Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

сегодня пошарил по задворкам памяти и на ум пришли слова Пушкина: жил старик со своею старухой у самого синего моря, они жили в ветхой землянке, тридцать лет и три года, живу я как бы не уморя, у пруда, и не в землянке а вполне себе в квартире, и до старости нам еще расти, но сегодня тридцать лет и три года как мы с супругой вместе, елы палы, как она меня выдержала, пусть небо даст этой святой женщине сил и здоровья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, путник1 сказал:

сегодня тридцать лет и три года как мы с супругой вместе,

?Мои поздравления! Сейчас не многие столько лет живут вместе. Чуть что, сразу в разные стороны.

Мне ещё пол года до такого срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, путник1 сказал:

сегодня пошарил по задворкам памяти и на ум пришли слова Пушкина: жил старик со своею старухой у самого синего моря, они жили в ветхой землянке, тридцать лет и три года, живу я как бы не уморя, у пруда, и не в землянке а вполне себе в квартире, и до старости нам еще расти, но сегодня тридцать лет и три года как мы с супругой вместе, елы палы, как она меня выдержала, пусть небо даст этой святой женщине сил и здоровья :D

Сегодня международный день бывших супругов. Я уже позвонил своей, поздравил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы мог подумать, 20 лет назад с чехами воевали, ненавидели друг друга, а сейчас плечи к плечу вместе воюем

Screenshot-2022-04-15-16-05-52-682-com-w

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, предупреждаю - это технический вопрос и давай обсуждать его в соответствующей ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 16:05, Акимыч сказал:

а сейчас плечи к плечу вместе воюем

ничего, Саш, сейчас главное довести начатое до логического завершения, а там "они нам еще за севастополь ответят" , в смысле со своих еще нужно спросить, по счастью сколько дерьма сейчас за бугор свалили суки, спрашивать не  нужно, там ответят, тут падлы "элитой" себя считали, а там сейчас без денег без славы в дворники пойдут, макар, падла, ну раньше он чет там говорил не в тему, ну ладно, типо свой взгляд, но то сейчас сука заговорил, песни "машины времени" останутся со мной, макар прощай, это было похоже как кикабидзе на камеру сказал в те врена, типа как хорошо, Союз развалился, мы такие радостные были, типа стол накрыли, сука, Союз тебе дал все, ты стал знаменитым, обеспеченным (весьма) а ты такое, ты сейчас где, где литва, латвия, где их артисты что при НАШЕЙ стране были великими, когда то я думал как люди во время революции жили и что чувствовали, сейчас, спустя больше веку наверное я их понимаю, мы стоим на перепутье,  и это обнажает нашу натуру,  не нужно всех под одну гребенку, но многие показались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, щас балов предупреждений накидаю, совесть имейте! Старичок, есть ветка общих вопросов, там и спрашивай!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 16:05, Акимыч сказал:

Вот кто бы мог подумать, 20 лет назад с чехами воевали, ненавидели друг друга, а сейчас плечи к плечу вместе воюем

Санечек, все не сложно! В 96м в окружении в Грозном рядом с нами сидели чеченцы -омоновцы. Я сначала тоже частенько оглядывался, а они временами рубились похлеще, чем мы! Разговогрились как то, водки выпили... Этот парень, его звали Резван, мне говорит - пойми Олег, ты здесь в командировке, приехал и уехал... А мне некуда уходить, у меня на той стороне все кровники, я их резать буду, пока не сдохну! Вот тогда я их зауважал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Саша, предупреждаю - это технический вопрос и давай обсуждать его в соответствующей ветке!

Так понимаю, зачишшены сообщения по pz27. Полагаю, в случае разрастания разумнее было бы вырезать их отсюда и оформить отдельной темой, или подклеить к подходящей по смыслу. Иначе《Пока нет чата предлагаю "обо всём и ни о чём" общаться здесь, чтобы не плодить темы на 5-6 сообщений"》не выполняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 21:29, Старичок сказал:

Я думал откуда эти литеры Z и V... На что намек..

У нас теперь новые ездят, с буквами  О

https://life.ru/p/1487404?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 как сказал Рамзан - настоящая операция только начинается https://ria.ru/20220417/ukraina-1783974362.html?in=t

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V и Z это группы прорыва, V - особенно. Остальные(буквы)) уж будут размешаться на захваченных плацдармах и добивать оставшихся безумцев.. Как бы такие мысли из имеющейся инфы, которой достаточно в сми;)

Надеюсь, после запрета известных букв.., у нас еще найдется достаточно.., что бы заморское гавканье перешло на Русский язык;) Так как от их алфавита ничего не останется))))))

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрите. Просто Россия в очередной раз доказывает всему миру на своё право на существование. Через кровь, боль и страдания. Теперь посмотрим, кто предатель, заменяют Медведчука, чи ни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
21 минуту назад, Гоша1001 сказал:

Саш! А ты зачем это написал? Ведь давно известно - что у каждого - свои тараканы в голове. Вот к примеру у моей жены - есть родной дядя. Он при СССР - был ярый коммунист,  Потом как развалилось  стал ярым нациком, а потом Евангелистом. Там это течение очень распространено (в Житомирщине). Но я же не пишу об этом... как бы мне это не было противно и больно. Как бы мне не было противно и больно, что все родственники жены- отвернулись от неё... включая родного брата и племянников... включая всех тех кто со мной братался и называли Ридна Людына... Когда я шел по Пятке и Пилипам... меня каждая собака знала - зняли что я Люсин Чёловик... Я же об этом не пишу....

Заканчивай давай...

Полностью согласен.

У самого ситуация не совсем приятная....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Голова человека- предмет темный и исследованию не подлежит

Согласен. Чужая душа потемки. Переведу тему.  Ты не знаешь работает ли лимонарий в Саратове? Если получится, то хочу в Волгоград поехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе, постараюсь заехать лично проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша1001 сказал:

на этой неделе, постараюсь заехать лично проверить

Если это мне, то благодарю. Растения очень люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tour116 сказал:

Если это мне, то благодарю. Растения очень люблю. 

Ренат! Конечно тебе! В среду  постараюсь заехать- потом отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Ренат! Конечно тебе!

Понял-принял. Тогда еще один вопрос. Возможно попасть в музей дальней авиации, что в Энгельсе? Туда вход свободный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите парни строго, может наболело у человека, а всей родни чтоб обсудить - все тут, вот и рассказал человек по душе как было, тем пачее болталка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...