Перейти к содержанию

Коронавирус в наших регионах


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Хотя самоизоляцию у нас и продлили до 18 мая, нам завтра выходить на работу. Мне повезло, иду на подмену в пожарку, сутки через трое, можно сказать самоизоляция продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jhonkin сказал:

Сам думаю, что будет вторая волна, и что вся история протянется на все лето

  Чисто из интереса,послушайте,я не говорю что истина,но очень многие говорят примерно о том же,послушайте цифры,сравнительную арифметику и т.д.,женщина умеет работать с документами и делать некие выводы. А так,как себя вести и чувствовать,дело лично Ваше..  Ссылка не хочет вставляться,попробуйте набрать в ютубе -   Е.Прудникова отвечает на вопросы. Непобедимый вирус, Зайцев и инопланетяне

20 минут назад, Jhonkin сказал:

Я думаю, что сейчас статистика даже занижена.

  Вполне возможно,особенно учитывая - "при семи ножевых,умер от коронавируса"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с завтрашнего дня нерабочие дни отменены, так что -

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=VX1lvtPxDXY&feature

 

А самоизолироваться будут те кому и так "делать нечего")

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Песенник сказал:

  Чисто из интереса,послушайте,я не говорю что истина,но очень многие говорят примерно о том же,послушайте цифры,сравнительную арифметику и т.д.,женщина умеет работать с документами и делать некие выводы. А так,как себя вести и чувствовать,дело лично Ваше..  Ссылка не хочет вставляться,попробуйте набрать в ютубе -   Е.Прудникова отвечает на вопросы. Непобедимый вирус, Зайцев и инопланетяне

  Вполне возможно,особенно учитывая - "при семи ножевых,умер от коронавируса"...

 

Уже погибло от короновируса 160 медиков (контактировавших с инфицированными), когда раньше от ОРВИ медики погибали? Смертность по одной Москве превышена на данный момент на 20%.  Какие факты еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jhonkin сказал:

 

Уже погибло от короновируса 160 медиков (контактировавших с инфицированными), когда раньше от ОРВИ медики погибали? Смертность по одной Москве превышена на данный момент на 20%.  Какие факты еще нужны?

  Интересно,вошли в статистику медики,покончившие с собой именно в связи с пандемией,но не заболевшие? Я Вам предложил,постом выше,прослушать рассуждения Прудниковой,там есть ответ про 20%,но могу ещё дополнить от себя - это последствия закрытия людей по квартирам,плюс психоз и паника вокруг этой вакханалии. Вы хоть по себе не чувствуете.как на человека всё это действует? А есть люди более впечатлительные. Но теперь можете успокоится,с завтрашнего дня начинают работать предприятия,в том числе и в Москве (открою секрет,многие даже не прекращали,именно в Москве,у меня знакомый как работал,так и работает),то есть вирус побеждён,почти,Ура (!) товарищи... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус будет побежден полностью, когда на борьбу с ним перестанут деньги выделять. 

А с Александром, я полностью согласен, главное себя настроить, что все будет хорошо, а если хвататься за голову и кричать "Мы все умрем!!!" то......сами понимаете что будет. Я так думаю, всю правду о короновирусе мы узнаем(а может и нет) ещё не скоро. Самое интересное, в инете полно видеороликов, что вирус, это блеф, фейк, а их почему то не удоляют, людей за них в тюрьмы не сажают, хотя чётко сказали:" все фейковые ролики будут удалены, а видеооператоры наказаны". Вообще все как всегда, правда есть, но где, непонятно. Так что, сидим/работаем, главное не падаем духом и не болеем, и ждём когда все закончится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оспа имела примерно 80 процентов смертности, тоже, кстати, вирус, люди от неё дохли с большим энтузиазмом и регулярностью, но ведь победили-же!

 Причём в России сама Екатерина Великая подавала пример положительного отношения к вакцинации; народ-то и тогда был тёмным не меньше чем сейчас, и с не меньшим чем сейчас энтузиазмом предавался мракобесию.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный факт тут вспомнился касаемо самоизоляции, оказывается Пушкин завис в Болдино на три месяца как раз спасаясь от холеры, и этот период в его творчестве сейчас известен как Болдинская осень, так шта по окончании пандемии короновируса ждем еще одного Александра Сергеевича с циклом стихов типа Ивановское лето или Питерская весна :), а ля "где же кружка, сердцу будет веселей!" :lol:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, путник1 сказал:

ждем еще одного Александра Сергеевича с циклом стихов

Орлуша уже выдает "на гора", да и " Сказ про Красное солнышко" по инету гуляет. А уж сколько песен спето. Нашим только повод дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Вирус будет побежден полностью, когда на борьбу с ним перестанут деньги выделять. 

Как сделают вакцину, на другой день забудут.. а в свете грядущей плановой экономике, так вообще не до него будет;)

Кабмин должен разрабатывать проект плана вместе с губернаторами и представителями общероссийских объединений бизнесменов. Этот план должен «обеспечить восстановление занятости и доходов населения», а также – подстегнуть экономический рост и подготовить страну к «долгосрочным структурным изменениям» в экономике.

☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Песенник сказал:

  Интересно,вошли в статистику медики,покончившие с собой именно в связи с пандемией,но не заболевшие

Несогласных медиков просто убивали. Выкидывали из окон сильно несогласных.

А сейчас всем медикам платят МРОТ не платя за дежурства, за стаж и категорию. Надо же на какие-то деньги строить госпиталя и покупать оборудование для больниц москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bizet сказал:

А сейчас всем медикам платят МРОТ

Сегодня темнейший сказал, что сам лично проконтролирует выплаты обещянного в каждом регионе, до 15 мая:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Сегодня темнейший сказал, что сам лично проконтролирует выплаты обещянного в каждом регионе, до 15 мая:mellow:

Не знаю. Одних медиков отправили в неоплачиваемый отпуск "по собственному желанию", работающим заплатили МРОТ. У меня в семье 3 медика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizet сказал:

Не знаю

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПетровичЪ сказал:
  Скрыть контент

 

 

Этот гражданин говорил, что людей должны с сохранением заработной платы отправлять домой. Спорить не буду - посмотрю на дела к указанному сроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПетровичЪ сказал:

темнейший сказал

на мой взгляд единственно что эти граждане могут делать профессионально так это только говорить и обещать, даже деньги из бюджета тырят как то по-деццки: вроде и видно что конфетка за щекой, а говорят что не брали, много лет уже чего только не обещали 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в москве обязаловка маска и перчатки. Еду на работу. Чувствую себя идиотом. Ладно еще маска, но перчатки...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акимыч сказал:

С сегодняшнего дня в москве обязаловка маска и перчатки. Еду на работу. Чувствую себя идиотом. Ладно еще маска, но перчатки...

а ты мотомерчатки одень

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Serega_80 сказал:

Вирус будет побежден полностью, когда на борьбу с ним перестанут деньги выделять. 

А с Александром, я полностью согласен, главное себя настроить, что все будет хорошо, а если хвататься за голову и кричать "Мы все умрем!!!" то......сами понимаете что будет. Я так думаю, всю правду о короновирусе мы узнаем(а может и нет) ещё не скоро. Самое интересное, в инете полно видеороликов, что вирус, это блеф, фейк, а их почему то не удоляют, людей за них в тюрьмы не сажают, хотя чётко сказали:" все фейковые ролики будут удалены, а видеооператоры наказаны". Вообще все как всегда, правда есть, но где, непонятно. Так что, сидим/работаем, главное не падаем духом и не болеем, и ждём когда все закончится.

Заряжаться только на позитив. Ну как позитив. Тот позитив, что мы можем получить :)

Насчёт роликов - ещё смотреть надо состав. Обычно авторы защищаются дисклеймерами. Там привлечь не так просто. Нормальный автор загородится дисклеймером, составит текст таким образом, чтобы всё выглядело как будто он просто сопоставил данные из открытых источников. Собственные выводы он прикроет "своим личным мнением". Если смотреть такой ролик сгоряча, то эти защиты даже не увидишь и не разглядишь, как манипулируют твоим мнением с экрана, иногда подтасовкой фактов.

Правды о короновирусе мы не узнаем. Лукашенко много критикуют, но вот он правильную вещь сказал насчёт того, мол, попробуйте найти того, кто не попытался вирус использовать в своих целях. Не найдёте.

 

Изменено пользователем Кефир
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, путник1 сказал:

на мой взгляд единственно что эти граждане могут делать профессионально так это только говорить и обещать

Ждать не долго,  до 15го 3 дня осталось )) Эту тему так сильно обсасывапли в "60 минутах", что просто робязаны замолвить словцо после указанного срока;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...