Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Vitaliy85 сказал:

Кстати мобилизованы мы бессрочно, пока все не закончится, так что на счёт трёх месяцев или там полгода это все чё

   Тебе конечно видней,я лишь хочу отметить..,у соседки по даче сын приехал пару дней назад,сегодня  улетел в Чечню,не буду фантазировать,в общем бумаги оформить..,так вот,отвоевал ровно три месяца.Правда он конечно не мобилизованный,а доброволец,собрались с друзьями "чеченцами" и в военкомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Виталь, вкратце опиши что с собой прям необходимо брать(рыльно-мыльные, вещи теплые, трусы/носки это понятно) и сколько примерно денег брать(я так понимаю потом снять с банкомата вряд ли получиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гоша1001 сказал:

... и Егерь совсем пропал.... Мож кто что слышал?

В леса ушел, партизанит наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Serega_80 сказал:

Привет. Виталь, вкратце опиши что с собой прям необходимо брать(рыльно-мыльные, вещи теплые, трусы/носки это понятно) и сколько примерно денег брать(я так понимаю потом снять с банкомата вряд ли получиться).

Налички я пятак брал: по 2к скинулись ротой на покупку всего необходимого, чутка пропил, не без этого))), ещё остались, тратить особо не на что, кормят хорошо. 

  Что брать зависит от того куда попадешь, к примеру разгрузка, наколенники нужна пехоте, а танкисту она ни к чему. Пенку однозначно, дождевик, пенку-поджопник, второй комплект формы (горка в ходу) и берцы вторые чтоб сухие одеть если что. Термобелье, тапки. Балаклава. Медикаменты обязательно, аптечка которую выдают: тут чисто жгут, бинт, губка, промедол таблы для водоочистки и все. Антибиотики с запасом тк вмазали всем по 4 прививки за раз, теперь большинство простудят. Рюкзак литров на 80-100. Часы, компас. 

Рабочку ещё можно взять если на технику попадешь, чтоб в мазуту испачкать не жалко было.

Сразу, при получении повестки лучше не нагребать всего, а дождаться когда сформируют подразделение, появиться ясность и тогда уже родню поднапрячь чтобы подвезли то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vitaliy85 сказал:

тогда уже родню поднапрячь чтобы подвезли то что надо.

Ага... ладно если рядом. А за полтысячи вряд ли кто поедет, особенно осенью. У нас на носу гололёд с первым снегом, благоразумные этот период пережидают в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня хороший понедельник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

Какой сегодня хороший понедельник......

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Летучий Голландец сказал:

В каком смысле?

В таком, что давно надо было так делать, а не ждать когда грянет гром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Летучий Голландец сказал:

В каком смысле?

Олега... я сегодня проснулся от 95-х и 160-х и всё ждал новостей... и они пришли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь и завтра проснуться от них же

чем жёще мы делаем - тем лучше... ибо когда мягко - плохо.... чем быстрее там .... - будет картофельное поле - тем меньше с обеих сторон будет горя.... как бы странно это не звучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша1001 сказал:

Какой сегодня хороший понедельник......

Ага. Я вот с отцом катался на мотоциклах. Прекрасно время провели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медни встречался-выпивал с дядюшкой родным, полковник пенсионер, говорит, что мне с моей ногой, только в ряды лднр добровольцем, наш военкомат не пропустит, четверть правой ноги- железо. Ну... посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение про сына, удалил специально, посоветовали лишнего не болтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акимыч сказал:

На медни встречался-выпивал с дядюшкой родным, полковник пенсионер, говорит, что мне с моей ногой, только в ряды лднр добровольцем, наш военкомат не пропустит, четверть правой ноги- железо. Ну... посмотрим.

погоди... мои жопошники... мой клич отвергли.... смотрят как на дурака.... но чую не обойдет нас сия чаша... если приспичит чинский батальен соберем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и это... самое главное... кто еще не понял... мы не с Украиной воюем... Они просто оружие в руках у Америкоевропейского дьявола... Жалко их... Помните фильмы про апокалипсы? Ну вот примерно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... к моему сожалению- заражённых - придется убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате хватает ограничений -  возраст, наличие кредитов... В чвк Вагнера такого,говорят, нет.

Главное трезво оценивать состояние своего здоровья и силы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вагнера тоже есть ограничение до 50 лет, если не являешься узким специалистом в какой то области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

У Вагнера тоже есть ограничение до 50 лет, если не являешься узким специалистом в какой то области.

Ура! Значит меня возьмут! Я узкий специалист в области геникологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...