Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

K9Vik

На новом ХР амморты вроде ни у кого ещё не ломались, а вот болты неоднократно.

 

 

у  меня ломался самый толстый болт,тот что в прогрессии. поставил в место него болт от реактивной тяги ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По невнимательности , устанавливая заднее колесо не закрепил тормозной шланг. Итог - шланг перетерся об колесо. Начал искать по магазинам нужной длинны тормозной шланг но не нашел . Купил на время 90см-й шланг от скутера, поставил, прокачал, но задний рабочий тормозной цилиндр, отказался давать такое давление для длинного шланга. Нашел завод по изготовлению шлангов высокого давления. Заказал, два дня и готово но дороговато. На фото сверху наконечник тормозного шланга "банжо" , был выточен токарем.
На фото снизу наконечник тормозного заднего шланга "банжо" от мотоцикла Irbis xr250 ( Viper v250vxr) который был установлен в стоке с завода производителя. 
Токарь который точил наконечники , сказал что эти шланги которые стояли на мотоцикле для суицидников . 
Родной фитинг не ломали специально, это он так там стоял - трубочка просто стоит встык к фитингу "банжо" а сверху просто обжат резиной (самим шлангом) и обжат металлической втулкой . Делайте выводы.

post-14297-0-43347700-1402497390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Тоже купил XR250R накатки пока 30 км!! Про воздушный фильтр- его можно снять и проще через сиденье!! Пока поломок нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил за 155 , продал XR250R за 55

Повезло продать. Я доделанный с пробегом в 200 км за 50 немогу продать (((

Похоже надо ставить 55 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FAQ IRBIS XR250R

 

 

отличная идея! работа выше всяких похвал!

 

D.Maks, предлагаю создать отдельную тему в данном разделе, которую так и назвать FAQ IRBIS XR250R. Я прикреплю эту тему сверху. Идея в том, чтобы FAQ всегда был на виду. Жду ответ в личку.

мудрое решение! ПРЕДЛАГАЮ в FAQ ВЫДЕЛИТЬ ТЕМЫ ПО ДОРАБОТКАМ, ТЮНИНГУ МОТОЦИКЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Тоже купил XR250R накатки пока 30 км!! Про воздушный фильтр- его можно снять и проще через сиденье!! Пока поломок нет!!

ПОХОЖЕ ФИЛЬТР СТОИТ УЖЕ НОВОГО ОБРАЗЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло продать. Я доделанный с пробегом в 200 км за 50 немогу продать (((

Похоже надо ставить 55 )))

Да ладно, я свой с пробегом в 260 км в апреле купил за 48. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХОЖЕ ФИЛЬТР СТОИТ УЖЕ НОВОГО ОБРАЗЦА

не знаю какого образца, но снимается через сиденье. Крышка аирбокса сдвигается вбок и выгибается, потом вытаскивается вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я свой с пробегом в 260 км в апреле купил за 48. :)

смотрю народ валом избавляется от ттр и иксэр. Как-будто не знали что покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю народ валом избавляется от ттр и иксэр. Как-будто не знали что покупаете.

Ничё не знаю, я доволен. :) Для первого в жизни сезона XR250R мне более чем достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дакар без ПТС. Я  только по этому его не взял, а вот на счет 140-150 я не знааааааал,продавцы говорили что с xr они одинакавы с технической стороны. Две трубы меня сразу зацепили но нет ПТС значит не мопеда.

Что за бред про ПТС? Узнавал в офисе балтов- с птс дакары идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю, я доволен. :) Для первого в жизни сезона XR250R мне более чем достаточно.

у меня сезон в жизни далеко не первый, но ттр 250 р я тоже вполне доволен. Настроил карб, рассверлил глушак и рвет теперь как бешенный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото кому интересно. Детали которые надо снять для С\У фильтра

post-12738-0-23766400-1402537582_thumb.jpg

post-12738-0-00684100-1402537600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему корпус В/Ф такой обьемный сделан, а сам фильтр маленький. а вообще коробка говенного качества, крышка кривая, уплотнитель вываливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото кому интересно. Детали которые надо снять для С\У фильтра

 

 

почему корпус В/Ф такой обьемный сделан, а сам фильтр маленький. а вообще коробка говенного качества, крышка кривая, уплотнитель вываливается...

зато можно во внутрь приколхозить нулевик чтоб его не заливало,и будет просто раакееетаааа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником. Господа, я все со своим амортизатором. Все крепления/болты целы, пружина тоже. Вот снял как мог. Нажимаю одной рукой не сильно,на ручку пассажира. http://www.youtube.com/watch?v=M2VWTyZlnAc&feature=youtu.be  С 0.23 PS Стучит подножка об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K9Vik
Честно, с твоего видео ничего не понятно.
Когда снимаешь с подножки, мот должен под своим весом проседать на 20% - я не вижу чтобы у тебя сильнее проседал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...