Перейти к содержанию
Vladikas

Страховка и её цена.

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, мот сказал:

в том году какой-то мот и авто страханул в согазе, осенью взял ирбиса ,позвонил , в этот раз эта начальница отдела страхования отказала - вроде сейчас только "корпоративных" клиентов только страхуем, указ свыше.  напоминание  того, что страховал несколько трансп. средств, здоровье с жизнью, и квартиру - вроде как я постоянный клиент, надо бы проявлять лояльность - действия не возымели.  ну чтож делать, люди они подневольные указ начальства  не обсуждается)
ну а так да, базовая ставка одна из самых низких у них.

Вот я и есть "корпоротивный" клиент, хоть какая та польза от ГАЗПРОМА!!!(Парни, не верьте рекламе, мечты не сбываются!!!).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Вот я и есть "корпоротивный" клиент, хоть какая та польза от ГАЗПРОМА!!!(Парни, не верьте рекламе, мечты не сбываются!!!).

так да, поэтому я и написал, забыл упомянуть, что вход туда только "корпоративам" ))

Поделиться сообщением

8 часов назад, tim2813 сказал:

Пробовал несколько вариантов: Альфастрахование, Тинькофф, Ренесанс.

Испробовав несколько вариантов, я зашел на сайт РосГосТраха, который после составления заявления переводит на сайт РСА. На сайте РСА можно выбрать один вариант из нескольких страховых.

У РЕСО-ГАРАНТИЯ в списке было наибольшее число доступных полисов. На этой СК и остановился.

Данные о мотоцикле и загруженные доки скопировались автоматически.

Составление заявления и загрузка документов прошло без сучка и задоринки, за исключением одного момента: в списке марок и моделей не было моего мотоцикла (SHINERAY FIREGUARD 250). А ближайший родственник носил имя Jialing/Zogshen Huragan (даже не знаю, существует ли такой мотоцикл на самом деле).

Как-то я себя быстро убедил, что уболтаю  любого инспектора ДПС, что Jialing, Zogshen, Shineray - это одно и тоже. А может быть, основа моей уверенности крылась в трех бутылках выпитого крепкого портера? :D

meme_5dd91b8343118.png

На следующее утро ко мне пришло осознание, что с таким полисом мне новый мотоцикл на учет не поставить. Я связался с менеджером РЕСО-Гарантии и она аннулировала полис и составила новый с правильным названием модели SHINERAY FIREGUARD 250.

Стоимость страховки на 1 год составила 1095 руб. КБМ - 0,75

Тимур, а в прошлом году почём страховка выходила?

Поделиться сообщением

Вчера застраховал в "аско" 35 сильный мот. Запросили 1520 р за полгода. Не зря Челябинск в лидерах по ценам на страхование. Попутали с Тюменью что на нефти сидит.🤦‍♂️

Поделиться сообщением

В 10.04.2021 в 07:59, Sazan сказал:

Тимур, а в прошлом году почём страховка выходила?

Если не ошибаюсь 760 руб

Поделиться сообщением

Всем доброго.

И так результат эксперимента:

Вчера весь день пытался камраду сделать ебуч еОСАГО,

Попытка через личный кабинет страхового агента:

Марку и модель: нет ни в одном каталоге, ни одной страховой.

Fireguard 250

Возможность выбрать марку другая и ввести данные в ручную, тоже не удалось.

Написал в поддержку, говорят что постараются добавить при обновлении каталогов техники.

Когда случиться данное чудо Х.З.

Какими-то плясками с бубном, дал к выбору Росгосстрах, но был ими послан в далекое путешествие.

Далее попытка через личный кабинет РЕСО:

Это личный кабинет, не агент.

При вводе марки естественно тоже ничего не вышло, но удалось внести вручную.

Даже удалось произвести расчет и загрузить документы для оформления полиса.

Далее вводим пароль из СМС, и в надежде что мы почти у цели, система требует внести код с картинки.

И что вы дорогие мои думаете?

Этот чудо код выглядит просто удручающеimage.thumb.png.1725073fdececbd5e2c14416ea3cfd1a.png

Моего зрения не хватило чтобы разгадать данное зашифрованное послание.

В общем камрад вроде вечером поехал в офис ресо и там ему сделали бумажную ОСАГО.

Поделиться сообщением