Перейти к содержанию

Stels Delta 200


pashka_ezjik

Рекомендуемые сообщения

Что делать на мотоцикле stels delta 200 пропал ближний и дальний свет при чем он поморгал а потом потух вовсе, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2019 в 23:52, EvGeN123rus сказал:

Что делать на мотоцикле stels delta 200 пропал ближний и дальний свет при чем он поморгал а потом потух вовсе, подскажите пожалуйста

Что делать? Проводку родную повыдирать к черту и самому сделать нормально... Заодно оптику поставить под Н4, два реле с предохранителем. Обойдется все это в тысячу от силы, и один вечер по времени, зато проблемы со светом уйдут раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EvGeN123rus сказал:

 

Подскажите дорожную шину на стелс дельта 200 более менее косящую под спорт

Метцелер ме 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет уважаемые форумчане, позволю себе , в этом посте смешать две модели стелса. Сезон 2018 моя Дельта Очень достойно меня повозила, пробег 2018-13 тыс км. Дельта-далее Бункеровщик. Был разведчиком Шексны 2018, далее участником Первого слета china-moto.ru. так же были местечковые вылазки по 1500-2000 км. Но самым крутым пробегом-как сам для себя, так и для Бункеровщика,считаю пробег Москва-Республика Алтай-Москва.9000 км без единного пука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был произведет эксперимент. Снял акб, и Бункеровщика и завелся с кика. Слегка тускнеет свет на холостых, но это переношу спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это пишу-у меня еще есть Флекс-отличный мотоцикл. Но он я считаю компромисс , больше Дельты всего на 26 кубов, но маленький балансир ( Как на Жекином пегасе) Флекс на очень большой порядок шустрее Дельты, хоть и тяжелее нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, флекс свозид меня на вторую встречу china-moto.ru. на мотобухту 2019 и много еще куда. В общем я осознано решил , что я хочу. Минского гуся как я понял мы еще не скоро дождемся. Ищу старую-воздушную Тенери. Бункеровщик со мной останется навсегда, уже начал его готовить к поездке на Бесов нос. Устал мужики. Завтра остальные мысли вслух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Бункеровщик мой. Всегда хотел мотоцикл типа патрон партизан, десна кантри, мотоленд форестер. И прикупил я наконецто все эти латы, в стиле партизана и форестера. Жду выходных,чтобы заняться установкой всех этих доспехов на свою Дельту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во понаписал то. Вчера наотмечались день водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Вчера наотмечались

Везет, я уже неделю "на сухую".:(

Завтра и послезавтра выходные, а выпить не с кем...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, shorsik сказал:

Везет, я уже неделю "на сухую".:(

Завтра и послезавтра выходные, а выпить не с кем...?

А зеркало на что? Почему бы с хорошим человеком да не выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! Нельзя душить желание выпить, неудовлетворённое, оно растёт до желания нажраться.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завершился сезон для моей дельты((( Съездил сегодня на мойку и отмыл мот. Потом заправил до полного и в гараж.

Завтра буду готовить к зимовке, проводить послесезонную ревизию. И всё, до следущего сезона.... Печаль((

Но на следущий сезон уже есть хорошие планы. Также есть планы на зиму небольшие- поставить дополнительные подножки, установить гарнитуру в шлем, ну и кое что приобрести из туристического.

О моте: пробег 11600+ км. Колодки нисколько не изношены. Цепь пока в норме, звезды тоже менять не буду. Резина пока походит, но в следующем сезоне менять.

В остальном всё штатно, отлично работает, нареканий нет.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельта это настолько удачный и сбалансированный мотоцикл! Я сейчас немного ломаю голову, на чем след сезон катать. Флекс на порядок мощней, но дубовая кпп и отсутствие кика-не много напрягает. Флекс офигенный, но если понадобиться-продам его без сожаления, а Дельта останется со мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорсик, 11600 это за один сезон?

У меня 4500 км. Обычно катался по ближайшим лесам, километров по 200. На относительный дальняк только один раз ездил, 700 км на круг получилось. Проехал за один день. Дельта просто проглотила это расстояние. Ей всё ни почём. Зимой хочу сделать багажник, закупиться платками и ездить куда подальше с ночёвкой.

Проблема только одна, цепь приходится постоянно подтягивать. Пробовал всякие смазки, фирменные, простые и прочие. Тыщи 1,5 км назад сварил в графитке, всё равно тянется.

Изменено пользователем Искандер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Искандер сказал:

Шорсик, 11600 это за один сезон?

В прошлом сезоне успел 1000 км проехать, остальное в этом сезоне. Работа не дает катать больше, поэтому так немного. Будем пробовать наверстать теперь уже в следущем сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Искандер сказал:

цепь приходится постоянно подтягивать

Кстати, совсем наоборот. Цепь не тянется и продолжает работать. Следующий сезон со штатной цепью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, погода налаживается, без осадков, солнце до конца недели и +6. Можно было бы катать и катать((( А я мот в спячку отправил. АКБ заряжен и поставлен в прохладное сухое место дома, все тросы смазаны, заменен фильтрующий элемент воздушного фильтра, заменено моторное масло, заправлен полный бак, цепь тщательно промыта и смазана, лежит отдельно, звезды тоже очищены и осмотрены. Даже в камеру сгорания масла моторного залил и киком поработал, заткнул глушитель промасленной тряпкой. Весь мот и все замки силиконкой покрыл. Короче я шизофреник:D, но мне было приятно делать эти операции. Мот в зиму отправился как положено. Весной только АКБ поставить и цепь и можно хоть куда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shorsik сказал:

Эх, погода налаживается, без осадков, солнце до конца недели и +6. Можно было бы катать и катать((( А я мот в спячку отправил. АКБ заряжен и поставлен в прохладное сухое место дома, все тросы смазаны, заменен фильтрующий элемент воздушного фильтра, заменено моторное масло, заправлен полный бак, цепь тщательно промыта и смазана, лежит отдельно, звезды тоже очищены и осмотрены. Даже в камеру сгорания масла моторного залил и киком поработал, заткнул глушитель промасленной тряпкой. Весь мот и все замки силиконкой покрыл. Короче я шизофреник:D, но мне было приятно делать эти операции. Мот в зиму отправился как положено. Весной только АКБ поставить и цепь и можно хоть куда!!

У нас ночью +10+15, днём 20+25,  И так уже давно и так показывает будет до конца месяца, так что у нас бархатный сезон, поговаривают что и декабрь тёплый будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...