Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Парни, руль от ижа подойдет по размерам крепежей на 250р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

andreihot спасибо за советы! буду измерять расстояние между подшипниками в задней ступице = и вытачивать распорную втулку ровно по этому расстоянию - только как точно измерить это расстояние ??? Подшипник при установке садится с натягом (а не залетает как как в дырень), т.е. тут всё нормал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreihot [/size]спасибо за советы! буду измерять расстояние между подшипниками в задней ступице = и вытачивать распорную втулку ровно по этому расстоянию - только как точно измерить это расстояние ??? Подшипник при установке садится с натягом (а не залетает как как в дырень), т.е. тут всё нормал.[/size]

ставишь оба подшипника на место без втулки(только посади до конца) ложишь колесо

берёшь штангенциркуль с глубиномером,выдвигаешь глубиномер и внутрь упираешь в верхнюю часть внутренней втулки нижнего подшипника надавливаешь на штангель пока он не упрётся в такую же втулку верхнего подшипника,от этого размера отнимаешь ширину(вроде 15мм измерь предворительно )подшипника и вуаля это будет длинна втулки,ну а вырезать можно у токаря можно из водопроводной трубы или выточит пусть,висит от условий эксплуатации и денег,а лучше к токарю с колесом будет вернее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, руль от ижа подойдет по размерам крепежей на 250р ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

спасибо)поставил, усилил) хоть по выше теперь, да и не кривой как родной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)поставил, усилил) хоть по выше теперь, да и не кривой как родной :D

У нас всех имельцев китайской мототехники блатую ставить эти рули. Одни плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с таким моментом, стоя не удобно ехать при моем росте 185см. Хочется руль повыше. Ижевский поможет мне в этом. Может есть ещё какие-то варианты? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть ещё какие-то варианты? Подскажите?

руль с пита ттр250( 900руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото с ижовым рулем. И какая у него ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото с ижовым рулем. И какая у него ширина?

Сфоткаю к вечеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото с ижовым рулем. И какая у него ширина?

Ширина 70, высота 6

post-17806-0-77149700-1450438245_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем зашел седня мотомагаз, там Ижевские и Уральские рули в сборе, цена 2250. Но взяв Ижевский руль и уперев его в коленку - всякое желание брать отпало - хлюпче велосипедного. КООПератив.

Чуть дальше прошел и взял:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 3500, это по старому курсу, как сказал продавез показав каталог... он стоит 73 евры, щас бы под пятерку вылез. ширина 805 (родной ирбисячий 750) высота как у родного 110.

За фоты сорьте, на телефон, другого нет. Когда в мелком разрешении смотришь вроде четко а как на весб экран плохо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо еще проставки будет прикупить. Какие бувают максимальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про длинну я в курсе и это не критично. Я бы хотел миллиметров на 80 поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мысля.как вам такой вот стингер?прикрутил посмотреть думаю в низа укоротить.полторашка пива входит место для воблы останется ну и пару ключей!

post-23705-0-39322300-1450550805_thumb.jpg

post-23705-0-75366600-1450550862_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо я считаю. И симметрию некую придает мотоциклу... Только замаскировать не помешает наверное. А то просто труба не симпатично как-то. Покрасить хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото септик))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...