Перейти к содержанию

Stels Delta 200


pashka_ezjik

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Павел 2206 сказал:

та что 1.1 это металопакет,эта же однослойка,если завтра там буду куплю один вскрою померяю точно

 

Тогда и мне возьми. Деньги переведу, с пересылкой тоже разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем с прокладками облом,приехал за ними уже купил и только потом обратил внимание что написано sg200 а на самом деле sb200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не судьба. Спасибо за заботу и информацию о том что не стоит доверять тому что написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.03.2023 в 21:51, Робинзон сказал:

Насколько я знаю бывают 1,1мм. и 0,3. Та что потолще - для Флейма. Нам нужна тоненькая.  И ещё - они бывают алюминиевые, а бывают медные. Если тонкая, я бы купил. Хоть только прокладку, хоть набор

1,1 металлопакетная, на Магнум 200 я этот металлопакет потрошил на составляющие и использовал одну тонкую часть, работало без нареканий и даже с рассточкой поршневой под 65,5мм, детонации на 92 бензе не было. 

На 166fmm так уже не прокатывает, нужна более толстая прокладка.

Есть ещё мотолендовские паронитовые, не обжатые, в районе 1,2мм вродь. 

Прокладки  164-166го нижневального мотора, отличаются только диаметром центрального отверстия под поршень, в остальном одинаковы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Установил на кофр багажничек. Конечно, тяжелыми вещами грузить нельзя, а примотать что-то типа тряпок, спальника, пенки, мусора и т.д. прям очень удобно. И зачастую его нехватало. Багажник имеет отверстия для багажных ремней и крючков сетки, чтоб эти ремни и крючки не съезжали в стороны.

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Пробег мотоцикла на данный момент 35 тысяч. Нареканий по технической части нет. Родная цепь прошла 19 тысяч, после этого поставил обычную безсальниковую Чохо за 700 рублей. Она прошла уже 16 тысяч и вполне в хорошем состоянии, думаю этот сезон походит ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, shorsik сказал:

Установил на кофр багажничек. Конечно, тяжелыми вещами грузить нельзя, а примотать что-то типа тряпок, спальника, пенки, мусора и т.д. прям очень удобно. И зачастую его нехватало. Багажник имеет отверстия для багажных ремней и крючков сетки, чтоб эти ремни и крючки не съезжали в стороны.

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Пробег мотоцикла на данный момент 35 тысяч. Нареканий по технической части нет. Родная цепь прошла 19 тысяч, после этого поставил обычную безсальниковую Чохо за 700 рублей. Она прошла уже 16 тысяч и вполне в хорошем состоянии, думаю этот сезон походит ещё.

Я сначала подумал, что он новый у тебя, блестит весь и цвет яркий, не то что у меня😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lexxndr сказал:

Я сначала подумал, что он новый у тебя, блестит весь и цвет яркий, не то что у меня😁

Да не, какой новый))) Я на нем уже катал и в Саратов и Волгоград, и Муром, Геленджик, Эльбрус... А про Рязань, Воронеж, Липецк вообще молчу, это от скуки в выходной прокатнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shorsik сказал:

Да не, какой новый))) Я на нем уже катал и в Саратов и Волгоград, и Муром, Геленджик, Эльбрус... А про Рязань, Воронеж, Липецк вообще молчу, это от скуки в выходной прокатнуться)))

И не только катался, но и с цыганом и Матильдой встречался! 

Я себе из прутка 8 мм сварил, норм, привязывал столик самодельный и стул раскладной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Serega_80 сказал:

И не только катался, но и с цыганом и Матильдой встречался! 

Я себе из прутка 8 мм сварил, норм, привязывал столик самодельный и стул раскладной. 

Да, прошлый сезон незадался.. И руку плохо собрали, не работает, и Мот в гараже простоял. Из покатушек только до Сурков к Паше сгонял и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shorsik сказал:

Да, прошлый сезон незадался.. И руку плохо собрали, не работает, и Мот в гараже простоял. Из покатушек только до Сурков к Паше сгонял и всё.

А у меня этот сезон походу "не зашел", то же в Сурки на открытие сгонял и всё, то погода не даёт, то дела. Вся надежда на конец июля-начала августа(3 недели отпуска догуливать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serega_80 сказал:

А у меня этот сезон походу "не зашел", то же в Сурки на открытие сгонял и всё, то погода не даёт, то дела. Вся надежда на конец июля-начала августа(3 недели отпуска догуливать). 

Вечно у вас то конь устал то х..й не встал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел 2206 сказал:

Вечно у вас то конь устал то х..й не встал.....

Июль/август всё равно отыграюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Serega_80 сказал:

Июль/август всё равно отыграюсь

Я следующие выходные планирую на фест поехать в Касимов. А конец июля - начало августа на Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, shorsik сказал:

Я следующие выходные планирую на фест поехать в Касимов. А конец июля - начало августа на Кавказ.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shorsik сказал:

Я следующие выходные планирую на фест поехать в Касимов. А конец июля - начало августа на Кавказ.

Заезжай в гости если будешь проезжать в районе Ставрополя Невинномысска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павел 2206 сказал:

Заезжай в гости если будешь проезжать в районе Ставрополя Невинномысска

Если Паша к тебе приедет, я прям птицей прилечу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем отличается балансирная версия 164-го от безбалансирной?

 

Нужен полный комплект моторных прокладок, но на балансирный 164-й не могу найти что бы полным комплектом.

 

Здесь, мне кажется, все наборы под безбалансирную версию 164-го двигателя

https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigateley_po_modelyam/164fml_cgn200/prokladki_salniki_/

А вот эта прокладка вроде бы под балансирный

https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigateley_po_modelyam/164fml_cgn200/prokladki_salniki_/prokladka_164fml_164fml067ns_.html

Её чтоль купить и набор на безбалансирный?

Например, этот

https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigateley_po_modelyam/164fml_cgn200/prokladki_salniki_/prokladki_dvigatelya_164fml_cgn200_x_tech_komplekt.html

 

Раскидал свой двигатель.

Не знаю с чего началось - жуткая вибрация во всём диапазоне оборотов начиная с чуть выше холостых.

После вскрытия обнаружен закусывающий подшипник на балансирном валу.

Остальные детали нормальные вроде. Поменяю подшипник и буду собирать.

 

52408341022_f8c3b307b5_w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Искандер сказал:

Чем отличается балансирная версия 164-го от безбалансирной?

 

Нужен полный комплект моторных прокладок, но на балансирный 164-й не могу найти что бы полным комплектом.

 

Здесь, мне кажется, все наборы под безбалансирную версию 164-го двигателя

https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigateley_po_modelyam/164fml_cgn200/prokladki_salniki_/

А вот эта прокладка вроде бы под балансирный

https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigateley_po_modelyam/164fml_cgn200/prokladki_salniki_/prokladka_164fml_164fml067ns_.html

Её чтоль купить и набор на безбалансирный?

Например, этот

https://scooter-online.ru/catalog/zapchasti_dlya_kitayskikh_mototsiklov/zapchasti_dvigateley_po_modelyam/164fml_cgn200/prokladki_salniki_/prokladki_dvigatelya_164fml_cgn200_x_tech_komplekt.html

 

Раскидал свой двигатель.

Не знаю с чего началось - жуткая вибрация во всём диапазоне оборотов начиная с чуть выше холостых.

После вскрытия обнаружен закусывающий подшипник на балансирном валу.

Остальные детали нормальные вроде. Поменяю подшипник и буду собирать.

 

52408341022_f8c3b307b5_w.jpg

https://www.motmarket.ru/catalog/zapchasti-dlya-mototekhniki/nabor_prokladok_polnyy_163fml_cg200_b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Настало время заняться маятником, втулки сайлентблоков болтаются на оси. Кто как устранял это? Понятно что свои мысли на этот счёт имеются, но и опыт других не помешает. Может быть есть готовые решения?

И ещё, пришёл черёд амортизаторов. В прошлом году на Ямале заподозрил что из них вышел воздух, по ощущениям они тогда стали мягче, а теперь в Архангельске  из одного вытекло масло. Ставил ли кто-нибудь ижевские? Если ставил, то как результат? Спрашиваю про ижевские, потому что есть оригинальные, не использованные. Немного напрягает то, что они чуток длиннее дельтовских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...