Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, killerr сказал:

Вот скопировали КТМ 300 , который уровня романьяк и суперкросс, но ....смотрите.

Таких нО найдется в любом моторе, если все доводить до ума .. особенно под спорт.. Так же и к ктм с его пластиковыми крышками картера:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, killerr сказал:

Там не просто пластик как у китая, который как стекло., а композитный материал типа АБС или кевлар.

Там гоуно с которым ездить только по мягким грунтам и не ниже +10, которое лопается даже от удара ботом. К стати для общего развития - абс самый хрупкий пластик на подобия оргстекла, из которого только фигурки делать, к которым дома не притрагиваются)) Раньше китайцы, да сегодня немцы с япами и бампера с крыльями лепить для авто не стеснятся... да че там.. все одноразовое один хрен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так просто и незатейливо рождается мопед, впечатление что парни берут из коробок всякие штуки и лепят куда подойдут :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак наверняка так и есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1974 сказал:

Дак наверняка так и есть)))))

Да так и модификации Харли-Дэвидсон производят. Если кто помнит рассказ Болта про ХД :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bizet сказал:

Да так и модификации Харли-Дэвидсон производят. Если кто помнит рассказ Болта про ХД :).

Кстати на чет Харлеев. Прошлым летом заезжал к нам один чувак на Роад Кинге 2014 года выпуска. Он через кого то узнал что я моты ремонтирую в свободное время, и заехал. У него доп фары временами отключались сами собой. Ну там ничего сложного- при установке доп фар их к родной проводке погключили обжимными коннекторами, и в одном из них контакт терялся. Переобжал провод и все заработало. Дак вот к чему я это- качество изготовления фары, сам конструктив- ничуть не лучше китая. Вот нисколько не преувеличиваю. Все из какого то хромированого говна, таких же саморезиков, и регулируется микроболтиками, которые в принципе не могут всю эту конструкцию поддерживать в стабильном состоянии. Так что шутки про качество изготовления ХД вполне имеют под собой почву)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alex1974 сказал:

Все из какого то хромированого говна, таких же саморезиков, и регулируется микроболтиками, которые в принципе не могут всю эту конструкцию поддерживать в стабильном состоянии.

сейчас это повсеместная практика, что на мотах что на авто, неприлично дорогие аппараты, цена которых подразумевает неприлично замечательное качество, применяются технологии из мира китайских игрушек, недаром засранцы из думы опять зашевелились с законом об ограничении эксплуатации старых авто прикрываясь экологией, владельцы старых авто, которые были сделаны еще из железа, мало того что мало ломаются, так еще сами производят ремонт! тем самым напрямую залезая в карман власть имущих, какой нить дядя Петя из Кукуевки тридцать лет ездя на своих жигулях и не занося денег в салоны просто подрывает основы капиталистического общества, думаю не далек тот час, когда человек, не покупающий ничего в определенные законом сроки будет признаваться экстремистом :lol:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, путник1 сказал:

вот так просто и незатейливо рождается мопед

Смотрел видос как бмв гуси собирают. Один в один, только на полу не сидят.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, парчаапи сказал:

Смотрел видос как бмв гуси собирают. Один в один, только на полу не сидят.:D

  Частенько наталкиваюсь на ролики,то ли с Пакистана,то ли с Индии,они всё на полу делают,я прям физически ощущаю как это неудобно и непродуктивно,постоянно приходит мысль - "они что,об этом не догадываются?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Песенник сказал:

они всё на полу делают,я прям физически ощущаю как это неудобно и непродуктивно,постоянно приходит мысль - "они что,об этом не догадываются?"

как раз таки для них это удобно, ибо делают все так с рождения, причем если посмотреть те ролики (которые тоже посматриваю) то видно что в такой позе задействуют все четыре конечности, причем если работают сами на себя, используется самый примитивный инструмент (потому собсна такие ролики и интересны: как из ниче и ничем сделать чето) и совершенно не блюдя никакую технику безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Песенник сказал:

они всё на полу делают,я прям физически ощущаю как это неудобно и непродуктивно

Я тоже так раньше делал. Потом психанул и сварил верстак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alex1974 сказал:

Кстати на чет Харлеев. Прошлым летом заезжал к нам один чувак на Роад Кинге 2014 года выпуска. Он через кого то узнал что я моты ремонтирую в свободное время, и заехал. У него доп фары временами отключались сами собой. Ну там ничего сложного- при установке доп фар их к родной проводке погключили обжимными коннекторами, и в одном из них контакт терялся. Переобжал провод и все заработало. Дак вот к чему я это- качество изготовления фары, сам конструктив- ничуть не лучше китая. Вот нисколько не преувеличиваю. Все из какого то хромированого говна, таких же саморезиков, и регулируется микроболтиками, которые в принципе не могут всю эту конструкцию поддерживать в стабильном состоянии. Так что шутки про качество изготовления ХД вполне имеют под собой почву)))))

Всё просто. Ориджиналь стоит дорого, а на Али к харлеям есть много тюнинга за вменяемые деньги и относительно вменяемого качества. Вот эти фары допсвета и 99,5% с Али. Да, харлееводы с удовольствием ставят китай т.к. ориджиналь стоит как бюджет ПГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2021 в 19:19, Bizet сказал:

А я хотел новый Тенери 700 взять. Но в 2022 году к нам этот мотоцикл тоже не привезут, если верить центральному дилеру Ямаха.

Т.ч. буду на своем шакалике катать.

f9a3d85d4875.jpg

 

dc11da950187.jpg

 

6a8b52a049ed.jpg

 

Оба 2020 год , 1.170 млн  - 3592 км 

1.100 млн  - 4846 км

 

Предвижу твой вопрос. Отвечаю заранее :D

post-28372-1640586687.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что есть люди, способные выложить такие деньги за игрушку, но лично я не готов мот в ипотеку покупать.))))) Реально у нас в городе можно однушку купить за эти деньги)) По-хорошему завидую, аппараты-огонь!

Изменено пользователем Alex1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tim2813 сказал:

f9a3d85d4875.jpg

 

dc11da950187.jpg

 

6a8b52a049ed.jpg

 

Оба 2020 год , 1.170 млн  - 3592 км 

1.100 млн  - 4846 км

Мне б/у не надо. Только новый и у официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tim2813 сказал:

Предвижу твой вопрос. Отвечаю заранее :D

post-28372-1640586687.png

 

Так, так, так почём говорите яичко???? ???

 

Детей нам больше не нать. 

 

Кому яйца, поделюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миша79 сказал:

Так, так, так почём говорите яичко???? ???

 

Детей нам больше не нать. 

 

Кому яйца, поделюсь???

Оставь хоть одно, - для здоровья.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, killerr сказал:

Да он никому по большому счету не нужен особенно всем тут ниимеющих скила и опыта соревнований хард эндуро, и мне лично он за даром не нужен вес 205кг и излишняя мощность 75л.с. А вот  мопед  хард турист весом 105-110кг и 35-40 л.с. был бы идеальным  везде проедешь от пустынь, сквозь лес по валежнику и болот и по горам ....

хард-турист 105-110 кг тоже денег немалях стоит. Например SWM 500 стоит 728000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Владимирович сказал:

хард-турист 105-110 кг тоже денег немалях стоит. Например SWM 500 стоит 728000 руб.

Продаваны кушали рыбный суп

Спойлер

ухуели :wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифана 400 видали,гусеподобный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...