Перейти к содержанию

С дебютом!


Рекомендуемые сообщения

Сын впервые поучаствовал в соревнованиях по армлифтингу (подъём штанги на бицепс). Дебют оказался успешным - занял 1 место, выполнив норматив КМС1291576637_.thumb.jpg.55540d9131ca5d04efdfc3414e8de720.jpg 145336971_.thumb.jpg.484be358ec08bb1466c7635f52989b9a.jpgБлаго есть в кого, гены:1144907712_555!.thumb.jpg.860943a9e2fae3b5c4be82d16b10a477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнище молодец, 1 место и КМС это серьезно, так держать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, D"Adam$on сказал:

Сын впервые поучаствовал в соревнованиях по армлифтингу (подъём штанги на бицепс). Дебют оказался успешным - занял 1 место, выполнив норматив КМС1291576637_.thumb.jpg.55540d9131ca5d04efdfc3414e8de720.jpg 145336971_.thumb.jpg.484be358ec08bb1466c7635f52989b9a.jpgБлаго есть в кого, гены:1144907712_555!.thumb.jpg.860943a9e2fae3b5c4be82d16b10a477.jpg

У него наверное мотоцикл Урал? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bizet сказал:

У него наверное мотоцикл Урал?

Почему Урал? ?Нет, чёрная матовая альфа (опять же как у меня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, D"Adam$on сказал:

Почему Урал?

это шутка из этой серии :)

Спойлер

a5ecb4ds-1920.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, понятно! ? Нет, Урала у нас нет, не знаю, к сожалению или к счастью. Когда-то давно предлагали Урал за вот эту почти новую Дельту от ЛифанаSAM_4711.thumb.JPG.4190185dfc7d43eee8caa709bce18216.JPG, но я что-то не решился (да мне и не надо было мотоцикл с коляской) и взял деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2022 в 01:22, Yupoer сказал:

Нормальный такой дебют с нормативом КМС)

Для меня, как для его тренера, результат ожидаемый, т.к. на тренировках он свободно выполняет норматив мастера спорта, но всё равно через ступеньку не перепрыгнешь - какой бы вес не взял, сначала получишь КМС, а МС только на следующих соревнованиях. Но в целом, да, для первого раза не плохо - я опасался за чистоту техники выполнения упражнения, всё-таки дебют, отсутствие соревновательной практики, плюс к тому он перед самым турниром перерос свою прежнюю весовую категорию: тренировался в категории до 56кг имея вес 55кг, а тут стал весить 57кг и перешёл в категорию до 60кг. А там соответственно другие нормативы. Но я не сторонник сгонять вес перед соревнованиями - падают силовые показатели. Да и что там сгонять - см. фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе очкарики пошли в наше время ?

Он, наверное, и "Альфу" свою  легко на бицепс берёт  )))

Поздравляю, от души!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ThunderButt сказал:

 

Он, наверное, и "Альфу" свою  легко на бицепс берёт  )))

 

У нас в своё время был парень, сваливая от ментов на Минске, упёрся в железнодорожные пути(по моему 4 линии), схватил Минска под мышку и перебежал на другую сторону. Менты ему аплодировали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас в отделе такой менеджер по продажам. Очкарик, а кофта аж бугрится мышцами. Ездил на Шкода фабия, я пару раз присутствовал в ситуациях, когда ему предлагали из машины выйти "чиста пагаварить". Забавно менялся спект цвета лица у желающего разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, что, опять похвастаюсь? В этот раз на соревнования присутствовал не только в качестве тренера, но и заявился как участник. В результате оба заняли 1 места в своих категориях, оба выполнили норматив мастера спорта, а я ещё и установил региональный рекорд:https://vk.com/video612312630_456239027?list=b3bbba268aacdc7285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчаги! Так держать!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки от всей души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Снова с сыном поучаствовали в соревнованиях по подъёму штанги на бицепс, я снова выполнил норматив МСМК (мастер спорта международного класса среди ветеранов-любителей), хотя сейчас это, наверное, не актуально - вон, в биатлоне (а я фанат-болельщик биатлона) теперь мы да Белоруссия... А сын вообще отличился - занял первые места в двух номинациях (классический и строгий подъём штанги на бицепс), установил в этих видах 2 региональных рекорда и занял первое место в абсолютной категории по юниорам. Вот сейчас репу чешем, что делать - по любителям уже всё выиграли, надо бы переходить в профессиональную лигу. Сыну, пожалуй, стоит - молодой ещё, вся жизнь впереди, пока здоровье и азарт есть, надо выступать. А я, наверное, воздержусь - поберегу здоровье🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления! молодчаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!!!

Как говорил Иван Степаныч Будько(в сватах): Вот бы мне так не здаровилось в Вашем возрасте!!!

Сыну дальнейших успехов, главное не останавливаться и обоим вам здоровья на долгие года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...