виднее... удирать.. не... возьми боксера и открой категорию
    1 балл
  45. https://zen.yandex.ru/media/zinocomics/isprav-pojaluista-moe-foto--10-smeshnyh-rabot-mastera-fotoshopa-kotoryi-prokachivaet-foto-5eb489d9a19aea5aa92fce57
    1 балл
  46. 0 баллов
×
×
  • Создать...