Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Jhonkin

    Jhonkin

    Постояльцы


    • Баллы

      12

    • Постов

      6 141


  2. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      6 975


  3. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      4 423


  4. F M

    F M

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 846


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.09.2017 во всех областях

  1. На выходных в Хибины мотнулись. Сезон мото дальняков закрыли.
    4 балла
  2. текст мож и не шедеврален, но видеоряд - достойные люди
    3 балла
  3. Мракобесие. Вот "Отче наш" нормального байкера:
    3 балла
  4. Русская рулетка из мышеловок смотреть онлайн видео от Я снимаю... в хорошем качестве.
    3 балла
  5. Продолжаю пропагандировать "старпёрстайл"))) Сегодня не торопясь катанул 100+ км по любимым местам, благо погода предоставила такую возможность.. Тихо, спокойно, хорошо..)
    3 балла
  6. СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД ГИБДД https://gif1.mycdn.me/image?id=836658868386&t=45&plc=WEB&tkn=*21Ei96eN7Ar9vJtdGagd8e6NcYw
    2 балла
  7. Дим, тебе пора модератором темы становиться.
    2 балла
  8. Сегодня гулял с собакой,к магазину подъехал мужик на мотоцикле,пока он закупался,я около мотоцикла терся - ничего нет лишнего,понравилось решение подпружинки сидения,потом хозяин вышел,мы перекинулись парой слов,он минуты за две завел технику и дымя уехал... Фото из сети.
    2 балла
  9. во все тяжкие не надо... купи какого японца. и будет счастье.
    2 балла
  10. Муж с женой поругались не разговаривают три дня, муж у жены не выдержав спрашивает: -дашь? Жена молчит, он ещё раз спрашивает: -дашь? Жена: -дам! Муж: -Как дашь? Жена: -раком! Муж: -Почему раком? Жена: - потому что, видеть тебя не хочу...
    2 балла
  11. ЯП файлы - бензин ВНИМАНИЕ, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
    2 балла
  12. Еврей рассказывает о случившемся с ним чуде: - Иду в субботу из Синагоги - Смотрю на дороге открытый кошелёк лежит Деньги из него торчат Но трогать нельзя - суббота И уйти не могу - кошелёк же с деньгами ... Вот я и взмолился - Всевышний, помоги..! И ви знаете, случилось чудо: у всех суббота А У МЕНЯ СРЕДА !!!
    2 балла
  13. Костлявая промахнулась... Чуть не убило веткой смотреть онлайн видео от Жизнь вокруг нас в хорошем качестве.
    2 балла
  14. Короче, буду, видимо, брать снежик, но не этой зимой, а как будет решен вопрос с дачей. А этой зимой, судя по всему, буду бензопилу на балконе заводить... )
    1 балл
  15. Начал собирать мопедку...
    1 балл
  16. ...слаб я в компьютерной теме,лузер)))
    1 балл
  17. Володь,перенёс твой последний пост в наш народный,пополняемый ФАК.
    1 балл
  18. Можешь со мною не соглашаться ,но всё таки похоже на масляный голод от авто Лукойла. (не держит он вязкость на горячую) Если уж лить автомасло ,то его надо тщательно выбирать. Например на моём любимом Эни при одной и той же классификации АЙПИ (SL) у авто масла и мото масла характеристики отличаются как по индексу вязкости так и по вязкости при 100 градусах в пользу мото масла..
    1 балл
  19. Вот еще вариант, со своими недостатками...
    1 балл
  20. Ни хренасе тут обсуждалово! :-) Понятное дело купил японца! Этого коня то куды девать??! Так хоть какой-то смысл. Проект такскть для души. Вот только что приходил покупатель, взочнул мне мозг и уехал! Типа дорого. Через месяц мол дешевле отдашь.... А он стоит красавец.....и жалко....и я весь зелёного цвета!!! От злости
    1 балл
  21. Ну каждый сходит с ума по своему. Вот ты посмотри, что у нас народ с тазами творит. Разве они это ради денег делают или с целью перепродажи за дорого? Можно купить, а можно сделать. Согласен, что затея спорная, и если в Китай поставить мотор с R1, то он не станет R1, но всё же прикольный корч будет.
    1 балл
  22. у меня напарник купил мопеда, ездил радовался после вела. потом мало стало, поставил двигло больше, потом новое купил двигло 200куб.. денег и время вбухал, тахометры и всяк ересь ставил. потом подсобирал и купил каву 900 куб... теперь стоит мопедка и продать жалко ни когда не окупится. (вбухано бобла) и ездить страшно,
    1 балл
  23. Причина простая, утопил мот. До дома ещё 100км потом ехал. Пробег 2000.
    1 балл
  24. Дедуля отделался небольшим ушибом Крушение самолета на парковке смотреть онлайн видео от FunnyTraffic * LOL * OMG * в хорошем качестве.
    1 балл
  25. Вроде там пишу) Редко захожу сейчас, но каждый раз вижу как сайт преображается. Всякие фишки новые, смотрю лайки разные появились, интерфейс в целом все красивее становится(ну это не к тому что он раньше плохой был:)) В общем спасибо администрации сайта, видно что стараются ребята!
    1 балл
  26. к бурану надо ещё знакомого,чтоб работал на заправке.
    1 балл
  27. Предоставил мот начинающему блогеру для знакомства с миром эндуро))
    1 балл
  28. Жень, у меня тоже прокладки небыло, на герметике сидело. Про фиксатор верно сказано, я электрод обычный загибал и им через отверстие ролик оттягивал. Ещё рри замене колена надо балансир снимать, а то меток не видно. Я некоторые моменты разборки снимал на видео, чтоб не забыть как стояло. Я тоже менял колено, аоршень и цилиндр. Если вопросы будут, пиши. Болты родные оставил. Они нормальные.
    1 балл
  29. У нас Бабье лето.. было.. вчера..)), но вода уже прохладная, купаться не полез.
    1 балл
  30. Всем еще раз привет. В общем отвез я мот в постоянное место жительства, выгрузили его и начали собирать. Часа за 3-4 собрали и поехали кататься. Ощущения приятные. Очень мягкий мотоцикл, по крайней мере сравниваю с пипеткой. Проехал первые 28 км, все работает, один раз шлепнулся прям в грязь, поднимаю его без проблем сам, хоть я и не геркулес и вешу на порядок меньше мотоцикла. Как завели, прогрел и слил масло заводское, залил нормальное сразу, так поспокойней. Когда собирали делал фото,выкладываю. Как обычно ничего не было смазано, ни рулевая, ни колесные подшипники. В рулевой подшипники немного не такие как на эконике и вообще отличия есть я так понял, сравниваю с видео сборкой, где парень собирал эконик спорт 006. Прогрессии нет, с одной стороны это даже лучше, меньше геммороя с ней. Пластик на фото еще не весь висит, очень хотелось успеть покататься)).
    1 балл
  31. Доброго всем... Первая серия... В силу некоторых ограничений процесс снят не столь подробно, как хотелось бы...
    1 балл
  32. МОЛИТВА РУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ Господь и Спаситель наш!Смиренно молим Тебя, предстательством Богородицы, Святых Апостолов, Крестителя Иоанна, Святителя Николая и всех Святых прости и помилуй нас. Тебе единому вверяем жизни свои. В Твои Святые и Добрые руки отдаем дома наши и домашних своих. Не знаем, что ждет нас впереди, но успокаиваемся в надежде на Твою великую Милость, Любовь и Заботу. Сохрани от аварий, поломок, от гнева, лихачества и всякого зла, нас и всех кто с нами в пути. На все время, пошли нам спокойствие, выдержку и силу, чтобы справиться с любыми обстоятельствами, и всегда быть верным Тебе Господи. Благослови возвращение в дом родной и пребудь с нами каждую минуту жизни нашей. Аминь!
    1 балл
  33. Давайте братва лечитесь и быстрее в строй,да и без падений не бывает взлётов.меня позавчера "Короллка" чутка не забодала,разошлись в 2 сантиметра.За рулём дедок был,каялся что не прав,хммм,я ради хохмы спросил,не поломал ли ему бампер!? И поехал дальше! Всё будет хорошо! Молитва байкера Голованов Сергей Господь, Спаситель наш, Всемилостивый Боже! Садясь опять за руль и заводя мотор, Молю Тебя о том, что мне всего дороже. Благодарю Тебя, что жив я до сих пор. Тебе Единому вверяю жизнь свою И дом, в который возвращается дорога, В Твои Святые Руки отдаю семью, Так чтобы горе не прошло его порога. Лихой водитель мне, попутный или встречный, Не даст увечья, либо смерть без покаянья. И пешеход, возникший на пути беспечно, Не станет, Боже, на всю жизнь мне наказаньем. Благослови, Господь, меня на дальний путь, И возвращение домой благоволи, Где я могу с дороги просто отдохнуть, Смахнув с себя чужую пыль другой земли. Направь, Господь, меня на верную дорогу Асфальта ровного без грязи и песка, Чтоб не пришлось друзьям идти мне на подмогу, И не взяла меня аварии тоска. Избавь, Господь, меня в седле от пьянства, И чтоб лихачество мне было не резон. И чтобы вместо интересных странствий В больничной койке раньше не закрыть сезон. Спаси, Господь, от зла мою простую душу, И сохрани меня всю жизнь, чтоб был здоров, Да чтобы встретить старость, ветер в шлеме слушав, И звук мотора, но без визга тормозов. Прости, Господь, меня за то, что буду грешен. Молю смиренно, будь со мною, не покинь. Без двух колёс я стану в жизни безутешен. Спаси, помилуй меня грешного. Аминь.
    1 балл
  34. Международный день красоты.
    1 балл
  35. Чертежи Подшипники Верхний : 320/22 ( аналог 2007122Е) этот подшипник довольно редкий Нижний : 32005 (аналог 2007105)
    1 балл
  36. Вот как этот процесс выглядит (фотки не мои)
    1 балл
  37. Закрутил, говоришь?... Когда очень хочешь дорассказать историю смотреть онлайн видео от Иван Дегтярёв в хорошем качестве.
    1 балл
  38. День воинской славы России. Бородинское сражение.
    1 балл
  39. Друзья, выздоравливайте все скорей и берегите себя и близких!
    1 балл
  40. И я под конец сезона слег. Чрезвертельный перелом бедра со смещением и осколками. Лежу второй месяц. Лучший прогноз- через 2 месяца с палочкой. Берегите себя. И всегда НЕДООЦЕНИВАЙТЕ себя за рулем-целее будете. Будте здоровы!
    1 балл
  41. Мягче стало, но на месте есть спотыкания. На ходу все четко.. Синхронизаторов то нет...
    1 балл
  42. Не... Не зацепил... Все нормально! Это я так.. .Уточняю просто Только что с лесу вернулся, и сразу в баньку... Х О РО Ш О ! ! !
    1 балл
  43. Что то давно не писали в теме. На прошлой неделе вернулись с поездки по Горному Алтаю, приурочив ее к проводимой там тусе Алтай Треффен. Катали вчетвером (две КЛЕ400, одна КЛЕ250 и Сузуки ДР600) до кардона Язула Алтайского природного заповедника (достаточно малопосещаемое мотоциклистами и др. туристами место по причине сложной проежабельности), который находится в 100км от цивилизации. По пути забежали на Акташский ретранслятор (3000м над уровнем моря) Общий пробег для меня составил 1400км. Видео пока не монтировал, но товарищ на 250-ке уже сделал один ролик:
    1 балл
  44. Может кому пригодится для аварийного ремонта или для эксперементов: Под номером 3 патрубок из которого можно делать переходники для карбов. Стоит 60р. Это патрубки от радиатора ВАЗ. Я делал для 28, 30 и 34 мм карба. На Делорто с переходником из такого патрубка откатался с августа по сегодняшний день. Сейчас буду силиконовый ставить, но уже с новой поршневой и ККО.
    1 балл
×
×
  • Создать...